С ума схожу от тебя..

NC-17
Завершён
70
-_Твой страх_- соавтор
Размер:
34 страницы, 11 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник

Кнайф в лесу (автору больше ниче в голову не пришло)

Настройки
Примечания:
На утро. Кнайф как всегда проснулся от звонка будильника. -блин, нужно вставать-еле сказал нож Кнайф встал, пошел на кухню и позавтракал дошираком и чаем. Кухонный отброс вспомнил, что прочитал вчера. Он быстро одел куртку и кроссовки и вышел на улицу. В этот раз он заметил стерку, которая тоже шла на поляну. -привет, Стер..-сказал Кнайф. -о, привет-заметила его Стерка. Кнайф подошел к Стерке и начал спрашивать, видела ли она сегодня Лампочку. -оу.. Нет, я ее не видела..-с грустью на лице сказала гумовая. -ладно.. Ее уже 2 дня нету, можешь об этом сказать Краткому, я просто не хочу... -Окей-ответила Стерка Так они вместе дошли до поляны. Все уже были на месте, кроме Лампочки.. К Краткому подошла Стерка. -Краткий, Лампочки нету уже 2 дня.. Ты знаешь что с ней? Может быть ты ее воскресишь?-спросила она -Стерка, ты же знаешь, что до конца шоу я никого не могу воскрешать.(да, это тип мое ау, и тут нельзя воскрешать до конца И.Н.М.Т., только в крайнем случае можно)-ответил малиновый Стерка промолчала. Она просто села за свое место на поляне. -Кнайф.. Мне жаль, но Лампочку воскресят только после шоу...-прошептала гумовая. -ясно..-у Кнайфа на лице чуть не потекла слеза. Он соскучился по своей девушке, по ее объятиям... По ее улыбке... По ее ласковому голосу... -х-хей, К-кнайф, все х-хорошо?..-еле спросил у ножа Бутылыч. -да, все хорошо.-немного раздраженным голосом ответил острый. -Итак, обджекты, простите за неполадки, но у вас сегодня опять не будет испытания, я и Ёшка заняты, так что радуйтесь.-сказал Хост. Все опять, кроме Кнайфа, закричали от радости.(👍) Кнайф пошел в лес, в то же место, где он был с Лампочкой 3 дня назад. Он сел на ту лавочку и горько заплакал. Он не может без Лампочки, ему уж так плохо без ее. Он закричал сквозь слезы. Куросан как раз ушел в лес(хз зачем) и услышал крик. Он побежал туда, где слышал крик. Курик подбежал к Кнайфу. Он слышал как он рыдает. -Кнайф... Какого ху...-сказала выпечка. -а... КУРОСАН?! КАКОГО ФИГА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??-резко нож обернулся и увидел Куросана. -Я просто ходил по лесу и услышал крик, я сразу понял что это твой голос, вот и пришел.-сказал Курик и отвел взгляд в другую сторону. -а зачем ты сюда пришел? Мы же враги, тебе вроде плевать на меня...-сказал нож -ну...эммм.. Я просто поинтересовался, что там происходит..-соврал круассан. -ладно.. -слушай.. Я хотел бы помириться с тобой, ты согласен?.. Мир?..-сказал Курасан, немного покраснев, но это не заметил нож. -хах!-Кнайф посмеялся-думаешь, после того, как ты меня еле не сжег, смеялся когда меня душил Краткий, издевался надо мной, то я должен на все это забить и помириться с тобой? Ну уж нет, лучше уже дружить с Брялком, чем с тобой, да и еще у меня есть подруга Стерка, она хорошая подруга, не то, что ты. -а... э...-эти слова пробили насквозь сердце Куросана, но он не решил сдаваться. *Стерка, говоришь? Ну хорошо, завтра ты ее не увидишь, ты будешь лишь мой, Кнайфи~*-подумал булка. -тогда я п-пойду...-сказал Куросан, и ушел от Кнайфа. -иди, что бы тебя метеором уебало.-сказал кухонный отброс, смеясь. Куросан пошел домой, он не поел, он просто взял в руки нож и провел пальцем по его лезвии.(👍) -Я убью Стерку, обещаю...-сказал Курик с ухмылкой на лице. Кнайф в то же время встал с лавочки и направился в свой дом. Там он поел и как всегда пошел в свой комнату, лег на кровать и уснул.
Примечания:
70 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)