Потерянный в мире

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 725 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

0. Пролог

Настройки
      В нашем мире повсюду есть люди: девушки и парни, белые и тёмнокожие, бедные и богатые, христианы и мусульмане, радостные и грустные. Единственное, что их делает похожими – это метки под глазом. Лишь у одного человека будет такая же метка, как и у тебя. Это означает, что с этим человеком тебя связала жизнь.       Пожалуй, представлюсь... Ради приличия. Здравствуйте, я Инкис Сюфлет, и у меня нет эмоций. В принципе, как и самой метки.       Да, у меня нету метки. Некоторые люди считали это странным, но мне, не к удивлению, было всё равно.       Не смотря на отсутствии метки и эмоций, я, по словам многих, довольно хороший человек. Что же, немного обо мне. Я парень, которому пятнадцать лет. У меня недлинные грязно-золотые волосы, одна сторона почти выбрита налысо, глаза тёмно-голубые, кожа тёмно-пепельного оттенка. Люблю одеваться в рубашки(особенно в клетчатые), джинсы с высокой посадкой и сапоги со шнурками. Но то, что мне нравится это одевать, не означает, что я испытываю какие-либо эмоции.       Кстати о них, поговорим о моих эмоциях, которых нет.       Первый раз, когда родилась теория о том, что я ничего не чувствую и, скорее всего, никогда не почувствую – когда я родился. Обычно, когда дети появляются на свет, они кричат, плачут. Я же молчал. Меня толкали, чтобы я хотя бы что-то немного пролил слёз(сначала все думали, что я немой), но я вскрикнул, подавая знак, что я смогу заговорить. Но врачи сказали моим родителям, что у меня есть небольшой шанс ничего не чувствовать.       Второй раз произошёл спустя пару дней после того, как я начал разговаривать. Я смотрел мультик. По словам многих критиков и тех, кто оставлял отзывы, он был довольно страшным. Даже родители говорили тогда: "Тебе не страшно...?", на что я отвечал: "Нет."       Было ещё много раз, на пальцах не сосчитать. Мне много раз говорили, что я начну чувствовать, когда-нибудь, но начну, и мне поможет тот человек, у которого тоже нет метки на лице. Я считаю, что это странно, ведь... Пара есть только у того, у кого есть метка, а не у того, у кого её нет. Не так ли?
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)