Ну и как это понимать?
28 ноября 2021 г., 16:09
-Ну привет подруга
Сказала в недоумении Настя. Кристине стало немного стыдно и она покраснела.
-Привет Настя
Произнёс Вова с улыбкой.
-Арчи стой!
Бежа за собакой кричала девушка. Это была Рита-вторая подруга Кристины.
-Вы сговорились?
-Нет
Одновременно сказали все. О смотрите света идёт. В долине шла Света со своим другом Егором у которого была собака. Когда она увидела Настю, она сказала что-то Егору и подбежала к девушке.
-Привет солнце
Сказала с улыбкой Света и поцеловала Настю в щёку. Настя обняла Свету и тоже поцеловала её в щёку.
-Привет ребята
Сказал Егор. Рита стояла за Вовой держа долматинца, но Арчи подбежал к собаке Егора из-за чего она упала на него.
-Солнце что ты тут делаешь?
Спросил недоумённо Егор.
-Гуляю с собакой, потому что ты сказал, что тебя наказали!
Возмущённо сказала Рита со слезами на глазах.
-Ну мне просто нужно было погулять с собакой, солнце не злись
-Ты живёшь в другом районе
Крикнула Рита и убежала в сквер.
-Вова я с Настей и Светой пойду Риту успокаивать, а ты поговори с Егором
Сказала с серьёзным лицом Кристина. Вова подошёл к Егору и сказал:
-Привет, а ты почему Риту обманул?
-Привет, я её не обманывал
-Ну ты сказал то что наказан, а сам ушёл гулять
-Я НЕ УХОДИЛ ГУЛЯТЬ, А ПРОСТО ВЫГУЛИВАЛ СОБАКУ
-Выгуливать собаку вместе со Светой?
-Ну я просто её встретил...
-Да-Да конечно...
Вова медленно пошёл к Кристине, Рите,Насте и Свете. Рита плакала а Настя со Светой пытались её успокоить. Кристина увидела Вову и подошла к нему.
-Ну что он сказал?
-Ничего, просто соврал
-Понятно
Они увидели что Егор идёт к Рите.
-Рита прости но нам нужно расстаться...
-Ч.. что?
-Ну я подумал и понял что я тебя больше не люблю
-Ты не умеешь думать!
Сказала Рита и убежала домой.
-Ну и как это понимать?