Школьная любовь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 357 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прости меня...

Настройки
-Ну привет, давно не виделись Сказал Егор Вове -Ага, "очень давно" Егор зашёл к Кристине в дом. Кристина ничего не понимала потому, что только проснулась. Тем временем Настя до сих пор разговаривала с Ритой. -Рита он зашёл в дом -Я знаю,знаю -А ты кстати где? -Я у Кристины на кухне -И ты всё слышишь? -Да -Ну тогда давай пока -Пока Егор подошёл к Свете и сказал: -Давай отойдём на пару слов -Ну пошли Они вышли в коридор. Рита была рядом поэтому всё слышала. Настя решила подойти поближе и стала за дверку. -Света ты мне давно нравишься, давай встречаться? -Ну вообще-то я меня есть..... Егор резко схватил Свету за талию, прижимал к себе и поцеловал в засос. Настя всё это видела и заплакав побежажала домой. Рита вышла из кухни и дала Егор пощёчину. Света побежала за Настей но Насти уже не виле видно. На следующий день Насте постучались в дверь. Там стояла Света с цветами. У Насти было заплаканное лицо. -Прости меня...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник