Король школы

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 603 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В небольшом городе живет компания мальчиков. Главу зовут Дилан Хартман. Дилан мальчик 17 лет, живет с друзьями. У него светлые волосы и темно-карие глаза. Друзей зовут Джейден Хослер, Герман Браун, Феликс Бутман и Карл Тейлор. Джейден лучший друг Дилана. У него голубо-серые глаза и темные даже черные волосы. ему 17 лет. Герману 17 лет, глаза карие, волосы темные. Феликсу тоже 17 лет, но глаза у него красивого голубого цвета, волосы светлые. Карл на год младше остальных, ему 16 лет. глаза у него зеленые, волосы темные. Они живут в большом крутом доме. Меня зовут Габриэлла Ричардс, для друзей и родных просто Габи. Я живу в двух этажном доме с чердаком. У меня есть 2 подруги Райли и Авани. Мы ходим в одну школу, но в разные классы и иногда пересекаемся на некоторых уроках. Раньше я жила в другом городе и с девчонками мы общались по интернету. У нас рядом есть кафешка в которую мы любим ходить пообщаться или просто зайти после школы перекусить. В классе нас 20 человек, про одноклассников я почти ничего не знаю в отличие от моих подруг. Они знают все про всех, но я всегда их останавливала когда они пытались рассказать мне про других, и похоже зря. Обычно мы идем все вместе, но сегодня я иду одна потому что я проспала, Авани поехала к врачу, а Райли была уже в школе. Мне идти до школы минут 20. Когда я пришла до урока оставалось 2 минуты. Первый урок у нас совместный с Райли. Проблема в том что у нас изменили кабинет и я не знала куда мне идти. В коридоре никого не было кроме мальчиков из параллели. Меня удивил тот факт что они не идут на урок ведь через пару секунд будет звонок. Я решила подойти к ним и спросить где кабинет. Вот я уже подхожу к ним и поскальзываясь, падаю прям на одного из них. -эм, ты смотришь куда идешь. - прости, вы не знаете где кабинет биологии. Феликс ответил что не знает и я хотела уйти, но меня остановил тот на кого я упала. - я с тобой еще не закончил. - Аа да, знаешь мне как то все ровно. - мы еще встретимся. - мечтай. И тут меня одергивает Райли. - наконец то я тебя нашла, ты что уже с кем то поругалась. - да с каким то дебилом. ты показа в сторону Дилана. - ты что не знаешь что это король школы. -эм, нет я не знала, ну знаешь мне как то безразлично кто он и кем он себя возомнил. Ты сказала это громко что бы он услышал. - чувствую у тебя будут проблемы подруга. Я закатила глаза и сказала: - пойдем уже на урок. Вы пошли на урок, но ты не учла тот факт что Хартман учится вместе с Райли. Когда вы зашли в класс вы сели рядом, но через несколько минут пришла та компания мальчиков с которой вы поругались в коридоре. Дилан попросил Райли пересесть на соседнюю парту. Так как Райли не хотела не с кем ругаться поэтому спокойно пересела сказав мне на ухо: - удачи подруга. Я не очень была рада таким событиям, поэтому просто отвернулась и переглядывалась с Райли. - я говорил что мы еще встретимся. Сказал Дилан насильно повернув меня к нему лицом. -че тебе надо. - оу что так грубо. Говорил он это с ухмылкой. Я закатила глаза и отворачивалась обратно к Райли - мы еще не договорили. Схватив меня за руку он повернул к себе - нам не о чем с тобой разговаривать. Одернула я руку и отвернулась. Но тут на половине урока я чувствую на своей ноге горячую мужскую руку. - ты что творишь. Но парень проигнорировал твой вопрос, и поднимал руку выше. Ты хотела встать но он сдавил твою ногу и ты не смогла. Тогда ты подняла руку и попросилась выйти. Тебя отпустили и ты взяла рюкзак и вышла из школы, пошла в ваше любимое кафе. Ты написала подругам где ты и взяла себе чай. Ты ждала их примерно минут 15. Сначала пришла Авани, вы с ней поговорили о враче и к нам подошла Райли. - чего звала подруга. Сказала Райли после того как поздоровалась с Авани. - как будто ты не знаешь. Проговаривала я вовремя того когда закатывала глаза. - по моему я что то пропустила. Сказала Авани. И Райли начала рассказывать ей как я поссорилась в коридоре. - ууу ты влипла подруга. Сказала Авани. И я закатила глаза. пару минут вы сидели в тишине и вдруг Авани заметила в окне движущего в сторону кафе Хартмана. -а он что здесь делает? Ты грозно посмотрела на Райли. - ну прости подруга он увидел что ты мне пишешь и стал расспрашивать где ты, а ты знаешь я человек не конфликтный и поэтому не стала с ним ругаться. -эх ладно разберемся подруга. Сказала я и отвернулась от окна. Когда он зашел в кафе, сразу направился к нашему столику. - привет девчонки. Он говорил это с ухмылкой на лице. - я заберу на пару минут Габи. Сказал он это взяв меня за руку и повел к выходу из кафе. -для тебя я Габриэлла. Сердита сказала я ему и одернула руку. -да ладно тебе, что таково если я тебя буду называть Габи. - так меня называют только родственники или друзья, так как ты не относишься ни к одному из тех кого я перечислила... Он не дал тебе договорить и начал перебивать. -разве я не твой друг. Говорил он это с улыбкой. - во первых, перебивать не хорошо, во вторых, ты мне не друг. Ответила я и ушла обратно в кафе. - и о чем вы разговаривали. Одновременно спросила Райли и Авани. -а ты догадайся о чем мы могли разговаривать. Ты зло смотрела на Райли. Вы еще немного посидели, перекусили и пошли по домам. На следующий день ты встала вовремя. Так как ты не единственный ребенок в семье, ты спустилась на кухню и там сидел твой старший брат. - Доброе утро. Сказал он. - Доброе утро Джош. С улыбкой сказала я и пошла наливать себе чай. Потом ты пошла в школу, как обычно вы встретились с девочками в кафе. - привет. Сказала Райли. -Мг. Ты еще обижалась на нее. - Да ладно тебе не дуйся. С улыбкой сказала она. - Ну ладно я не обижаюсь, пойдемте уже в школу. - Да пойдемте, а то опоздаем, Сказала Авани. Вы вышли из кафе и направились в сторону школы. Когда вы шли ничего такого не происходило. Вы зашли в школу. Как только вы переоделись тебя окликнул знакомый голос. - Габи подожди. Дилан кричал тебе в конце коридора. Ты не остановилась. - Ладно, Габриэлла. Сказал он закатывая глаза. Ты остановилась и сказала. - Что тебе нужно. Грозным взглядом посмотрев на него. Он подошел к тебе вплотную. - Ну, а где привет. С ухмылкой сказал он. Ты развернулась и уже хотела уйти. Но он взял тебя за запястье. - Стой мы с тобой еще не договорили. - Мне как-то все ровно. Ты одернула руку и пошла за подругами. - Что он от тебя хотел. Спросила Авани как только ты к ним подошла. - Поговорить. - О чем. Спросила Райли. - Я от куда знаю о чем он хотел поговорить. Сказала я сердито. Весь оставшийся день прошел без происшествий, после школы вы как обычно зашли в кафешку, перекусили, поговорили о всяком и разошлись по домам. На следующий день вы решили пойти отдельно и встретится уже в школе. Вот ты уже подходишь и видишь красную машину на стоянке возле школы. Ты не обратила особого внимания и прошла мимо, как вдруг из нее выходит знакомый тебе силуэт. - Привет солнце. Сказал Дилан с ухмылкой на лице. - Я тебе не солнце. Проходя мимо сказала я. - Что мы такие грубые. Улыбка не сходила с его лица. Ты закатила глаза и пошла в школу. В школе меня уже ждали Райли и Авани. Вы разошлись по разным кабинетам. Через несколько уроков вы встретились в столовой. - Вы читали новости. Сказала Авани как только села к вам за стол. - Нет. Ответила Райли. - Что там такого что ты даже не сказала привет. Говорила я смотря на Авани. - Ой простите, привет. Сказала Авани улыбаясь. - Ладно что там с новостями. Райли было уж очень интересно. -А да, из-за того что в классе у Райли очень мало человек их переводят в твой класс. Последнюю фразу она говорила смотря на меня. - Блин, этого мне еще не хватало. Сказала я грустно смотря в тарелку с едой. - Ты что не рада что я буду учится в твоем классе. Вопросительно посмотрела на меня Райли. - Что ты рада просто с тобой еще кое кто учится. Посмотрела ты в сторону где сидели Дилан и его компания. - Ааа понятно. С улыбкой сказала Райли. - Кстати я даже знаю кто мог это подстроить. Сказала Авани. - И кто же. Спросила я. - Ты же знала что отец Дилана спонсирует нашу школу. Посмотрела на меня Авани. - А ну тогда все понятно. Сказала я закатывая глаза. - Ладно пойдемте уже. Сказала Райли. Вы пошли в класс сели за одну парту и ждали начало урока. Когда урок начался учитель сказал что теперь мы будем учится таким составом. Вы спокойно сидели, но учительнице надоело что Дилан со своим другом весь урок болтают. - Дилан пересядь к Габриэлле, а Райли к Джейдану. Сказала учительница. - Простите, а почему именно его ко мне. Сказала я с недовольным видом. - Потому что в прошлый раз когда вы с ним сидели вы не разговаривали. Сказала учительница и продолжила свой урок. - Вот видишь солнышко... - НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК. Перебила его я - Габи что то случилось. Спросила у меня учительница. - Можно выйти. Спросила я - Конечно иди. Сказала учительница и я вышла с портфелем. Так как это был последний урок ты вышла из школы и попросила своего брата забрать тебя у школы. Когда он приехал уроки закончились и все потихоньку начали выходить из школы. Ты уже хотела сесть в машину, но из выхода вышли твои подруги и ты решила с ними попрощаться. Когда ты с ними попрощалась из школы вышел Дилан. Он хотел к тебе подойти, но ты быстро вернулась к машине, брат открыл тебе дверь ты села и вы уехали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник