Часть 18 end,_,?
8 марта 2022 г., 00:42
Потом они поболтали, прошло 10 лет, они поженились и жили 533395935593 лет. Все остальные тоже попережинились и жили долго и счастливо.
Простите за то, что возможно кого-то огорчаю...Но я забрасываю этот фанфик.
Вернее, дальнейший исход событий я вам вкратце рассказала.
Дело в том, что я поняла, какое дерьмище написала.
Мне ужасно стыдно за это и за ваше в пустую потраченое время.
Мне легче писать короткие фанфики, ибо в длинных, я всегда путаюсь с сюжетом.
Скоро я выпущу ещё один фанфик.
Возможно, в нём будет более 1 части, но это уже как я сама сочту правильным.
Ещё раз извеняюсь за эту парашу и жду новых встреч с такими прекрасными читателями как вы♡
Всем удачи и пока).