Часть 1
28 ноября 2021 г., 01:08
Примечания:
Моя первая работа
Это был обычный день с Фёдором. Клоны жили с ним так как... Потому.. А х🤟р знает. Всем купили кровати кроме двоих, Вару и Данте. Они оба спали в гостиной-кухне. Вару спал на жёстком диване, а Данте спал на своём мягком облачке😤Так как у них был доступ к телевизору, они всю ночь что-то смотрели, слушали. Чаще всего они спорили что посмотреть или послушать. И чаще всего выбирали засыпать под группу панк-рок "Король и Шут", Вару обожал песню " Гимн шута", а Данте "Лесник".И вот наступает вечер который ложит начало нашей истории...
-Вару: *болезненный стон*
-Данте:Чего стонешь?
-Вару:Бл@ть спина болит...
-Данте:Из-за чего?
-Вару:Я сплю б#ять на жёстком диване, действительно почему у меня болит спина?..
-Данте:Давай я тебе массаж зделаю, я мастер по массажу.
Примечания:
Сорр что так, мало завтра выложу больше