Не обещай, не надо..

G
Завершён
46
автор
Размер:
95 страниц, 27 522 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

А что мне за это будет?

Настройки
* Уже дома* -Ириш, а по поводу того, что тебя тошнит и голова болит это нормально? -Да, Толь это нормально -Тогда хорошо, а то я уже думал, что всё плохо.. -Всё хорошо! я же видела как ты нервничал -Ну так малёха.. -Так! -Да, я шучу конечно переживал, а как иначе всё таки жена -Да-да, жена.. -Что такое? не понял, что за грустный тон? -Ну..мы в ЗАГС,так и не сходили.. -Понял, будет сделано -Так бы сразу, а то приходится намекать! -Ох, ну да..извините,Ирина Алексеевна! -Прощаю! -Хорошо, тогда завтра утром даш мне паспорт свой и я всё сделаю -Угу, а как же платье? банкет? -Ого!Ирина Алексеевна, вот это на вас беременность влияет -Угу.. "засмущалась, Ира" -Любимая, если хочешь то конечно, будет платье, банкет всё, что твоей душе угодно! -Толь, это было бы хорошо, но это долго, а тем более я думаю, что можно пригласить Брагиных с Нинкой? -Хоровая идея, но выбирать тебе -Хорошо, мне больше нравится позвать Брагиных и нашу Нинку -Как скажите, госпожа моя! -Дурачок! "смеясь, толкнула ногой Толю" -Ирина Алексеевна, спокойной! вам нервничать,нельзя -Ох..ты ещё по указывай,Алеников! -Надо будет, по указываю Ирина Алексеевна! -Ага.. конечно -Конечно! -Ой, иди в баню! "с улыбкой, скачала Ира" -Так, а Брагину скажем, что у нас будет пополнение? "с улыбкой, спросил Толя" -Давай! -Звони,тогда ему -Хорошо -Ириш, ну это понятно, что ты теперь оперировать не будешь? -С чего это вдруг? -Ира! ребёнок, у нас с тобой ребёнок! -Тооооля, не начинай! -Ириш, всё занимайся бумажками -Нет, Толь срок ещё маленький -И что? переживать то буду я! -Так ты не переживай! со мной, Брагин всегда, а уж тем более Нинка! -С вами Ирина Алексеевна, и не переживать? это что-то новенькое! -Алеников, ты на что намекаешь? -Да, нет..ни на что -Врешь! -Слегка.. "смеясь, над Ирой сказал Толя" -Всё Алеников, я с тобой не разговариваю! -Обиделась? -Нет -Врешь? -Слегка! -Ириш, ну не злись.. а то лопнешь, сейчас от злости "целуя в животик, Иру сказал Толя" -Ещё поцелуй.. -Как скажите!любимая"целуя всё тело, Иры сказал Толя " -Ну не щекоти.. -А что мне за это будет? -Что будет?.. -Угу! -Ну.. к примеру то, что я не буду забирать у тебя ночью одеяло идёт? -Идёт! "целуя а щёчку, сказал Толя" -Анатолий Борисович, мы сегодня звонить будет? -Будем!"набирая номер, Брагина сказал Толя " *Звонок* -Алло, привет Олег! -Привет, Толь ну как вы? что сказали? -Даже не знаю, как тебе сказать..."погая Брагина, говорил Толя " -Что всё плохо?! -Олег, расслабься! "смеясь в трубку говорил Толя" -Хорошо -У нас с Ирой, будет пополнение в семье.. -Не понял -Брагин, да беременна я! "вырвала трубку, Ира" -Ого! ну что поздравляю! -Спасибо, а кстати мы вас с Маринкой приглашаем к нам в гости, так как свадьба к нас ещё не проведена мы решили её отметить так, и передай Нине, что мы её тоже ждём! -Да, уж как-то у вас всё быстро! хорошо, Нинке передам! -Отлично, завтра в 20:00 ждём! -Понял, придём! -Хорошо, пока! -Пока, молодая семья! "Целую ночь, Ира с Толей обсуждали планы на будущее и кто у Иры в животике"
Примечания:
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник