Часть 3
3 декабря 2021 г., 20:36
Арнольд решил выглянуть из прохода, а там какая то огромная фабрика, он не понял что это за фабрика.Они вместе решили пойти к фабрике.По пути к фабрике они увидели странные следы, видимо кто то ходил здесь.
Они подошли ко входу фабрики. На входе стояли 2 охранника с оружием. Как только охранники увидели их, они закричали:,,Стоять, руки вверх!!!’’.
Они сильно испугались, и подняли руки. Охранники подошли к ним и спросили:,,Кто вы такие? Как вы нашли эту фабрику?’’.Бабка сказала:,,Мы прошли по говняному,подземному проходу который шёл из нашего уличного туалета’’.В это время Арнольд думал план побега, так как понимал что просто так их не отпустят и вызовут полицию, а им нужно было найди обдристоного деда.Он знал что если избить охранну, то по камерам их увидят и прибежит помощь.Он предложил им, показать этот проход и они пошли. Он начал шептать бабке:,,Значит так, сейчас ты отвлекаешь их, я вырубаю одного, забераю пистолет, и связываю их.’’
Бабка согласилась.
Они зашли в проход и начали действовать. Арнольд напал второго, но он был непростым охранником, а был каратистом.Он начал отбиваться, и это заметил второй, и побежал нападать на Арнольда, бабка поняла что она должна помочь Арнольду иначе их посадят. Она схватила за руку его и утащила за угол.Связала его, и села передохнуть, решив что Арнольд связал охранника.И тут за углом она услышала выстрел:,,БУМ!!!’’. Она сидит как вкопаная, с нее текёт холодный пот, она боится шевельнуться.И тут бабка слышит шаги. Она решила выглянуть из-за угла,и тут ей прилетает кулаком в лицо.Она без сознания…
Охранники куда то её потащили.Она очнулась в какой то тёмной, мрачной комнате, похожей на тюремную. Она потихоньку начала приходить в себя. Запах был ужасный. В углу лежал дохлая крыса.Через несколько секунд через дверную щель ей закинули какую то одежды и записку. Она взяла записку, там было написано:,,Приветсвую, ты находишься на пряничной фабрике, с теперь ты будешь работать тут вечно, ты будешь производить пряники для всего мира, по поводу зарплаты, её не будет, удачи!!!’’.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!