мир где я люблю тебя

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 258 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

каково это быть придурком..?

Настройки
Примечания:
Лайту было всего 5 лет,когда его мачеха отказалась от него и отдала его в приют для одарённых детей.С самого раннего детства Лайт мог уже читать,решать сложные задачки,знал намного больше о психологии,чем любой взрослый человек в его окружении,но мальчик не видел в этом ничего такого мол «и что мне это даст» Лайт никогда не знал,что же такое настоящая любовь со стороны своей мачехы,все время над ним издевались,били проволкой от утюга,били ремнём,в общем наказывали всеми возможными способами.Поэтому он всегда был молчалив,но расчётлив. Первое время мальчик вовсе не выходил из своей комнаты,был погружён в свои мысли,но его каждый день заставляли ходить есть в столовую,чтобы тот не умер с голода.Лайт все время сидел один,доедая свою молочную кашу,но мальчик заметил,что возле него всегда ходит какой-то странный тип,у него были чёрные глубокие глаза,огромные синяки как будто не спал недели 2,но чем-то он все же заинтересовал кареглазого мальчика.Он всегда ощущал,что между ними есть какая-то связь,будто он такой же гениальный,как и он сам.Наступил как и предвещало обычный день,Лайт сел на столик возле окна и начал поедать свою не вкусную кашу,к неожиданности к нему подсел тот самый странный мальчик и стал пристально смотреть на то,как он кушал.Лайт прибыл в шок,но не подал виду. — Тебя не учили манерам за столом? — И что я такого сделал?—сказал Эл — Ты явился не пойми откуда,не спросив разрешения сел сюда,а потом ещё и таращился на меня,ты считаешь это нормальным?—процедил Лайт с раздраженным тоном — Вполне,я ничего не знаю о манерах поведения за столом,—честно промолвив Эл — Как же так,разве вас здесь не учат этому? — Мне это и вовсе не нужно знать,я заинтересован более важными вещами,например как расследования,намного интереснее этих манер,не правда ли?—промолвив без какой либо эмоции Эл — Каково это быть придурком..? — Хорошо,я вижу ты недоволен,ну так научи меня манерам за столом,—спокойным голосом процедил 5-летний мальчик — С чего бы это вдруг,кто ты вообще такой? — Прошу прощения,забыл представиться,я Эл,можешь звать рьюзаки,как тебе удобно,—протянул руку — Я Ягами Лайт,можешь звать просто Лайт,-ответил рукопожатием Элу — Будем знакомы,Лайт-кун,—процедил Эл с улыбкой
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)