Наследница богатого рода.

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 215 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступило лето. Как и обещала моя мама,я была наказана и никуда не выходила,только готовилась к новому учебному году,в другой школе. Примерно так и прошло почти все лето. Сегодня 30 августа,осталось два дня до школы. Тут меня позвала мама. -Настяяя,сюда иди. Я спустилась к ней. -Что ты хотела? - По скольку тебе в новую школу нужны учебники и школьная форма,а так же сказано что можно взять питомца,сову,кошку или жабу,то вот тебе деньги и летучий порох,иди за вещами. -Ладно.Сейчас? -Да. Я подошла к камину,взяла горсть летучего пороха и встала внутрь. -А что говорить-то? -Косая Аллея,четко и раздельно. -Косая Аллея,-сказала я и тут же очутилась на площади,как же хорошо что я все таки знаю английский. Мама дала мне список что нужно,поэтому я быстренько пробежалась глазами по списку и решила что с начало пойду за палочку,так как ее у меня не было,потому что я владела беспалочковой магией.Оглядевшись по сторонам я увидила магазинчик ""волшебные палочки Оливандера". Подошла к нему и распохнула дверь.Внутри было темно и пыльно,казалось будто тут никого нет. Вдруг из глубины вышел мужчина в возрасте. -Здраствуйте,вы пришли за палочкой? -Да,все верно. -Ага,хорошо,что то раньше я вас не видел хотя вы довольно взрослая. -Я не из Англии,поэтому вы не видели меня. -Ого,интересно.-После этого он пошел вглубь и принес вытянутую коробочку. -Вот попробуйте эту палочку,12 дюймов,дуб,волос единорога. Я взяла в руку и взмахнула ей,из нее вышли какие то искры и разбили вазу - Нет,не то,сейчас приресу другую. Так мы опробывали примерно 6 палочек и ни одна не подошла. -Вот,возьмите эту,13 дюймов,вишневое дерево,сердечная жила дракона. Я взяла палочку в руки,взмахнула ей и из нее вылетели разноцветные искры. -Вот и ваша палочка,умеренно гибкая,в бою хороша. -Спасибо большое. Я заплатила,и вышла,пошла за формой. -Здравствуйте,мне нужна форма в хогвартс. -Здравствуй,вставай сюда,нужны мерки. Я встала куда мне показали,с меня сняли мерки и сказали зайти попозже. Вспомнив слова мамы,что туда можно животных,я двинулась за ним. Нашла магазин глазами,оказалось он недалеко. Пошла по тратуару и врезалась в кого-то. -Смотри куда идешь,ты тут не одна. -Это тебе стоит смотреть по сторонам,ты же налетел на меня. -Глаза разуй,если не видешь может к доктору стоит пойти?-Крикнул на меня парень с белыми волосами и в черном костюме,обошел меня,специально задев плечем и пошел дальше. -Идиот,блять,куда он только смотрит. -Сука ебанная,так бы открутил ей бошку. Наконец я дошла до магазина. Внутри был большой выбор животных,а так же каких то зелей.Больше всего мне приглянулся черный ворон,его я взыть и решила. Расплатившись за ворона и клетку,я вышла и вспомнила про форму. Забрала ее и решила что пойду в кафешку, отдохну и за учебниками. Пока шла думала как назвать ворона,на ум пришло имя Аарон. Дошла я значит до кафе,просмотрела меня и решила заказать шоколадный молочный коктейль. -Фух,как же я устала,еще и за учебникамт этими идти. Сходив за учебниками,я побежала на площадь к камину,что бы поскорее оказаться дома. - Осбоняк Сарин. Сказла я и появилась дома.Поднявшись к себе в комнату,разложила вещи и поставила клетку с вороном на стол,перед этим дав ему печеньку. -Надо сходить в душ и спать,а то на поезд опоздаю. Сходив в душ, я переоделась в пижаму и легла на мягкую кровать,по всей видимости на столько устала что заснула как только моя голова коснулась подушки.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник