С ума схожу от тебя..

NC-17
Завершён
70
-_Твой страх_- соавтор
Размер:
34 страницы, 11 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник

Блокнот Лампочки

Настройки
Примечания:
Итак, мне лень придумывать испытание и все это писать поэтому Краткий всем рассказал об испытании. Прошло 3 часа и к малиновому пришли победители. Это был Цветущий май. -Молодцы!Цветущий май победил. Поздравляю вас всех, КРОМЕ КНАЙФА.-сказал И Краткий --АХАХАХАХ, НАКОНЕЦ-ТО ЭТА БАНДА ЧМОШНИКОВ ПРОИГРАЛА-с злобной улыбкой заговорила Брялок -д-да, наконец то..-сказал Бутылыч Все будто забыли про Лампочку, кроме одного... Это был Кнайф. *Лампочки все еще нету.. Что с ней?..*-подумал Кнайф -Хей, Кнайф, что-то случилось?-заговорила к острому Стерка -Ну да.. Лампочки все еще нету... Может с ней что-то случилось..-шепотом сказал нож -Может быть ты постучишься в ее дом? Может быть она там?-ответила Стерка -Точно! Спасибо тебе.-Кнайф немного приобнял гумовую и побежал в дом Лампочки. Курасан не заметил, как тот обнял Стерку. НУ И ХОРОШО. Кнайф прибежал к дому его девушки. Он постучался. Но ответа не было. Он опять постучался. Тишина. -Ладно, мне придется открыть дверь и зайти без спроса в ее дом, знаю, это невежливо.-прошептал Кнайф Он открыл дверь и начал осматривать все комнаты. Вот он и вошел в комнату Лампочки, но ее там тоже не было. Он подошел к кровати и потрогал подушку. Она была слегка мокрой. -Неужели она плакала?.. Из-за чего?.-сказал кухонный отброс Он заметил какой-то блокнот, который раньше не видел дома Лампочки. Как вы поняли (или не поняли), это был личный дневник Лампочки, которая она всегда от всех прятала. Кнайф взял блокнот в руки, ему было очень интересно посмотреть, что там писала Лампочка. Он открыл блокнот и начал читать первую страницу. «Привет, мой дорогой дневник, уже наступил новый чудесный день. Опять я встречу своих друзей: Стерку, Чаджери, Соку, Брялка, Замазыча, Бутылыча, Чашечку ии... КНАЙФИ! Я так за ними соскучилась, хоть прошла лишь одна ночь. Ладно, мне нужно идти на испытание, пока мой дорогой дневник❤» -Тут ничего интересного нету... Он пролистал несколько страниц и наткнулся на это: «Снова привет... Дневник.. Сегодня опять новый день.. Как всегда. Я опять встречу своих друзей. Но.. Недавно я кое что поняла, что один из моих друзей мне очень дорог... Это Кнайф. Мы с ним уже долго дружим, и за все эти времена он стал мне как родным! И я боюсь что его исключат... Ведь я не знаю кто тогда будет меня поддерживать, делать комплименты, помогать, и быть лучшим другом... Я, я даже сначала не хотела сюда это писать, но.. Я люблю Кнайфа! Но я никак не могу ему этого сказать, я боюсь быть отвергнутой... Я буду с ним дружить, как раньше, ну хотя бы попробую... А пока, я буду скрывать это от Кнайфа.. Пока мой дорогой дневник ^^» -оу, ясно... Он перелистнул страницу и увидел кое что совсем не веселое, что написала Лампочка. «Я смогла сделать это... Я призналась Кнайфу в своих чувствах! Он ответил взаимностью! Я очень рада! Но есть кое что, что очень волнует меня... Вдруг он мне изменит? Я этого не переживу... Все таки я хочу жить с ним до конца своей жизни... Но я не хочу, чтобы он слишком сильно заботился обо мне, ведь Кнайф может навредить этим себе, как бы странно это не звучало... *** В последнее время я заметила, что Куросан был другим, когда я рядом с Кнайфом, он смотрит лишь на меня, не моргая, может, Кнайф это не заметил, но это меня сильно напугало. И еще сегодня вечером, когда я была в лесу с Кнайфи, я услышала шум, который доходил от кустов, которые были недалеко от нас, я даже заметила оранжевые ножки, как у Куросана, но я еще не уверена, что это был он, но я все равно испугалась, но говорить Кнайфу я это не стала... Ладно, пока мой дорогой дневник...✨» Кнайф немного был шокирован, когда прочитал про Куросана, и он понял, что это была последняя страница, которую написала его девушка. -Хмм, неужели Куросан следил за мной и Лампочкой в лесу? Н-нет.. Бред полный.. Зачем ему это?.. Но странно, почему он смотрел на Лампочку, когда она была со мной? Хмммм.....-заговорил Кнайф и положил дневник на стол. -Стоп.. Если Куросан следил на нами в лесу, значит он услышал признание Лампочки в любви, и мое тоже... Да еще это последняя страница лампы, которую она написала вчера... Еще и мокрая подушка... И главное Лампочки сегодня не было... Неужели.... Н-нет... Ее никто н-не убивал... Особенно Куросан.. Нужно будет спросить Куросана, бывал ли тот вчера в лесу... Он ушел из дома Лампочки. -Уже стемнело, пора идти домой... Он пошел в свой дом и зашел внутрь, сняв куртку и сапоги, он зашел на кухню, заварил себе кофе, выпил его и пошел в свою комнату. Он лег на кровать и просто смотрел в потолок, но потом уснул...
Примечания:
70 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)