Чего? Какой ещё срок?
13 декабря 2021 г., 18:13
*Толя, услышал звонок в дверь и побежал, открывать "
-Привет, Олег!
-Привет, где она?
-В спальне пойдём "идя в спальню, говорил Толя"
-Ир, привет
-Привет...
-Как ты, что болит?
-Тошнит, очень... и голова
-Ладно, я понял сейчас посмотрю
*Олег, начал осматривать Иру и смотреть, что с ней и почему тошнит и т.д"
-Толь, можно тебя на минутку.. "сказал, Олег"
-Да, хорошо..
-Толь, я дал ей таблетки, а вот дальше.. уже не по-моему профилю
-В смысле, не понял?
-Съездийте, завтра в поликлинику там и скажут
-Ну ладно.. ей хоть, легче?
-Должно стать, буквально через минут 10
-Хорошо, спасибо Олег!
-Так, Ир я таблетки тебе дал, а дальше съездиете в поликлинику
-Хорошо.. спасибо
-Та не за что, пока
-Пока"оба, сказали Ира и Толя "
-Ириш, тебе хоть легче стало? "целуя в щечку, спросил Толя"
-Угу...
-Завтра поедим в поликлинику, осмотрят тебя там
-Хорошо..
-Ириш, может ты кушать хочешь?
-Нет..
-Точно?
-Да..
-Тогда может, поспишь?
-Да, я очень хочу..
-Хорошо, любимая спи, а я буду в зале
-Нет!..
-Что?
-Останься со мной..
-Ну конечно"умиляясь, просьбе любимой улыбнулся, Толя "
*Толя, лег рядом с Ирой и пододвинул её к себе и обнял*
-Господи, вся бледная так ещё и холодная..
-Ммм.. Толь, ну бывает
-Тебе может холодно?
-Нет, но мне намного теплее когда ты меня обнимаешь...
-Конечно, сейчас ещё сильнее обниму, чтобы моей любимой не было холодно "обнимая говорил, Толя и при этом целуя в голову, Иру"
-Ириш..
*Она лишь, промолчала так как уснула в объятиях Толика*
-Моя любимая, девочка.. "гладя по волосам, говорил Толя"
-Всё будет хорошо, ты перестанешь болеть"надеялся Толя то что с Ирой всё будет хорошо, и сам за своими мыслями уснул"
*Утро*
-Ириш.. "целуя руку, Ире будил её Толя"
-Что?.. "еле-еле открывая глаза, спросила Ира"
-Нам надо ехать, в поликлинику вставай
-Хорошо..
-Подожди сейчас, помогу тебе"аккуратно поднимая ,Иру с кровати сказал Толя "
-Спасибо..
-Любимая, может покушаешь?
-Нет.. кроме торта нечего, не хочу
-Торта? сейчас будет любимая!
*Толя, заказал торт в дом*
-Вот держи
-Спасибо, Толь..
-Кушай,Ириш ты ведь со вчерашнего дня нечего не ела
-Угу..
*Ира покушала, они оделись и поехали в дорогую поликлинику*
*Уже в поликлинике*
-Здравствуйте!меня зовут Светлана Ивановна и я ваш лечащий врач!
-Здравствуйте..
-Здравствуйте, вот моя жена осмотрите её аккуратно!
-Конечно, Анатолий Борисович!
-Толь, всё будет хорошо.. 'целуя в губы, сказала Ира"
-Конечно, любимая иди я буду ждать тебя тут!
-Хорошо..
*Ира зашла с врачом, в кабинет и начали проходить все осмотры*
-Ирина Алексеевна, проходите на узи это последний кабинет
-Хорошо..
*Ира зашла в кабинет*
-Здравствуйте!
-Здравствуйте..
-Проходите ложитесь
-Хорошо..
*Ира легка на кушетку приподняла, футболку и ей начали делать узи *
-Ну Ирина Алексеевна, проблем не вижу но..
-Но, что?..
-Поздравляю ваш срок небольшой, но видно уже
-Чего? какой срок?
-Ну обычный, вы беременны!
-Да?..
-Да!
-Всё у вам хорошо, срок небольшой
-Хорошо, спасибо! "радостная Ира, вышла из кабинет"
-Толь, иди сюда"махая рукой, показывала Ира "
-Что случилось?!
-Нечего! всё у нас хорошо
-Не понял, у кого у нас?..
-Толь, я беременна!
-Да?
-Да!
-Господи! "от радости поднял на руки, Толя Иру"
-Толь, пусть! "смеясь говорила, Ира"
-Не-а!
-Дурачок!
-Я стану папой!
-А я мамой"улыбаясь говорила, Ира "
-Господи, Ириш я так счастлив!
-Я тоже любимый! "кашляя сказала, Ира"
-Так! домой быстро,а то болеть нам теперь вдвойне вредно!
-Хорошо!
Примечания:
Ну что ожидали такого?)