Школьная любовь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 357 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

У нас получилось

Настройки
-Прости меня.... Настя резко захлопнула дверь. Света продолжила стучаться к Насте в дом. Насте это надоело и она открыла дверь. -Ну что тебе? -Я хочу попросить прощения... -Ну Егора своего проси прощения -Ну дай мне всё объяснить! -Даю тебе 5 минут -Мы все были у Кристины дома пришёл Егор и позвол меня поговорить, мы пришли в коридор и он сказал мне: -Ты мне нравишься, давай встречаться Я ему сказала: -Но у меня есть... И он меня поцеловал. Я хотела сказать то, что у меня есть девушка, тоесть ты.Ты понимаешь то, что он не дал мне договорить! -Понимаю, но если бы ты любила меня ты бы с ним не целовалась, а дала ему подщёчину, и кстати твоё время закончилось. -Настя пожалуйста прости меня я не хотела.. После этих слов Света пошла домой. В это время Кристина и Рита решили погулять. -Кристина пошли в пятёрочку? -Пошли. Когда они подходили к пятёрочке они увидели Свету. -Привет девочки! -Привет, а что ты туту делаешь? -Да я домой иду -Понятно,а почему без Насти? -Она на меня обиделась из-за того, что меня поцеловал Егор, и я не знаю что делать -Ну,а ты пробовала просить прощения? -Да, она просто захлопнула дверь, и помогите мне что нибудь придумать! -Ну есть у меня одна идейка... Сказал Рита и они все вместе пошли к Свете домой. Они делали подарок. -Так ещё Настя любит шоколад и розы. -Ну впринцете получилось красиво. Сказала Кристина. После этого они пошли за цветами. На следующий день Света пошла к дому Насти. Света постучалась но ей никто не открыл. Она постучалась ещё но опять никто не открывал. Тогда она решила позвонить Рите. -Ало Рита,а ты не знаешь куда Настя сегодня могла пойти? -Привет, нет не знаю, а хотя она по моему что то говорила, что поедет в аэропарк -Блин до него долго ехать, ладно вечером приду. После этого Света ушла домой. В 17:06 Света вышла из дома. Когда она подошла было уже 17:30 Света решила постучаться. Настя открыла дверь. -Ну и что тебе нужно? Спросила Настя. После этих слов Света протянула букет роз Насте. -И это всё? После того что ты сделала мне нужен автомобиль! -Нет это не всё... Света открыла большую коробку где весели их с Настей фотографии и куча шоколадок. -Ну теперь простишь меня?.. -ДА!!! Света и Настя обнялись так как будто не видели друг друга целую вечность. После этого Света позвонила Рите. -У нас получилось!
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник