А снег всё так же чист

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 724 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Страдания минувших дней, часть 2. Финал!

Настройки
Примечания:
Парню стало явно не ловко за этот вопрос и когда увидел, что девушка опустила голову и на её лице появилась грусть парень хотел её приобнять, но девушка резко его окликнула. -Эдгар, а расскажи о себе, о прошлом. -Ну моё прошлое явно не блестит интересностями. Я родился в бедной семье. Отец хронический алкаш, а мать с утра до ночи на работе, так, что я её почти не помню. Так я был предоставлен сам себе. На улице меня травили из-за выходок отца когда он пил. Он часто избивал меня и мать. Вскоре мама сильно заболела из-за работы и её положили в больницу. Я каждый день приходил к ней. Через 2 месяца она пошла на поправку и её выписали, я был так счастлив этому. Мать говорила, что если она сейчас дома со мной, то всё плохое уже позади. Но не с моим отцом. Он заставлял мать выйти снова на работу чтобы спонсировать его запои и угражал её и моей смертью. Она вышла и всё опять повторилось. Мать снова заболела и врачи на этот раз уже не смогли её спасти и она умерла. Кроме отца у меня ни кого не осталось. Это был переломный момент. Вскоре отца поймали за кражей и посадили, а меня направили в дет.дом, там тоже было не лучше. Постоянные драки со старшими и всё такое. Вот так и вышло. -П-прости, тебе не больно всё это расказывать? -Больно, но это прошлое. -А я, я родилась в семье среднего класса, по мимо отца и матери у меня был старший брат. Родители видели в нём идеального ребёнка, а меня и во все не замечали. Единственный радостный день это мой день рождения. Тогда ко мне приезжала бабушка, она была лучшем человеком, которого я знала, но в 11 лет её не стало. Как-то раз в 16 летя сберала из дома и осталась ночевать на 3 ночи у своей единственной подруги. Мою пропажу заметил брат и то, я ему была только для одной цели. Он любил не меня, а моё тело, он пользовался мной с 13 лет, пожаловаться я не могла, мне не верили да и брат пресекал такие попытки избиением. По этому я и переехала в поиске лучшей жизни, но и тут ситуация не особо нужна, хотя бы у меня есть ты. Девушка сильно расплакалась и Эдгар это заметил и посадил девушку к себе на колени и крепко обнял. Девушка тоже его обняла в ответ и сильно вжималась в него. Сидеть они так могли бесконечно долго, но девушка немного отодвинулась и проговорила сквозь слёзы -Эди, я, я люблю тебя! -Я тоже тебя люблю Колетт, я тоже. Губали они потянулись к друг другу. Они слились в первом, Горьком и со вкусом слёз, но от этого не менее сладком и нежном поцелуе. Они наслаждались этим моментом и компанией друг друга. Они позабыли всё плохое и теперь в их сердце жила любов, пока шёл снег, всё такой же чистый, бессмысленно ложась на сырую землю укрывал своей белой пеленой всё во круг.
Примечания:
26 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)