Она ещё ничего не знает...
27 ноября 2021 г., 14:39
Был обычный день 1 сентября. Кристина пришла нарядная в школу. Вова это заметил и подошёл к Кристине.
-Ты очень красивая
-Спасибо
Сказала Кристина и ушла домой. На следующий день Кристина пришла в школу и начала подготавливаться к уроку. После этого она пошла в столовую вместе со своими подругами. Вова подкараулил этот момент и положил записку с признанием в любви Кристине в дневник. Когда Кристина пришла домой она посмотрела в дневник и увидела записку. Она её проситала и начала быстро собираться. В записке было написано: " Кристина ты мне давно нравишься,если хочешь узнать кто я приходи в парк к 16:00". Через 10 минут Кристина была в парке. Она увидела Вову и решила к нему подойти.
-Привет,что тут делаешь?
-Привет,тебя жду
-Так это ты мне записку в дневник положил?
-Да, и кстати это тебе
Вова протянул Кристине букет роз. Они гуляли по парку,обсуждали школу но вдруг Кристине позвонила Настя. Настя-лучшая подруга Кристины как и Рита.
-Кристина это СРОЧНО!
-Ну что опять случилось?
-МНЕ СВЕТА ПОЗВОНИЛА
-СЕРЬЕЗНО?
-Да,она позвонила и сказала: " Слушай прости меня за всё,давай погуляем?"
-Ну и что ты ответила?
-Я ответила давай,и сейчас я иду по парку
-ВСМЫСЛЕ?
-Впримом, тут деревья, аттракционы и ты с Вовой😳
-Ну привет подруга...