Та самая...

NC-21
Заморожен
113
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 986 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник

1 сентября

Настройки
время 7:00, у Маши звенит будильник, сморщившись от противного будильника который вызывал боль в еще не отрезвевшей голове блондинки, она выключила его и покачиваясь отправилась в ванную. Третьякова умылась холодной водой чтобы хоть немного прийти в себя после хорошего вечера, после процедуры белокурая решила выпить таблетку потому как голова раскалывалась. Випив обезболивающее девушка пошла будить подругу. *в спальне* Мария подошла к кровати и начала немного трясти Таню -Тань вставай, нам в школу через полтора часа! -Ммм...не тряси и так голова болит- с хрипотой в голосе сказала Полякова. -Давай вставай, щас таблетку принесу.- Третьякова ушла на кухню за таблеткой, и спустя минуту появилась в комнате -Вот, пей! -Спасибо.- Таня выпила таблетку. -Я пошла готовить завтрак, а ты сходи умойся легче станет. -мгм Мария отправилась на кухню готовить завтрак. Полякова решила послушать Третьякову и направилась в ванную. Таня все сделала и пришла на кухню - Фух блин, чтобы еще раз так бухать, не не хочу больше.- говорила Таня пока садилась на диван за стол. -Ага, Тань ты это каждый раз посте тусовок говоришь.- Мария разложила яичницу по тарелкам и поставила на стол завтрак, села и они принялись к трапезе. Позавтракав Маша сложила посуду в раковину и подружки направились в комнату приводить себя в порядок. -Маш, я готова.- докрасив ресницы сказала Полякова. - Я тоже!- послышалось из гардеробной Мария вышла из гардеробной, на ней были одеты белые штаны и голубая блузка. -Ооо, ваще царица, самое то для укращения строптивых учительниц.- Полякова улыбнулась лисьей улыбкой. -Полякова, че у тебя в голове?- подруги громко рассмеялись - Ладно пошли уже,а то опоздаем на линейку- сказала Мария -погнали! Подруги вышли из дома и направились в школу, подойдя к учебному заведению они увидели довольно большое количество людей -Ого тут народу!- с удивленным лицом произнесла Полякова - Да уж, ладно пошли своих оболтусов искать- смеясь девушки зашли во двор школы, найдя своих одноклассников они ожидали своего классного руководителя. Наконец то через минут 10 их забрали в школу на классный час. -Итак дети наступил новый учебгый год, 11 класс, выпускники уже-с улыбкой говорила речь классный руководитель. - Елена Андреевна, а у нас будут новые учителя?-спросил Глеб сидевший в конце класса. -Да, у вас новая учительница по химии. -ооо Мань твоя тема- прошептала в сторону подруги Таня -ага, ваще моя, я в химии ноль... -Ну вот, новая училка может научит чему то.- Таня ухмыльнулась - Ну посмотрим завтра.-закончив диалог, девушки продолжили слушать Елену Андреевну. Они целый час обсуждали школу, 11 класс, не много затронув выпускной -Ну что, вроде всё что надо было сказала... А ой, ребят запишите расписание на завтра хотя бы.- класс. Руковод. сказала детям расписание и все вышли из кабинета. Спустившись на первый этаж, на пути Маши и Тани попалась интересная женщина. Девушка лет 35, с шоколадными короткими волосами, в очках, и синими как океан глазами. - Мань смотри, какая красотка- ткнув в бок локтем Машу показала Полякова взглядом на женщину -Да, и правда, красивая особа.- Маша улыбнулась лисьей улыбкой. - Вот бы это было та самая училка по химии- прищурив глаза, и хитро взглянув на блондинку промолвила Татьяна. - Было бы не плохо.- девушки засмеялись, и вышли из школы. Наша "парочка" решила разойтись по домам и отдохнуть сегодня, ведь завтра уже на учебу идти, и первым уроком будет химия. Мария вернулась домой, и ее радости не было предел, мама вернулась с работы. Татьяна вышла к дочери из комнаты. -МАМА!- блондинка кинулась в обьятия к матери. - Солнышко мое! -мам, я так соскучилась!- говорила Третьякова в плечо Татьяны. - Я тоже очень соскучилась зайка! -еще минуты 3 они стояли обнимались, ведь малейшее расставания для обеих большой стресс, кроме их двух друг у друга больше никого нет родных, отец погиб в аварии когда Маше было 3 года. Поэтому дамы очень соскучились за день по друг дружке. -Мань кушать будешь? - А что у нас есть? -я картошку твою любимую пожарила. - О, тогда конечно буду, щас только переодеться надо. - хорошо я пойду накладывать- Мать удалилась на кухню, а Третьякова пошла переодевать школьную одежду. -Маш, иди кушать!- кричала Татьяна с кухни. -Бегу!- по дороге на кухню Маша зашла в ванную вымыла руки и села за стол. - ну рассказывай, что то в школе есть новое?- во время трапезы спросила мать. - ну кроме новой учительницы по химии, ничего особенного не сказали. -понятненько Дамы покушали, сложили посуду в раковину и легли отдыхать смотря фильм. *22:00* - Так Маш давай спать, а то я устала за сегодня. - Да хорошо Обе по очереди сходили в душ и легли спать по своим комнатам.
Примечания:
113 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник