Прости меня...
30 ноября 2021 г., 13:16
-Ну привет, давно не виделись
Сказал Егор Вове
-Ага, "очень давно"
Егор зашёл к Кристине в дом. Кристина ничего не понимала потому, что только проснулась. Тем временем Настя до сих пор разговаривала с Ритой.
-Рита он зашёл в дом
-Я знаю,знаю
-А ты кстати где?
-Я у Кристины на кухне
-И ты всё слышишь?
-Да
-Ну тогда давай пока
-Пока
Егор подошёл к Свете и сказал:
-Давай отойдём на пару слов
-Ну пошли
Они вышли в коридор. Рита была рядом поэтому всё слышала. Настя решила подойти поближе и стала за дверку.
-Света ты мне давно нравишься, давай встречаться?
-Ну вообще-то я меня есть.....
Егор резко схватил Свету за талию, прижимал к себе и поцеловал в засос. Настя всё это видела и заплакав побежажала домой. Рита вышла из кухни и дала Егор пощёчину. Света побежала за Настей но Насти уже не виле видно. На следующий день Насте постучались в дверь. Там стояла Света с цветами. У Насти было заплаканное лицо.
-Прости меня...