Всё зашло очень далеко..
5 февраля 2022 г., 00:43
Примечания:
:000
— давай выпьем?.. -спросила Ирина.
— чего?.. -задал вопрос Тоша.
— мм, ну ладно. только без происшествий! -сказал Антон и отключился.
— наконец-то.. Антон станет моим! -произнесла девушка и уже собиралась.
Антон сидел в комнате и думал о сказанном ранее. Он думал о ночи, о друге, которого недавно повстречал и о другом дерьме.
«Через 1 час»
***
*Звонок в дверь*
— «м? а наверное это Ирка, пойду открою.»-подумал Антоша.
Встав он побрёл открывать дверь.
И вот, заходит Ира.
— приветик! -сказал робко Антон
— привет -произнесла девушка
— ладно, проходи! -сказал Антон.
— угу - промямлила Ирина.
Они прошли на кухню. Поговорили о своём, и уже открыли бутылку.
Через несколько минут он был пьян в стельку. Это Ирине и нужно было!
Ира набросилась на Антона.Она его целовала и обнимала. Всё зашло очень далеко..
Сегодня Арса отпустили очень рано, потому что он очень хорошо работал за месяц. Он пришел домой. И первым что он увидел, голых Антона и Иру которые целовались.
Примечания:
:ООО