Часть 3
26 мая 2022 г., 12:15
-Привет, мам. Сказала я, понимая что мне не избежать этой участи.
-Почему тебе исключили из школы? Ты обещала что ничего вытворять не будешь. С упреком сказала моя мама.
Я опять же промолчала, опустив голову вниз.
-Почему мне пишут директриса и родители учеников,жалуясь на то что ты их бьёшь? М?
-Ну мам, они сами виноваты! Я просто решила ответить, тем более я не сильно била их.
-Так, ясно, на этих каникулах ты никуда не выходишь, после них ты поедешь в Хогвартс, если ты там что нибудь сделаешь, поверь мне тебе будет очень плохо, так как я еле добилась для тебя этого места, понятно?
-Понятно.
-Всё, марш в свою комнату.
Я пошла наверх. Моя комната выполнена в светлых и серых тонах, так захотела мама, по центру стоит большая двуспальная кровать, рядом с ней туалетный столик со всякими духами, кремами и прочим. Дальше большое окно с видом на сад. Личная ванная комната, большой шкаф с кучей мантий. Я разложила вещи и решила лечь спать,ведь очень устала с дороги.
Примечания:
Какие то короткие части выходят,ну я постараюсь подлинее писать.жду отзывов))