Ванильный милкшейк

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 586 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Любовь пахнущая ванилью

Настройки
*от лица Томаса* "For your love I'll do whatever you want"говорит Дамиано обнимая меня. Мы начинаем играть мелодию For your love. Опять его гейские шутки-я думаю про себя. Но только мне он сказал, что он расстался со своей девушк ой и ещё намекнул, что это всё ради одного человека. Вдруг он это делает ради меня? После концерта вся группа попрощалась с фанатами, Итан кинул палочки в толпу, и ребята ушли в гримерку. Они сразу переоделись и многие ушли покурить. *** -Что это было, черт возьми!?(явно недовольно спрашивает, почти кричит Томас) -Ты про что? (Дами делает вид, что не понимает) Как? Сука, ты чуть ли не признавался в любви на сцене! Заебали твои гейские шутки! Дамиано замялся на месте и хитро заулыбался. - А может это не шутки? (Тише сказал вокалист) АаЭ... Что? (Томас явно не понял, что сказал его друг) -Я тебя люблю Томас! Я готов сделать всё что угодно ради твоей любви! (Первые слова он практически прокричал, последние он сказал намного тише) *К тому времени в гримёрке уже никого не было, поэтому никто этого не слышал* -Эмм... Я... Дамиано не дал договорить Томасу и сам начал говорить: -Я пойму, если ты откажешь... -Я не собирался отказываться... Я хотел сказать, я в тебя уже очень давно влюблён. В глазах Дамиано можно было прочитать радость и удивление. -Мы будем вместе? (Тихо и осторожно проговорил брюнет) -Да(уверенно с улыбкой сказал Томас) -Поехали в кафе, отдохнём после концерта?- (Томас) -Конечно, только надо ребятам сказать, то что мы вместе уедем.-(Дамиано) -Да Я сейчас пойду скажу. Томас вышел на улицу, там оперевшись на стену стояли Итан и Лео, они курили и разговаривали о только что прошедшем концерте. -Пацаны, мы с Дами уже сейчас поедем в отель, очень устали. -Хорошо, конечно. (Вместе ответили ребята) *** -Я сказал им, что мы уедем. (Войдя в гримёрку произнёс Томас) -Отлично, я уже позвонил нашему водителю, он сейчас за нами заедет (Дами это сказал с искренней широкой улыбкой) *** К клубу в котором они выступали подъехал чёрный минивэн с тонироваными стеклами, парни сели в него. Доехали они довольно быстро, водитель довёз их до ближайшего дорогого ресторана и остановился около входа. Дамиано и Томас вошли в ресторан за руки, на что некоторые оглядывались, но ничего не говорили. Парни сели за уединённый стол в углу зала, чтобы не привлекать общественного внимания. Дами заказал пасту карбонару, а Томас греческий салат. За едой они разговаривали на отвлечённые темы, но когда приём пищи уже почти подходил к концу Дами сказал: -Поехали сегодня в отель, и переночуем в одном номере? -Давай конечно, я не против, только я бы хотел заказать ещё милкшейк. -Ок, тогда я тоже чего-нибудь закажу попить. Дами взял меню и стал его активно изучать глазами. Томас сделал тоже самое. -Я буду ванильный милкшейк. (отрываясь от меню сказал Томас) Через несколько секунд Дамиано тоже отвлёкся от меню. -Пожалуй, я буду тоже самое. -Хорошо(с улыбкой проговорил Томас) -Тогда я пойду закажу(вокалист встал, слегка поцеловал Томми в щеку и пошёл к кассе. Томас искренне улыбнулся вслед ему. Дамиано вернулся через пару минут. Когда принесли милкшейки, ребята их быстро выпили и пошли к выходу. Они снова сели в черный минивэн и сказали водителю, чтобы он их довез до отеля. Когда парни зашли в номер они вместе сели на кровать и сразу же начали нежно целовать друг друга, через несколько секунд они они отстранились. -Это был лучший вечер, потому что он был проведён с тобой... (Упав на кровать сказал Томас) -Взаимно -И самый вкусный ванильный коктейль! (Усмехаясь и тоже падая на кровать говорит Дами) Они повернулись друг к другу и снова поцеловались, но уже более страстно и долго.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)