Часть 16
6 марта 2022 г., 00:13
Примечания:
Я вернулась)
Долговато меня небыло...
Уж простите, я такой человек.
Ловите часть)
На часах пробила полночь.
За окном ярко светили звёзды и луна, лужи отражали жёлтый свет фонарей.
Пики уже спали. Вернее...Спал только Вару, а Пик думал.
Думал обо всём, обо всём, о чём только можно и нельзя думать.
Он пытался разобраться, что же он чувствует к своему вальту. Они сильно привязались друг к другу за последнее время.
Казалось, сейчас, каждый из них по одиночке-ничто, и лишь вместе они сила.
Именно это доказывает мировозрение с опорой на добро и честность.
Незаметив того, взгляд короля опустился на пятого.
Под тяжким давлением, проснулся и Варуша.
В поисках того, что помешало ему поспать он наткнулся ровно на взгляд сомастника.
Оба сидели на кроватях и смотрели друг-другу глаза. Точнее, Пик смотрел в ОЧКИ Вару, а вот сам валет смотрел именно в глаза старшего.
Так, в немом вопросе, они просидели минуты 3. После чего, собственно, первым очнулся Пик, отводя взгляд куда-то всторону.
В:И что это было?
П:Да хрен его знает. Я спать.
В:А ты до этого не спал?
П:Нет
В:Тяжкие, видно, у тебя мысли, пахвх))
Пик просто промолчал. Ему было хрустально-поебать на то, что пятый только что Сванговал, что теперь ему будет лишь сложней заснуть. Появилось странное ощущение. Полумёртвые бабочки забились в животе старшего.
П:Блять, всё таки в-...
Он сумел вовремя себя словить.
В:М?Ты опять меня разбудил. И что ты всё таки?Я не расслышал.
П:Ничего такого, спи. Это не про тебя вообще было.
В:А, ну тогда мне похуй, гуд найт, сука.
Наш пЕчок не спал так до 4 утра. Мысли гложили. А вот валетик выспался и был полон сил.
Вот, в полдень, пики как обычно тащутся на завтрак.
В этот раз, его готовил Ромео.
Все сели за стол, еда была подана.
З:О, пиковые, доброе утро!)
Ф:Добрейшего утречка!!!)
К:Доброе утро.
Д:Хорошего дня)
Г,Р:А вот и вы)
Р:У нас сегодня необычный завтрак.
В:Тобишь-обычный.
Р:Хех, это не так. Видите печеньки на тарелках? Печеньки разных цветов. Когда разломите печенье, увидите на бумажке имя своего соулмейта. Джокер помогал. Мы и сами незнаем, у кого кто.
В:Пзаха, а тут мне стало реально интересно.
Первым осмелился Куромаку.
Явно порозовев, он поправил очки и посмотрел на вольта.
Тот сразу всё понял и открыл следующим, тоже посмотрев на старшего.
Ф:Ухты!Вам повезло!Ваша юбовь взаимна)Поздравляю)
Вару отклонился всторону к Пику и прошептал:
В:А фан фик то вещим был)
П:Пхаэп
Все посмотрели на Пиков.
Ф:Пик умеет смеятся?
П:Ну да.
Все:Ладно...
Потом, открыли печеньки червы.
Р:Ебааать, Феликс, го встречатся?
Ф:Хорошо)
В:Следующие тоже парой будут)
Р:Почему ты так решил?
В:Интуиция)
Всё повторилось.
П:Вангуем.
Д:А что же на счёт вас?
В:Вот щас и посмотрим.
Первым решился король.
Он разломил печенье, посмотрел на надпись и упал с дивана.
П:ХАРХПЗА ЧО ЗА ДИЧЬ, ЭТО ВООБЩЕ КАААК!?
Вару в то время тоже открыл, но скорее больше ужаснулся, чем орнул.
В:Маама дорогая, я ж сдохну.
Ф:Что там???
В,П:Вас этт не касается.
Р:Да вы точно друг у друга выпали.
В:Это ещё с чего?
Р:Сам подумай, до этого все по мастям были)
Ф:Да оадно вам, покажите!
Р:Или слиты)
Смирившись, Вару протянул бумажку Роме.
Р:АХВЭАЗП Я ТАК И ЗНАЛ.
В душе у короля пиковой масти загорелась надежда и азарт.
Р:Пик, давай уж и тебя чекнем.
Пик с ухмылкой протянул бумажку.
Ф:Оууу, ребят)
В:Э...тоесть
П:Похоже на то...
Примечания:
Ыхухв кто то играет в Highrise?
Если да, то могу с вами поболтать. Ник:PolevoyLandish
На этом всё, ждите новую часть♡