На крыше под луной

R
Завершён
91
Размер:
34 страницы, 6 728 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Следующая неделя пролетела мимолётно. Пики сильно привязались друг к другу за это время. Пика уже должны были выписывать, а вот Варушу ещё нет. Так что врачи, наблюдавшие за столь милым общением, разрешили забрать Вару домой, но стабильно соблюдать режим дня и питания. Вот, Пикушка хватает на руки недоумевавшего вальта и как нивчём небывало несёт по коридорам больницы. В:Ты блять куда меня прёшь!? П:Куда надо. Около выхода из здания стояли клоны. Они накинулись с обнимашками, но были сразу же отвергнуты. Сев в машину, 8 парней направились домой. Через 40 минут все сидели в комнатах. Вечер. На улице темно. Валет Пик лазиет в просторах тик тока, а его король в кровати напротив листает ленту в вк. Вдруг, он наткнулся на профиль Ватруши. Чисто из интереса, он зашёл посмотреть, что тот выкладывает. Особо ничего интересного. Фотографии в поле, на фоне заката, с другими клонами, несколько фотографий с обнажённым торсом, которые ПуК сразу пролистнул. В итоге, забив на это, он решил позвать Джокера. Через 15 минут в дом постучали. В:Опять алкашня!? П:Пхах, не угадал. В:Ты же не звал брата свинки пеппы? П:... В:Бляяя...(Автор: НЕНАДО ДЯДЯ...няяяяяя) КурАмАкА открыл дверь. Все поздоровались с Джокером, и тот пошёл к Пиковым. --- Вару пытается уснуть, Пик и Джо в хлам бухие, заперли дверь, и поют всякую дичь из 70-х и т.п. П:А тЫ сТоИшЬ нА бЕрЕгУ в СиНеМ пЛаТьЕ...ИК Дж:И оЧеНь СтЫдНо ПрИзНоВаТь ЧтО мЫ бРаТьЯ...ИК П,Дж:АПХПХПХ В:Пидорасы блять ебаные, заткните свои ебальники, поспать дайте! Дж:Ты..ИК...вообще знаешь...ИК...с кем говоришь!?... В:С алкашнёй. Всё, спать. Валет встал, открыл дверь, отнёс остатки бухла в подвал, уложил бухочей спать и сам лёг. На утро он проснулся от нытья сожителей. С раскладушки джокера доносились неразборчивые слоги, а Пик пытался вспомнить вчерашний вечер. У обоих раскалывалась голова. П:Вару...Что вчера было? В:А ты сам не помнишь? П:Всё настолько ужастно? В:Пхаха, заскамил. Не, просто вы с Джокером набухались в стельку, а я как супермегаультра профи вас угомонил. Дж:Бляяя...минус голова... В комнату зашёл Куро с двумя стаканами воды и пластинкой теблеток. К:На, алкашня вы, раённая. В:КурА обзывается...Хых. К:В данном случае, это уместно. В:Ну ну.
Примечания:
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)