Школьная любовь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 357 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ну и как это понимать?

Настройки
-Ну привет подруга Сказала в недоумении Настя. Кристине стало немного стыдно и она покраснела. -Привет Настя Произнёс Вова с улыбкой. -Арчи стой! Бежа за собакой кричала девушка. Это была Рита-вторая подруга Кристины. -Вы сговорились? -Нет Одновременно сказали все. О смотрите света идёт. В долине шла Света со своим другом Егором у которого была собака. Когда она увидела Настю, она сказала что-то Егору и подбежала к девушке. -Привет солнце Сказала с улыбкой Света и поцеловала Настю в щёку. Настя обняла Свету и тоже поцеловала её в щёку. -Привет ребята Сказал Егор. Рита стояла за Вовой держа долматинца, но Арчи подбежал к собаке Егора из-за чего она упала на него. -Солнце что ты тут делаешь? Спросил недоумённо Егор. -Гуляю с собакой, потому что ты сказал, что тебя наказали! Возмущённо сказала Рита со слезами на глазах. -Ну мне просто нужно было погулять с собакой, солнце не злись -Ты живёшь в другом районе Крикнула Рита и убежала в сквер. -Вова я с Настей и Светой пойду Риту успокаивать, а ты поговори с Егором Сказала с серьёзным лицом Кристина. Вова подошёл к Егору и сказал: -Привет, а ты почему Риту обманул? -Привет, я её не обманывал -Ну ты сказал то что наказан, а сам ушёл гулять -Я НЕ УХОДИЛ ГУЛЯТЬ, А ПРОСТО ВЫГУЛИВАЛ СОБАКУ -Выгуливать собаку вместе со Светой? -Ну я просто её встретил... -Да-Да конечно... Вова медленно пошёл к Кристине, Рите,Насте и Свете. Рита плакала а Настя со Светой пытались её успокоить. Кристина увидела Вову и подошла к нему. -Ну что он сказал? -Ничего, просто соврал -Понятно Они увидели что Егор идёт к Рите. -Рита прости но нам нужно расстаться... -Ч.. что? -Ну я подумал и понял что я тебя больше не люблю -Ты не умеешь думать! Сказала Рита и убежала домой. -Ну и как это понимать?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник