Не обещай, не надо..

G
Завершён
46
автор
Размер:
95 страниц, 27 522 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Чего? Какой ещё срок?

Настройки
*Толя, услышал звонок в дверь и побежал, открывать " -Привет, Олег! -Привет, где она? -В спальне пойдём "идя в спальню, говорил Толя" -Ир, привет -Привет... -Как ты, что болит? -Тошнит, очень... и голова -Ладно, я понял сейчас посмотрю *Олег, начал осматривать Иру и смотреть, что с ней и почему тошнит и т.д" -Толь, можно тебя на минутку.. "сказал, Олег" -Да, хорошо.. -Толь, я дал ей таблетки, а вот дальше.. уже не по-моему профилю -В смысле, не понял? -Съездийте, завтра в поликлинику там и скажут -Ну ладно.. ей хоть, легче? -Должно стать, буквально через минут 10 -Хорошо, спасибо Олег! -Так, Ир я таблетки тебе дал, а дальше съездиете в поликлинику -Хорошо.. спасибо -Та не за что, пока -Пока"оба, сказали Ира и Толя " -Ириш, тебе хоть легче стало? "целуя в щечку, спросил Толя" -Угу... -Завтра поедим в поликлинику, осмотрят тебя там -Хорошо.. -Ириш, может ты кушать хочешь? -Нет.. -Точно? -Да.. -Тогда может, поспишь? -Да, я очень хочу.. -Хорошо, любимая спи, а я буду в зале -Нет!.. -Что? -Останься со мной.. -Ну конечно"умиляясь, просьбе любимой улыбнулся, Толя " *Толя, лег рядом с Ирой и пододвинул её к себе и обнял* -Господи, вся бледная так ещё и холодная.. -Ммм.. Толь, ну бывает -Тебе может холодно? -Нет, но мне намного теплее когда ты меня обнимаешь... -Конечно, сейчас ещё сильнее обниму, чтобы моей любимой не было холодно "обнимая говорил, Толя и при этом целуя в голову, Иру" -Ириш.. *Она лишь, промолчала так как уснула в объятиях Толика* -Моя любимая, девочка.. "гладя по волосам, говорил Толя" -Всё будет хорошо, ты перестанешь болеть"надеялся Толя то что с Ирой всё будет хорошо, и сам за своими мыслями уснул" *Утро* -Ириш.. "целуя руку, Ире будил её Толя" -Что?.. "еле-еле открывая глаза, спросила Ира" -Нам надо ехать, в поликлинику вставай -Хорошо.. -Подожди сейчас, помогу тебе"аккуратно поднимая ,Иру с кровати сказал Толя " -Спасибо.. -Любимая, может покушаешь? -Нет.. кроме торта нечего, не хочу -Торта? сейчас будет любимая! *Толя, заказал торт в дом* -Вот держи -Спасибо, Толь.. -Кушай,Ириш ты ведь со вчерашнего дня нечего не ела -Угу.. *Ира покушала, они оделись и поехали в дорогую поликлинику* *Уже в поликлинике* -Здравствуйте!меня зовут Светлана Ивановна и я ваш лечащий врач! -Здравствуйте.. -Здравствуйте, вот моя жена осмотрите её аккуратно! -Конечно, Анатолий Борисович! -Толь, всё будет хорошо.. 'целуя в губы, сказала Ира" -Конечно, любимая иди я буду ждать тебя тут! -Хорошо.. *Ира зашла с врачом, в кабинет и начали проходить все осмотры* -Ирина Алексеевна, проходите на узи это последний кабинет -Хорошо.. *Ира зашла в кабинет* -Здравствуйте! -Здравствуйте.. -Проходите ложитесь -Хорошо.. *Ира легка на кушетку приподняла, футболку и ей начали делать узи * -Ну Ирина Алексеевна, проблем не вижу но.. -Но, что?.. -Поздравляю ваш срок небольшой, но видно уже -Чего? какой срок? -Ну обычный, вы беременны! -Да?.. -Да! -Всё у вам хорошо, срок небольшой -Хорошо, спасибо! "радостная Ира, вышла из кабинет" -Толь, иди сюда"махая рукой, показывала Ира " -Что случилось?! -Нечего! всё у нас хорошо -Не понял, у кого у нас?.. -Толь, я беременна! -Да? -Да! -Господи! "от радости поднял на руки, Толя Иру" -Толь, пусть! "смеясь говорила, Ира" -Не-а! -Дурачок! -Я стану папой! -А я мамой"улыбаясь говорила, Ира " -Господи, Ириш я так счастлив! -Я тоже любимый! "кашляя сказала, Ира" -Так! домой быстро,а то болеть нам теперь вдвойне вредно! -Хорошо!
Примечания:
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)