Часть 13
31 января 2022 г., 00:55
Вару резко подскочил. Весь в холодном поту, он проснулся. Вокруг сидели клоны, по телевизору шёл фильм. Все с удивлением смотрели на него. Пика кстати небыло.
В:Вух...это был сон...
Р:Пхпха, ну и с кем?)
В:Чего бля!?
Р:Ты стонал во сне)
В:Бляяяяяяя...
Ф:Ромео прав.
К:Тебя что то беспокоит?
З:Мы поможем...
В:Так так так...хватит...дайте в себя прийти...Где сон, а где нет!? Габриэль, брат ты мне, или не брат? Ущепни меня.
Первый послушно встал и ущепнул пятого за запястье.
В:Ау...Не сон.
К:Так что случилось?
В:Не ваше дело.
Ф:Вару, ты весь красный...
В:Ну сам мозгами подумай, я красный, и орал во сне. Не сходится!?
Ф:Но...
В:Господи, вот если тебя во сне изнасилуют, ты как выглядеть будешь!?
Р:Везёт же тебе со снами...
Все повернулись к Роме.
Р:Что я?Это на Вару смотрите, это его трахнули, ему завидовать надо.
К:Вы сейчас оба вылетите отсюда.
Р:Та ладно, ладно.
В:А Пукапыч куда делся?
Р:А он ушёл, у него вст-...
Полбу червовому прилетело книгой "Алгебра за 9 класс".
Все уставились в телек и продолжили просмотр, позже, пришёл и Пик. Его приход не остался без короткого смешка со сторон червового короля и вальта Пик.
Фильм закончился, все разошлись. Вару остался на кухне. Спать после столь "весёлого" сна нехотелось. Он совсем запутался.
Заварив чай покрепче, Вареничек сел на диван.
Тусклый свет, ветер за окном, тёплый, чуть остывший чай.
Под такую атмосферу, пятый заснул. Проснулся тот в 4 утра изза странных звуков. Подняв голову, Зелёнка увидел своего короля.
В:Ужаснейшая ночь, однако.
П:Солидарен.
В:Сколько времени вообще?
П:4:32.
В:Ууу...треш...Даже Кура в 7 встаёт.
П:Ты тут всю ночь сидишь?
В:Ага. Только ты, тварюга, меня разбудил.
П:А во время просмотра фильма не выспался разве?И ещё и продолжаешь на меня гнать?
В:Есть причины.
П:Какие же?
В:Ты стал Габриэлем.
П:Ты не ответил.
В:Не обязан, bitch.
П:Выпендриваться будем. Хорошо. I am fucking your mother last night.
В:Но у нас всех тут нету мамы,_,
П:В такому случае-
В:I am fuck you 3 years ago)
П:Да иди ты нахуй, небыло такого.
В:Пхахах, я же пошутил.
П:Ну не правду же сказал.
Пик взял стакан с кофейком и спокойно сел рядом с Варуней.