Все пойдёт как по маслу

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 928 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Глава XI> мерси

Настройки
Примечания:
16:01 Эмиль крепко сжал красную ручку. По его шее потекла капелька пота. Он круговыми движениями водил рукой. Глаза парня пылали. Он наконец-то надавил своими пальцами, и… -ДАДДАА Э- УРААААААААА Л- ХОРОШШШ Железная клешня обхватила и безжалостно скинула в отсек розового плюшевого дельфинчика. Десятки попыток прошли не зря. Парень достал заветную игрушку и как ребёнок бегал по всему аэропорту. Мы ещё немного радовались и смеялись. - а где Дима? Э- скоро должен подо… Друзья смотрели за мою спину. Я обернулась. За моей спиной стоял Дима. В этот аэропорт он пришёл не один. Рядом с ним стояла маленькая блондинка. Она осмотрела меня оценивая и отвела взгляд. На вид ей было лет 20. Дима вёз ее чемодан. Д- привет! -…- я смотрела на девушку. Д- аэ…точно. Извините что не предупредил. Э- а это собственно кто? Д- да, это новая участница команды. Ее зовут Агата. Она работала в съемочной группе и после нового года будет с нами. -Дим, пойдём отойдём , буквально на пару слов. Дима посмотрел на девушку, но покорно пошёл за мной. Дима хотел что-то сказать, но я нервным тоном его перебила. -во-первых, ты должен был сказать нам об этом ещё до того как взять ее! Д- я пы… -во-вторых мы планировали провести предновогодние каникулы вчетвером! Д- прости Рит, у меня контракт. Я в январе пойду снимать заброшенное здание. Оно не очень, но охрана там высшая. Мне надо было договорится с челиком. Он сказал что впустит только если его дочь в команду возьмём. - я просто держу тебя в курсе. Когда мы прилетим домой 30, отмечать Новый год мы с ней не будем. 31 числа я ее в квартиру не впущу, понятно? Д-честно, я не хотел что бы она была в команде, но зимой контента мало сделаешь. Надо было соглашаться . Я потом ее обязательно выгоню. - ты этой выходкой испортил мне все настроение. Надеюсь я не проведу предновогодние каникулы с отстойным вайбом в окружении этой бабы. Д- почему она тебе не нравится? - да потому что видно что она в команде работать не будет.она в ней просто будет находится. Ей только для статуса в ней быть, и тебя кадрить. Д- ты переживаешь что мы с не… Я только поняла что ляпнула. Я оттолкнула парня и направилась к друзьям и левой девушке. Я думала она взглядом и с милой улыбкой встречала меня. Оказывается она смотрела мне за спину. Она плечом толкнула меня и обняла Диму со своим мерзким смешком. Бесит. У меня совсем испортилось настроение. Поднять его смогли Эмиль и Лина. Мы с Эмилем сели рядом, а напротив нас лицом к нам села Лина с той «парочкой». Агата уговорила Диму сесть рядом с ней. Слева от Эмиля было свободное место, но на него никто не сел. Я снимала сторис из элюминатора. видимо этой вашей Агате не сидится на попе ровно. А- куда это ты выкладываешь? - в тикток А- у тебя есть тикток -ну да А- а что ты туда снимаешь - бьютиблог А- эм- девушка усмехнулась -? А- ну тебя кто-то смотрит? - есть проблемы? А- ну я считаю что если снимать, то что-нибудь грандиозное, например как Димочка! - она приобняла парня. Мы с Димой отсылали друг другу тик токи, поэтому из-за наушников он ничего не услышал и с недоумением оглядел на нас - 1.2 ляма человек так не считают А- ну… сугубо твоё мнение- Агата закатив глаза отвела взгляд. А- а ты, Лина, что рисуешь?- Агата сидела на соседнем месте от Лины и попыталась подглядеть. Л- аэ..новые наряды, показывать никому не буду, сосите. Агата оглянула Лину с ног до головы. А- ну тогда я в туалет! Агата встала и…решила повернутся жопой к Диме. Она потрясла перед ним своей пятой точкой так, что Дима аж выронил телефон. Он не понял что произошло. Я посмотрела на Лину. Девушка провожала Агату взглядом, посмотрела на меня, и развернула свой планшет. На листке была изображена очень смешная искаженная девушка на стрипах до небес, с надписью « Я Агата и я трясу жопой перед Димой» -ХАХАХАХАХХА Мы все посмеялись. Лина выдвинула столик и раздала нам по маркеру. Мы нарисовали смешную Агату с упоротым лицом и пририсовывали ей всякую хрень. Дима пририсовал ей пипиську. Вдруг возвращается Агата. Эмиль быстро скамкывает наш шедевр и складывает в карман. Э- Все отлично Мое настроение поднялось. Весь полёт мы шутили и прикалывались, параллельно как Агата пыталась нас унизить. Мне уже было плевать на неё. Я люблю своих друзей
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник