Та самая...

NC-21
Заморожен
113
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 986 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник

веселуха

Настройки
Примечания:
Время пролетело довольно быстро, часы показывают 17:50. Маша решила написать Тане: "Ну чего, идём гулять?" "Ой прости я чего то забегалась и не написала, да, конечно пошли, тогда через 10 минут буду у твоего дома)" "Ага хорошо, тогда пошла собираться" Мария направилась к столику с зеркалом, и начала наносить легкий макияж. Спустя 5 минут макияж был готов. Белокурая решила позалипать в телефоне оставшееся время, разблокировав гаджет Маша увидела уведомление от мамы. "Солнышко, мне прийдется остаться на ночь на работе, начальство приказало(" "Оу, жалко, я буду скучать(" " Машунь, не расстраивайся, надеюсь пораньше утром приеду" "Хорошо" "Ладно солнышко,пойду работать, люблю тебя)" "И я тебя мам)" Мария посмотрела на время и пошла одеваться, спустя 3 минуты кареглазая стояла у подъезда и ждала Полякову. Долго ждать не пришлось, Таня была очень пунктуальной и не любила сильно опаздывать. Маша направляется в сторону подруги. -Привет! -Приветики!- радостно произнесли подружки, и крепко обнялись. -Как дела?- поинтересовалась первая Татьяна. -Ну так себе, маму осталась на работе на ночь. Поэтому как то грустно.- с поникшей головой ответила Третьякова -Оу, ну не расстраивайся, последний день лета надо отпраздновать.-начала издалека Полякова -Что ты имеешь ввиду под словом "отпраздновать"?- Вопросительно посмотрев на подругу спросила Маша. -Ну там у меня друзья не далеко гуляют, там алкоголь, музыка, девочки. Они вроде как приглашают нас.-Полякова упомянула о девочках специально, знаю что от такого Маша точно не откажется. -Хм звучит заманчиво-Улыбнулась лисьей улыбкой белокурая. -Ну так что, идем к ним?- переспросила Таня. -Погнали! -Подруги чуть ли не бежа пошли к месту тусовки. Спустя минут 20 они подошли к месту, там стояла компания из 3 человек. Полякова сразу их узнала и они направились в их сторону. Подойдя к ним со спины Таня решила напугать друзей. -Так что тут у нас, распитие алкоголя в общественном месте?- сказала строгим голосом Полякова. Самая смелая девушка из компашки первой решила повернуться, но она не ожидала увидеть там Таню. -Бля Полякова, нафиг так пугать?- вся компания залилась громким смехом, все девочки обнялись с Таней, и эта же девушка увидев Машу, спросила Полякову: - Тань, а это кто с тобой, давай знакомь - Это моя подруга Маша, вот мы пришли к вам потусить - Приятно познакомиться, я Настя- протянув руку Марии сказала длинноволосая брюнетка. - Взаимно- Мария ответила на рукопожатие. - Так Маш, знакомься, это Марии, это Наташа- сказала Настя, показав на двух девушек которые стояли рядом с брюнеткой. Они так же пожали друг другу руки в знак знакомства. -Так бабы есть че выпить?- резко спросила Таня у подруг - Полякова обижаешь, конечно есть!- ответила Буше и протянула сразу две бутылки пива Тане. Полякова отдала одну бутылку Маше, а сама принялась искать что нибудь чтобы открыть крышку. Маша стояла в недоумении и смотрела на подругу, пустив смешок белокурая за 3 секунды открыла бутылку зубами. Девушки офигели от такого действия кареглазой, на вид вроде тихоня но Маша не такая. - Че смотрите?- засмеялась блондинка делав первый глоток напитка. - Да так не много в шоке- сказала Козелькова, девушки громко засмеялись. Время летело довольно быстро, компания обсуждала всё на свете. Тем временем каждая опустошила по 3 бутылки пива. -Так девки пиво кончилось, кто со мной в магаз сходит?- спросила Анастасия. -Я пойду!- выкрикнула Буше. - Тогда погнали, дамы будут пожелания?- поинтересовалась брюнетка. -Настюх возьми что нибудь покрепче!- сказала Полякова. - Понял, принял- девушки ушли в ближайший магазин. -Маш, домой нам не пора еще?-С сарказмом спросила Таня - Ты че шутишь? время токо 8 вечера, да и дома ни кто не ждет, так что можем тусить всю ночь! -Прекрасно, у меня дома тоже никого нет, все на работе так что гуляем.- к этому времени Настя с Марии уже пришли с коньяком в руках -Дамы ваш прекрасный напиток прибыл.- со смехом произнесла Настя - Ооо, щас повеселимся!- потирая ладони сказала Полякова Девушки взяли все по пластиковому стакану и разлили алкогольный напиток. -Ну давайте выпьем за то чтоб пережить 11 класс- все поддержали Полякову и опустошили стаканчики. Время шло и часы уже показывали 23:35. Все были уже в достаточном алкогольном опьянении и уже не могли спокойно стоять. -Так дефки давайте уже расходиться, завтра еще в эту школу идти.- сказала Козелькова -Поддерживаю.- почти хором сказали девушки Убрав весь мусор и выбросив в ближайшую мусорную урну подруги разошлись. Маша и Таня пошли к дому блондинки, по дороге договорившись что Таня останется у Маши. Подойдя к подъезду кареглазая достала ключи и открыла железную дверь, кое как дойдя до квартиры подруги зашли в нее. -Фух, дошли наконец то.- присев на пуфик стоящий рядом с дверью и облегченно выдохнув сказала Полякова. - Так давай переоденемся и спать ляжем, а то не встанем завтра.- предложила Третьякова. -Хорошо. Сделав всё что сказала Мария, подруги легли в кровать и сразу вырубились.
Примечания:
113 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)