Арс, я правда тебя люблю..

NC-17
Завершён
5
Размер:
9 страниц, 2 305 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

давай выпьем?..

Настройки
Примечания:
Как не странно Арсений проснулся первым. Он взглянул на своё солнышко и встав пошёл в ванную. Дальше всё как обычно, Арсений приготовил завтрак. Он пошёл будить Антона, но он так сладко спал, что Арсений решил, что лучше ему выспаться. Оставив записку на столе, он вышел из квартиры, а позже из дома. Антон проснулся через полтора часа. Он встал и увидел на постели записку. Открыв записку он увидел такой текст. «Доброе утро, Антоша! Надеюсь ты выспался, на столе стоит завтрак. Сегодня я прийду поздно, не скучай. Твой парень Арсений♡» Антон сделал все утренние процедуры и пошёл на кухню. Он позавтракал и решил позалепать в телефон. Через полчаса ему позвонила «Ира» старая подруга Антона. — ало, Тош, привет. у меня тут к тебе предложение..-произнесла Ирина. — привет, какое? -спросил Антон. — давай выпьем?..-спросила девушка.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник