Осторожно!Кровяка
28 ноября 2021 г., 17:03
Примечания:
Слабонервным не читать, хотя, можете и читать
Лампочка еще немного поплакала от радости, а потом уснула.
Тем временем у Кнайфа.
-Ухх... Сегодня был сложный день... Спать хочу..-прошептал Кнайф
Он заварил себе чай, попил его и лег на кровать. Через пару минут он уснул.
Ночь.. 01:23
Куросан одел куртку и сапоги, и вышел на улицу, он незаметно прибежал в дом Лампочки. Лампочка не думала, что уснет, поэтому не закрыла двери. Куросан открыл дверь. Он тихо зашел в комнату Лампочки, взял ее на руки, и быстро побежал в свой дом. Он потащил девушку в подвал. Положив ее на пол, Курик ждал, пока она проснется.
Через 10 минут
-Т-так... а что...СТОП, ГДЕ Я?-закричала лампа
-оу, ты уже проснулась)-подошел к ней булка
-КУРОСАН, КАКОГО НОЖА Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ??-кричала Лампочка
-тише, тише.. Ты же любишь Кнайфа, верно? Только говори правду, иначе хуже будет)-спросила выпечка
-д-да, тебе это зачем?-спросила голубоволосая(👍)
-дело в том, что он только мой, поэтому мне придется тебя помучать)))-ответил круассан, связав руки и ноги лампы.
-КАКОГО, ОТВЯЖИ МЕНЯ, ПОМОГИ..-не успела договорить Лампочка, Куросан заклеил её рот скотчем.
-кхм, ладно, приступим))-сказал рыжий
Лампочка плакала, она была очень испуганной. Курик сначала ударил ее по животе и голове сл всей силы пару раз, потом он взял молоток и резко ударил ним по колене Лампочки. Она хотела закричать, но было слышно только ее мычание. Булка ударил уже и по втором колене, от чего слезы Лампочки потекли ручьем. Выпечка взяла гвозди. Он поднял Лампочку и понес ее к стене. Он взял один гвоздь и прибил к стене одну ногу лампочки, потом вторую. Потекла кровь. Курик начал забивать гвоздями и руки бедной девушки. Ее мычание надоело круассану и он отклеил скотч.
-ААААААА, БОЖЕ, ПРОШУ, ПЕРЕСТАНЬ, ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛА...-кричала Лампочка, пока ее язык не отрезал Куросан. Было много, много крови.
-а теперь... Самое интересное)))-на лице Курика появилась сумасшедшая улыбка. Он взял бензопилу и включил ее. Лампочка от сильного волнения потеряла сознание. Куросан начал рубать руки девушки, дальше ноги, дальше голову... Курик буквально разрезал Лампочку на пару кусков. Руки выпечки были все в крови.. Он думал, что делать с этими кусками мяса? Он решил их просто сжечь. Булка взяла одну спичку и поджег ею труп Лампочки. На душе Куросана было тепло. Он гордиться тем, что сделал, он не чувствовал чувства вины, ему было плевать. Он давно хотел убить Лампочку.
От лампы не осталось ничего. Куросан вышел из подвала и пошел в ванную, он помыл руки. Потом он пошел в свою комнату, лег на кровать и уснул...
Утро
Кнайф проснулся от звонка будильника. Он встал и переоделся в обычную одежду, он пошел умываться и тд. Потом он пошел на кухню, приготовил себе дошик и позавтракал. Он одел куртку и кроссовки и вышел на улицу. Он побежал к обджектам, но не увидел там.. Лампочку...
-ребята, вы Лампочку не видели?-спросил нож
-никто ее не видел, наверное.. Хотя, ну и что, если прийдет то прийдет, если нет то пропустит испытание.-сказал Куросан, вспомнивши про вчерашнее.
-согласна с тобой, Куросан-сказала Стерка.
-Ладно...-прошептал Кнайф
Примечания:
Бедный Кнайф :((