Забудь меня как страшный сон..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 577 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

всё из-за меня.

Настройки
Примечания:
Каору подошёл к двери и постучал,прошло секунд десять, затем нам дверь открыл парень с черными волосами,его темные глаза,пробежали по Каору,затем по мне. - Заходите,только тише, а то Майки и Эмма спят,дедушка хочет с вами познакомиться.- он доброжелательно улыбнулся,махнув рукой чтобы мы заходили. Мы зашли в дом,где светил небольшой ночник,за столом сидел пожилой человек. - дедушка познакомься это Каору,а это.. - он вопросительно посмотрел на меня. - Нимфа. - а это Нимфа младшая сестра Каору. - приятно, присаживайтесь. - ответил старик. - какими судьбами? -ох.. дальше нам предстоял серьёзный разговор,да ещё куча вопросов. Каору начал объяснять ситуацию,что отец не очень адекватный, и просить чтобы мы остались на небольшое время. - в знак благодарности, будете помогать мне в дзюдо. - дзюдо? - резко переспросила я. - да. - я немного окунулась в раздумья,если я попрошу принять меня туда,то согласиться ли он? Потому что я слабая. Это правда,ум конечно хорошо,но физическая сила важна,тем более мне нужно хоть как-то давать сдачи. Немного замявшись я всё-таки решила спросить. - эм.. можно мне ходить туда? - тихо спросила я. - что? - переспросил дедушка,было видно что он удивлён, потому что об этом попросила девочка. - можно мне ходить в дзюдо? - все присутствующие удивлённо посмотрели на меня. - ты уверена? - старик смотрел на меня пожирающим взглядом. - я тоже не собиралась отступать и смотрела прямо в глаза. - хорошо. Только потом не ной что тебе сложно - улыбаясь проговорил он. - спасибо. - тепло разливалось по телу, очень приятное чувство. - завтра познакомишься с Майки и Эммой. Я кивнула,потом мы пошли в комнату Шиничиро,так звали этого парня,у нас завязался диалог,он был приятным собеседником. Он разложил нам с братом кровать,а сам лёг на диван. Я быстро уснула,за этот день я очень устала, сегодня произошло слишком многое. Одноклассники не любили меня, почему? Всё просто я заучка,та самая которая учиться до потери пульса,я специально попросилась в дзюдо, чтобы я могла защищать себя. Но мне слишком лень размышлять сейчас об этом,я очень хочу спать..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник