У нас получилось
8 декабря 2021 г., 21:18
-Прости меня....
Настя резко захлопнула дверь. Света продолжила стучаться к Насте в дом. Насте это надоело и она открыла дверь.
-Ну что тебе?
-Я хочу попросить прощения...
-Ну Егора своего проси прощения
-Ну дай мне всё объяснить!
-Даю тебе 5 минут
-Мы все были у Кристины дома пришёл Егор и позвол меня поговорить, мы пришли в коридор и он сказал мне:
-Ты мне нравишься, давай встречаться
Я ему сказала:
-Но у меня есть...
И он меня поцеловал. Я хотела сказать то, что у меня есть девушка, тоесть ты.Ты понимаешь то, что он не дал мне договорить!
-Понимаю, но если бы ты любила меня ты бы с ним не целовалась, а дала ему подщёчину, и кстати твоё время закончилось.
-Настя пожалуйста прости меня я не хотела..
После этих слов Света пошла домой. В это время Кристина и Рита решили погулять.
-Кристина пошли в пятёрочку?
-Пошли.
Когда они подходили к пятёрочке они увидели Свету.
-Привет девочки!
-Привет, а что ты туту делаешь?
-Да я домой иду
-Понятно,а почему без Насти?
-Она на меня обиделась из-за того, что меня поцеловал Егор, и я не знаю что делать
-Ну,а ты пробовала просить прощения?
-Да, она просто захлопнула дверь, и помогите мне что нибудь придумать!
-Ну есть у меня одна идейка...
Сказал Рита и они все вместе пошли к Свете домой. Они делали подарок.
-Так ещё Настя любит шоколад и розы.
-Ну впринцете получилось красиво.
Сказала Кристина. После этого они пошли за цветами. На следующий день Света пошла к дому Насти. Света постучалась но ей никто не открыл. Она постучалась ещё но опять никто не открывал. Тогда она решила позвонить Рите.
-Ало Рита,а ты не знаешь куда Настя сегодня могла пойти?
-Привет, нет не знаю, а хотя она по моему что то говорила, что поедет в аэропарк
-Блин до него долго ехать, ладно вечером приду.
После этого Света ушла домой. В 17:06 Света вышла из дома. Когда она подошла было уже 17:30 Света решила постучаться. Настя открыла дверь.
-Ну и что тебе нужно?
Спросила Настя. После этих слов Света протянула букет роз Насте.
-И это всё? После того что ты сделала мне нужен автомобиль!
-Нет это не всё...
Света открыла большую коробку где весели их с Настей фотографии и куча шоколадок.
-Ну теперь простишь меня?..
-ДА!!!
Света и Настя обнялись так как будто не видели друг друга целую вечность. После этого Света позвонила Рите.
-У нас получилось!