Flashback
Это было 11 лет назад. Мне тогда было 4 года. В один прекрасный день папа вернулся с работы очень поздно. Мама любила его и даже не думала что он может ей изменять. Так вот, папа поздно вернулся с работы и мама сразу начала расспрашивать его. -Почему ты так долго был на работе? Что - то случилось? И почему от тебя пахнет женскими духами? -Я был занят. Делал очень важный отчёт. А духами пахнет, наверное потому что я разговаривал с секретаршой. Это я услышила из своей комнаты, но дальше слушать не стала и продолжила рисовать нашу семью. Спустя какое то время снизу я услышила крики. Это говорили мама и папа. -Нет!!! Ты не можешь так просто уйти от нас,подумай о Насте. Какая это травма будет для неё. -О ещё как могу. Да плевать мне на ТВОЮ дочь. Я тебя не люблю! Я люблю совершенно другую женщину и она родила от меня сына. Я уйду к ним. Он просто оделся и вышел из дома. Помню как долго мама ещё потом плакала.End flashback.
Вот такая история. А мама ведёт себя так потому что считает что из за меня он ушёл к другой. И видеть меня не хочет. Это собственно моя жизнь