На крыше под луной

R
Завершён
91
Размер:
34 страницы, 6 728 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
П:Кстати, что же тебе могло присниться, что ты так яро стонал? В:Не твоё дело, псинка П:Ещё раз меня так назовёшь- руки оторву. В:Ты мне в няньки подался?Это моё дело-что мне снится. П:Я как твой король-должен знать о тебе как можно больше. В:Пхаха, я тебе всё равно не скажу) П:Ты ведь не хочешь убираться во всём доме весь месец? В:Блять, ладно, меня изнасиловали. Но это не фобия или т.п. просто наистраннейший сон. П:Сас, мой валет гей. В:С чего ты взял!? П:Ну не женщина же тебя трахнула-_- В:Бля, ладно, но это только сон. Причём тут реальность? П:По сути непричём, но Курка вроде говорил что то про воспоминания, мечты, и фобии. В:Когда? П:Дурень, вчера. В:Непомню такого. П:Ну и хер с тобой. В:Так, ну я на твой вопрос ответил, теперь ты мне. Почему ты ушёл? П:Куда? В:Хз. Рома сказал, что ты ушёл когда я стонать во сне начал. П:С хера ли тебя это беспокоит? В Интересно. П:Мне позвонили. В:Ладно, поверю. Голова вальта упала на стол вместе с рукой, на которую она опиралась. Сон накрыл пятого. П:Так резко. Ещё пару минут попялившись на зеленушку (Автор:АВЭАЗА, БЛЯ, Я ТУПОЕ, У МЕНЯ КРАШ "Зеленухо Илья" ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВАРУ ИЛЬЕЙ НАЗВАТЬ(мои одноклы ведь не читают фикбук...да?)), Пик выключил свет и ушёл на второй этаж. На утро. Солнце радостно светило в окна. Но не у всех всё так классно. Куро проспал. Уже 10, а будильник так и не прозвенел. Бегом, натягивая пиджак, он спустился на кухню. К:ВАРУ БЛЯТЬ, У ТЕБЯ РЕЖИМ, ТЫ КАКОГО ЧЕРТА ТУТ РАЗВАЛИЛСЯ!? Я ЧТО ГОВОРИЛ!? ЩАС К НЕВРОЛОГУ ПОКАТИШЬСЯ! Пиковый валет сразу проснулся В:Ну ля, чо орёшь с утра пораньше!? Спустился Пик. П:Реально, Куромаку, не ори. К:Да, прошу прощения... В:Теперь молись, что бы я, великолепный из великолепнейших, сам Вару, тебя простил. П:Не перебарщивай. В:Бла бла бла В итоге, наспех собравшись, Куромаку выбежал из дома. Пиковый король подошёл к раковине и вопросительно посмотрел на "подопечного". В:Ну так. Забыл поздароваться. Ужаснейшего тебе утра, пИчОк) П:И тебе, вИрЮ. П,В:ПХАХПХ В:А балее следует эпичное "Ямете кудасай~...Агх~..."Пхахпх П:Уж скорее легендарное. Но со стороны выглядит крайне глупо. В:Ну что же вы, семпай?)~ П,В:ПХАЗПХАЗП.
Примечания:
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)