А что мне за это будет?
15 декабря 2021 г., 11:54
* Уже дома*
-Ириш, а по поводу того, что тебя тошнит и голова болит это нормально?
-Да, Толь это нормально
-Тогда хорошо, а то я уже думал, что всё плохо..
-Всё хорошо! я же видела как ты нервничал
-Ну так малёха..
-Так!
-Да, я шучу конечно переживал, а как иначе всё таки жена
-Да-да, жена..
-Что такое? не понял, что за грустный тон?
-Ну..мы в ЗАГС,так и не сходили..
-Понял, будет сделано
-Так бы сразу, а то приходится намекать!
-Ох, ну да..извините,Ирина Алексеевна!
-Прощаю!
-Хорошо, тогда завтра утром даш мне паспорт свой и я всё сделаю
-Угу, а как же платье? банкет?
-Ого!Ирина Алексеевна, вот это на вас беременность влияет
-Угу.. "засмущалась, Ира"
-Любимая, если хочешь то конечно, будет платье, банкет всё, что твоей душе угодно!
-Толь, это было бы хорошо, но это долго, а тем более я думаю, что можно пригласить Брагиных с Нинкой?
-Хоровая идея, но выбирать тебе
-Хорошо, мне больше нравится позвать Брагиных и нашу Нинку
-Как скажите, госпожа моя!
-Дурачок! "смеясь, толкнула ногой Толю"
-Ирина Алексеевна, спокойной! вам нервничать,нельзя
-Ох..ты ещё по указывай,Алеников!
-Надо будет, по указываю Ирина Алексеевна!
-Ага.. конечно
-Конечно!
-Ой, иди в баню! "с улыбкой, скачала Ира"
-Так, а Брагину скажем, что у нас будет пополнение? "с улыбкой, спросил Толя"
-Давай!
-Звони,тогда ему
-Хорошо
-Ириш, ну это понятно, что ты теперь оперировать не будешь?
-С чего это вдруг?
-Ира! ребёнок, у нас с тобой ребёнок!
-Тооооля, не начинай!
-Ириш, всё занимайся бумажками
-Нет, Толь срок ещё маленький
-И что? переживать то буду я!
-Так ты не переживай! со мной, Брагин всегда, а уж тем более Нинка!
-С вами Ирина Алексеевна, и не переживать? это что-то новенькое!
-Алеников, ты на что намекаешь?
-Да, нет..ни на что
-Врешь!
-Слегка.. "смеясь, над Ирой сказал Толя"
-Всё Алеников, я с тобой не разговариваю!
-Обиделась?
-Нет
-Врешь?
-Слегка!
-Ириш, ну не злись.. а то лопнешь, сейчас от злости "целуя в животик, Иру сказал Толя"
-Ещё поцелуй..
-Как скажите!любимая"целуя всё тело, Иры сказал Толя "
-Ну не щекоти..
-А что мне за это будет?
-Что будет?..
-Угу!
-Ну.. к примеру то, что я не буду забирать у тебя ночью одеяло идёт?
-Идёт! "целуя а щёчку, сказал Толя"
-Анатолий Борисович, мы сегодня звонить будет?
-Будем!"набирая номер, Брагина сказал Толя "
*Звонок*
-Алло, привет Олег!
-Привет, Толь ну как вы? что сказали?
-Даже не знаю, как тебе сказать..."погая Брагина, говорил Толя "
-Что всё плохо?!
-Олег, расслабься! "смеясь в трубку говорил Толя"
-Хорошо
-У нас с Ирой, будет пополнение в семье..
-Не понял
-Брагин, да беременна я! "вырвала трубку, Ира"
-Ого! ну что поздравляю!
-Спасибо, а кстати мы вас с Маринкой приглашаем к нам в гости, так как свадьба к нас ещё не проведена мы решили её отметить так, и передай Нине, что мы её тоже ждём!
-Да, уж как-то у вас всё быстро! хорошо, Нинке передам!
-Отлично, завтра в 20:00 ждём!
-Понял, придём!
-Хорошо, пока!
-Пока, молодая семья!
"Целую ночь, Ира с Толей обсуждали планы на будущее и кто у Иры в животике"
Примечания:
Хи-хи, что-то очень милое))