Часть 10
24 января 2022 г., 01:10
Примечания:
Я бАхнула чай с сахаром(ночью._.) И полна сил и энергии, что бы писать новую часть>]
Следующая неделя пролетела мимолётно. Пики сильно привязались друг к другу за это время. Пика уже должны были выписывать, а вот Варушу ещё нет. Так что врачи, наблюдавшие за столь милым общением, разрешили забрать Вару домой, но стабильно соблюдать режим дня и питания.
Вот, Пикушка хватает на руки недоумевавшего вальта и как нивчём небывало несёт по коридорам больницы.
В:Ты блять куда меня прёшь!?
П:Куда надо.
Около выхода из здания стояли клоны. Они накинулись с обнимашками, но были сразу же отвергнуты.
Сев в машину, 8 парней направились домой.
Через 40 минут все сидели в комнатах.
Вечер. На улице темно. Валет Пик лазиет в просторах тик тока, а его король в кровати напротив листает ленту в вк.
Вдруг, он наткнулся на профиль Ватруши.
Чисто из интереса, он зашёл посмотреть, что тот выкладывает.
Особо ничего интересного. Фотографии в поле, на фоне заката, с другими клонами, несколько фотографий с обнажённым торсом, которые ПуК сразу пролистнул.
В итоге, забив на это, он решил позвать Джокера.
Через 15 минут в дом постучали.
В:Опять алкашня!?
П:Пхах, не угадал.
В:Ты же не звал брата свинки пеппы?
П:...
В:Бляяя...(Автор: НЕНАДО ДЯДЯ...няяяяяя)
КурАмАкА открыл дверь. Все поздоровались с Джокером, и тот пошёл к Пиковым.
---
Вару пытается уснуть, Пик и Джо в хлам бухие, заперли дверь, и поют всякую дичь из 70-х и т.п.
П:А тЫ сТоИшЬ нА бЕрЕгУ в СиНеМ пЛаТьЕ...ИК
Дж:И оЧеНь СтЫдНо ПрИзНоВаТь ЧтО мЫ бРаТьЯ...ИК
П,Дж:АПХПХПХ
В:Пидорасы блять ебаные, заткните свои ебальники, поспать дайте!
Дж:Ты..ИК...вообще знаешь...ИК...с кем говоришь!?...
В:С алкашнёй. Всё, спать.
Валет встал, открыл дверь, отнёс остатки бухла в подвал, уложил бухочей спать и сам лёг.
На утро он проснулся от нытья сожителей.
С раскладушки джокера доносились неразборчивые слоги, а Пик пытался вспомнить вчерашний вечер.
У обоих раскалывалась голова.
П:Вару...Что вчера было?
В:А ты сам не помнишь?
П:Всё настолько ужастно?
В:Пхаха, заскамил. Не, просто вы с Джокером набухались в стельку, а я как супермегаультра профи вас угомонил.
Дж:Бляяя...минус голова...
В комнату зашёл Куро с двумя стаканами воды и пластинкой теблеток.
К:На, алкашня вы, раённая.
В:КурА обзывается...Хых.
К:В данном случае, это уместно.
В:Ну ну.
Примечания:
Норма выполнена (2 странички), значит можно пойти поспать. Писала 30 минут. Треш. На наличее ошибок вроде проверила и исправила:> Всем удачи.