Часть 17
6 марта 2022 г., 16:29
Примечания:
Ых, я поняла, насколько туфтовой была вчерашняя часть. Но удалять небуду, ибо я старалась и тратила своё личное время, в которое могла пойти поесть, вместо написания главы. Да и писала я в 2 часа ночи. Голова не работала. +Постараюсь объяснять в скобках все непонятные моменты, что бы не возникало недопониманий.
В то время, как Пики смотрели друг на друга, неожиданно разбилось окно.
П:ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!?
?:Ой ой ой, какие мы злыыыыые)
За оконной рамой показался джокер.
(Кухня ведь на 1 этаже. Так что если подпрыгнуть и встать на булыжник около дома, можно заглянуть в окно.)
В:С тебя касарь за стёклышко)
Дж:Пошёл нахуй, это я вам их покупал.
В:Мне в руку осколок попал, пидорас.
И вправду, в локте левой руке торчал среднего размер осколок.
(Бригада подъехала. Почему он не закричал и этого никто не заметил? 1. Он был отвлечён событиями, и не сразу это заметил. Такое на самом деле бывает. Я одним утром сильно вывихнула ногу, но заметила только ночью. А никто незаметил изза того, что отквлеклись на нежданного гостя)
Все повернулись к пятому.
Куромаку закрыл рукой глаза Зонту.
Д:Лучше обработать рану сквозь боль, но сразу, чем сквозь смерть, но потом.
К:Пик, иди обработай своему вальту рану, а мы поговорим с Джокером.
П:Не обязан.
В:Обязан обязан.
П:Блять.
Пики удалились на второй этаж.
Г:А зачем ты пришёл?
Дж:Проведать молодожён.
К:Вернее будет сказать...
Дж:Пофиг, сейчас необэтом.
Ф:Что-то случилось?
Дж:Да. Фёдор замораживает ремонт.
Р:О, ура.
Дж:Вижу, вы рады. Хорошо, но есть ещё одна проблема.
З:Какая?
Дж:М...Ну как вам сказать?
К:Говори как есть.
(Автор:Хывх, я решила добавить 3 мировую в фанфик. Это сейчас актуальная тема, так что надеюсь на актив. Клоны живут в России. И события развиваются быстрее, всё масштабнее и т.п.)
Дж:Вы новости смотрите?
К:У нас ещё месяц назад подписка кончилась. И связь пропала.
Дж:Короче, начинается 3 мировая. Украина,Америка,Англия и другие из Европы хотят напасть на Россию.
Р:Будет мясо.
Дж:А вы как раз живёте очень близко к границе между Рашей и Укропом. Поэтому, мы все хотим скинуться и построить "бомбоубежище".
К:А ты уверен в достоверности информации?
Дж:Все 1000-7 %.
*тем временем у Вару и Пика*
Они поднялись на второй этаж и пошли к себе в комнату.
Варуша сел на свою кровать. Пикушка ушёл на бинтами и йодом.
Вся рука пятого была в крови. Но надо терпеть. Он же не тряпка.
ПЕк пришёл и сел рядом с младшим.
В:Чо сидишь?Лечи меня давай.
П:Да пожалуйста.
Восьмой резким движением выдернул осколок из руки сомастника.
В:Ай!Сука, ты тупой?!
П:Уж принимайте меня таким.
В:Ух, точно. Ещё и это. Ну здорово.
В течении таких "переговоров" Вару и не заметил, как Пик перебинтовал ему руку и уложил к себе на колени.
Примечания:
Хуета, ну и...и...ПОХУЙ)0))