Забудь меня как страшный сон..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 577 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

верить или нет?

Настройки
Примечания:
- Ничего,в.. всё в порядке - сквозь ком в горле, сказала я. - Правда я очень злюсь,или мне больно,я сама не могу понять.. - понятно.. ну я это, пойду вещи соберу. - сказал он. ‌-угу- пока брат собирал вещи, я переоделась в свитер и штаны, потому что на улице прохладно. Папа уже давно спал,так что волноваться не о чём? В голове крутились неприятные воспоминания,я знаю теперь только одно, папа напыщенный ублюдок! Я быстро отвлеклась, из-за Каору, который складывал вещи,он так и не сказал куда мы уходим,да и я не спрашивала,я доверяю ему. Я хотела рассказать Каору о том что сегодня случилось,но не решилась. Если честно хочется рыдать,а ещё спать, не хочу зацикливаться на негативных мыслях, так что предпочитаю не думать об этом,но тело неприятно болело, да и глаза припухшие, которые выдавали моё потрёпанное состояние. *** Каору собрал все вещи, он хотел выйти через окно,это было не сложно потому что мы живём на первом этаже. Сначала спустился Каору и я отдала ему вещи, поставив их на асфальт,он принялся спускать меня,а точнее я слезала,а он меня "ловил" В лицо ударил прохладный ветер, который развевал короткие светлые волосы,у Каору был байк,но если бы мы поехали на нём то это было бы слишком громко,не я,не он,не хотим так рисковать,так что мы решили пройти пешком, сейчас часов восемь,отец лег так рано потому что опять набухался. Фонари освещали дорогу, выглядит очень красиво,я очень люблю ночь, прекрасные звёзды, облачное небо,которое много в себе таит,а может и нет,кто знает? Мы с Каору шли в тишине,пока я не решилась её прервать. - Каору, можно задать несколько вопросов?- немного нервно сжала ткань свитера. - Конечно. - кратко ответил парень. Каору сам по себе симпатичный,у него светлые волосы,светлый оттенок кожи,небесно голубые глаза. - куда мы вообще идём? - К моему хорошему другу, он разрешил остаться у него на время. Не волнуйся,он тебе понравится) - улыбнувшись сказал Каору,по его улыбке было видно что он дорожит этим человеком. - и ещё кое-что... Почему ты приходишь домой,ну.. в синяках и царапинах? - немного замявшись спросила я. - долго рассказывать. - кратко ответил светловолосый. - я никуда не спешу. - это не важно. - также сопротивляясь говорил он. - Каору. Меня больше обижает то что ты мне не доверяешь. - я доверяю. Просто сейчас не время,я обещаю что всё расскажу, только позже, хорошо? - ладно. - я и так чувствую себя плохо,так и ещё брат со своими "секретами" но я понимаю что он не врёт,и всё расскажет,я не хочу на него давить. И тем более не хочу вспоминать сегодняшнее происшествие, лучше мыслить позитивно,ведь так? -Кстати у него есть брат и сестра,они твои ровесники,так что подружишься с ними. - не хочу. - ну же~ не будь занудой - подбадривая сказал брат. Дальше мы шли в тишине, было слышно наши шаги, звуки машин, которые ехали неподалеку. Уже минут через десять мы подошли к непримечательному домику,но он был довольно симпатичный.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник