На крыше под луной

R
Завершён
91
Размер:
34 страницы, 6 728 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
В то время, как Пики смотрели друг на друга, неожиданно разбилось окно. П:ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!? ?:Ой ой ой, какие мы злыыыыые) За оконной рамой показался джокер. (Кухня ведь на 1 этаже. Так что если подпрыгнуть и встать на булыжник около дома, можно заглянуть в окно.) В:С тебя касарь за стёклышко) Дж:Пошёл нахуй, это я вам их покупал. В:Мне в руку осколок попал, пидорас. И вправду, в локте левой руке торчал среднего размер осколок. (Бригада подъехала. Почему он не закричал и этого никто не заметил? 1. Он был отвлечён событиями, и не сразу это заметил. Такое на самом деле бывает. Я одним утром сильно вывихнула ногу, но заметила только ночью. А никто незаметил изза того, что отквлеклись на нежданного гостя) Все повернулись к пятому. Куромаку закрыл рукой глаза Зонту. Д:Лучше обработать рану сквозь боль, но сразу, чем сквозь смерть, но потом. К:Пик, иди обработай своему вальту рану, а мы поговорим с Джокером. П:Не обязан. В:Обязан обязан. П:Блять. Пики удалились на второй этаж. Г:А зачем ты пришёл? Дж:Проведать молодожён. К:Вернее будет сказать... Дж:Пофиг, сейчас необэтом. Ф:Что-то случилось? Дж:Да. Фёдор замораживает ремонт. Р:О, ура. Дж:Вижу, вы рады. Хорошо, но есть ещё одна проблема. З:Какая? Дж:М...Ну как вам сказать? К:Говори как есть. (Автор:Хывх, я решила добавить 3 мировую в фанфик. Это сейчас актуальная тема, так что надеюсь на актив. Клоны живут в России. И события развиваются быстрее, всё масштабнее и т.п.) Дж:Вы новости смотрите? К:У нас ещё месяц назад подписка кончилась. И связь пропала. Дж:Короче, начинается 3 мировая. Украина,Америка,Англия и другие из Европы хотят напасть на Россию. Р:Будет мясо. Дж:А вы как раз живёте очень близко к границе между Рашей и Укропом. Поэтому, мы все хотим скинуться и построить "бомбоубежище". К:А ты уверен в достоверности информации? Дж:Все 1000-7 %. *тем временем у Вару и Пика* Они поднялись на второй этаж и пошли к себе в комнату. Варуша сел на свою кровать. Пикушка ушёл на бинтами и йодом. Вся рука пятого была в крови. Но надо терпеть. Он же не тряпка. ПЕк пришёл и сел рядом с младшим. В:Чо сидишь?Лечи меня давай. П:Да пожалуйста. Восьмой резким движением выдернул осколок из руки сомастника. В:Ай!Сука, ты тупой?! П:Уж принимайте меня таким. В:Ух, точно. Ещё и это. Ну здорово. В течении таких "переговоров" Вару и не заметил, как Пик перебинтовал ему руку и уложил к себе на колени.
Примечания:
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)