Часть 14
1 февраля 2022 г., 01:09
Примечания:
Охаё, солнышки).
Спасибо за актив.
И благодарю за 42 лайка.(Мой рекорд 60, надеюсь, побьём).
Ловите часть [(UwU)/`>☆]
П:Кстати, что же тебе могло присниться, что ты так яро стонал?
В:Не твоё дело, псинка
П:Ещё раз меня так назовёшь- руки оторву.
В:Ты мне в няньки подался?Это моё дело-что мне снится.
П:Я как твой король-должен знать о тебе как можно больше.
В:Пхаха, я тебе всё равно не скажу)
П:Ты ведь не хочешь убираться во всём доме весь месец?
В:Блять, ладно, меня изнасиловали. Но это не фобия или т.п. просто наистраннейший сон.
П:Сас, мой валет гей.
В:С чего ты взял!?
П:Ну не женщина же тебя трахнула-_-
В:Бля, ладно, но это только сон. Причём тут реальность?
П:По сути непричём, но Курка вроде говорил что то про воспоминания, мечты, и фобии.
В:Когда?
П:Дурень, вчера.
В:Непомню такого.
П:Ну и хер с тобой.
В:Так, ну я на твой вопрос ответил, теперь ты мне. Почему ты ушёл?
П:Куда?
В:Хз. Рома сказал, что ты ушёл когда я стонать во сне начал.
П:С хера ли тебя это беспокоит?
В Интересно.
П:Мне позвонили.
В:Ладно, поверю.
Голова вальта упала на стол вместе с рукой, на которую она опиралась. Сон накрыл пятого.
П:Так резко.
Ещё пару минут попялившись на зеленушку (Автор:АВЭАЗА, БЛЯ, Я ТУПОЕ, У МЕНЯ КРАШ "Зеленухо Илья" ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВАРУ ИЛЬЕЙ НАЗВАТЬ(мои одноклы ведь не читают фикбук...да?)), Пик выключил свет и ушёл на второй этаж.
На утро.
Солнце радостно светило в окна. Но не у всех всё так классно. Куро проспал.
Уже 10, а будильник так и не прозвенел.
Бегом, натягивая пиджак, он спустился на кухню.
К:ВАРУ БЛЯТЬ, У ТЕБЯ РЕЖИМ, ТЫ КАКОГО ЧЕРТА ТУТ РАЗВАЛИЛСЯ!? Я ЧТО ГОВОРИЛ!? ЩАС К НЕВРОЛОГУ ПОКАТИШЬСЯ!
Пиковый валет сразу проснулся
В:Ну ля, чо орёшь с утра пораньше!?
Спустился Пик.
П:Реально, Куромаку, не ори.
К:Да, прошу прощения...
В:Теперь молись, что бы я, великолепный из великолепнейших, сам Вару, тебя простил.
П:Не перебарщивай.
В:Бла бла бла
В итоге, наспех собравшись, Куромаку выбежал из дома.
Пиковый король подошёл к раковине и вопросительно посмотрел на "подопечного".
В:Ну так. Забыл поздароваться. Ужаснейшего тебе утра, пИчОк)
П:И тебе, вИрЮ.
П,В:ПХАХПХ
В:А балее следует эпичное "Ямете кудасай~...Агх~..."Пхахпх
П:Уж скорее легендарное. Но со стороны выглядит крайне глупо.
В:Ну что же вы, семпай?)~
П,В:ПХАЗПХАЗП.
Примечания:
Автор опять написал несуразную хуиИю, нечего необычного. Оставьте пожалуйста коментарий)