С ума схожу от тебя..

NC-17
Завершён
70
-_Твой страх_- соавтор
Размер:
34 страницы, 11 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник

Кнайф и Куросан снова... Друзья?

Настройки
Примечания:
Утро Куросан встал с кровати и пошел в ванную умываться. Еще он замазал синяки под глазами тоналкой. Ничего необычного. Потом он пошел на кухню и заварил чай. Пока чай остывал он думал о происходящем вчера вечером. Потом он выпил чай, вышел с кухни и одел темно-оранжевый пиджак и кроссовки бордового цвета. Он вышел на улицу и пришел первым на поляну, если не считать Ёшку и И Краткого. -Хмм, странно, ты еще так рано никогда не приходил.-сказал Краткий Куросан промолчал. Он сел на траву и смотрел на небо. *Почему вчера вечером в зеркале я увидел Стерку и Лампочку.. Почему я слышал их голоса в моей голове.. Это все из-за того, что я убил их? Я не хотел никого убивать, но они сами напросились. Я очень сильно люблю Кнайфа, но они двое у меня его отобрали. Теперь их нет^^.*-в мыслях прозвучало у Курика. -Куросан, ты не знаешь где другие обджекты? Через 20 минут все должны быть в сборе. Иди поищи кого нибудь.-сказал Ёшка Куросану. -Хорошо.-Булка пошел к ближайшим домам обджектов. Он увидел Чашечку, которая идет к поляне. -Чаш! Подожди!-закричал Куросан. Чашечка остановилась, выпечка подбежала к кружке. -а? Тебе что-то нужно?-тихо сказала Чашечка. -ну да.. Можешь позвать других обджектов на поляну? -Хорошо)-Чашечка направилась в сторону других домов обджектов. Она подошла к дому Нансенсу и постучала в дверь. -Хей, Нансенсу, привет! Ты не забыла, что у нас сегодня испытание?-заговорила кружечка. -ой.. Забыла.. Хотя пофиг.. Пошли..-Нансенсу как всегда было плевать на все, но она полетела на поляну. -Таак, одна пошла, ой, полетела^^-прошептала Чашка. Она подошла к дому замазыча и тоже постучалась. Замазыч открыл дверь. -О, привет, Чашечка. Аа.. Что ты тут забыла?-спросил он -ты на время смотришь? осталось 12 минут до начала испытания! -ойй, точно, я сейчас буду на поляне! Спасибо, что сказала.-Замазыч закрыл дверь, а Чашечка подошла к дому Бутылыча и тоже его позвала, а тот позвал Брялка. Чашечка пошла к поляне. Все были в сборе, кроме Лампочки и Стерки. Но И Краткий не заметил это, но Ёшка, Кнайф и Замазыч заметили пропажу. -Краткий.. Стерки и Лампочки нету.. Может ты их поищешь?-прошептал на ухо Краткому Ёшка. -Их найдут обджекты!-прошептал Краткий.-Итак, обджекты, сейчас я вам объясню суть испытания. Вы должны за 4 часа найти Лампочку и Стерку. Это будет ваше испытание. А если вы их ОБОИХ не найдете, то мне придется исключить по одному обджекту с обоих команд. Ясно? -ясно..-тихо сказал Кнайф. -Мы поняли!-заговорила Брялок, рядом с которой стоял Бутылыч. -Вот и хорошо!-ответил малиновый. Цветущий май быстро пошла искать Лампочку. Сначала они пошли в ее дом и осмотрели все комнаты, но ее там не было. -Ребята, значит дома ее нету, идем искать Лампочку дальше!-немного закричав(👍) сказала Брялок. А банда пока что искала Стерку и они тоже зашли в ее дом, они осмотрели все комнаты, кроме подвала, и не нашли ее. -А может быть она в подвале?-заговорила Чашечка. -может посмотрим?...-сказала Нансенсу. -Давайте-ответил Замазыч. Куросану стало не по себе. *Блять, нет, только не это! Я же ее не спрятал... Если они ее найдут, мне крышка!!*-по телу рыжего пробежал холодок. -хорошо.. Только я сам ее там поищу, ясно!?-прорычал(👍х2) Куросан. -Окей-ответили Замазыч и Чашечка. Куросан зашел в подвал и делал вид что ее ищет и быстро взял тело Стерки на руки и аккуратно положил ее в шкаф (да, там был шкаф). -Ребята, там ее нету!-закричал Курасан и вышел из подвала. Банда вышли из дома гумовой и направились в сторону леса. Цветущий май пошли на гору, где Краткий сделал свой магазинчик еще давно. Они там Лампочку тоже искали, но не нашли. Спустя 4 часа. Обджекты не нашли ни Стерку, ни Лампочку. Ёшка и И Краткий телепортировали их на поляну. -Нууу, где Стерка и Лампочка?-с улыбкой на лице спросил Краткий. -нету.-ответил Кнайф -Итак, значит мне придется исключить двоих обджектов! Исключение будет через пол часа!-заговорил Хост. Все обджекты, и два Хосты, кроме Кнайфа и Куросана ушли куда-то. Кнайф сел на лавочку. Куросан тоже сел на лавочку, но на краю. -кхм... Кнайф... Реально, прости меня за все.. За то, что обзывал тебя.. За то, что еле не сжег, за то.. Что издевался над тобой... Прости меня пожалуйста! Я хочу чтобы мы снова были друзьями, поэтому... Мир?)-спросил Курик, отвев взгляд в другую сторону. Кнайф немного подумал и ответил. -хорошо..)-нож немного улыбнулся. -с-спасибо)-булка присел ближе к острому. Они болтали, шутили и тд. Спустя полчаса. Куросан встал, и отошел от сероволосого. Он пошел на место исключения. Вскоре Кнайф тоже пошел туда. Все были на месте. -Сейчас я буду проводить исключение, и Ёшка будет помогать мне-сказал Краткий. -Итак, Бутылыч, ты набрал 286 голосов!-сказал Ёшка. -За такое маленькое количество голосов ты получаешь фиолетовую ленточку!-Краткий дал в руки Бутылычу ленту. -Замазыч, поздравляю, ты набрал 321 голосов! И твой подарок это блокнот!-малиновый Хост кинул блокнот в лицо Замазычу. -Чашечка, ты набрала 376 количество голосов. Твой приз это скотч!-звездоглазый положил скотч в кружку. -Чаджерри, ты набрала 432 голосов. За это ты получаешь ручку!-Краткий положил ручку возле Чаджерри. -Брялок, ты набрала 524 голосов! Твой подарок это черная юбка-Ёшка дал Брялку (если что не в руки) юбку. -Куросан, ты набрал 647 голосов. Твой приз это песочные часы!-Краткий дал в руки выпечке часы. -КНАЙФ, ты набрал 695 голосов. Твой приз это вот этот лист.-Ёшка дал лист Кнайфу. Там было написано: «Ты лох ;) И Краткий» Кнайф сильно разозлился, но не заорал. *вот педрила гребаный...*-подумал ножик. -и так, Сока и Нансенсу, мне жаль, но вы исключены...-с грустью на лице сказал Ёшка. -Сока... Я буду скучать по тебе!..-закричала Чаджерри. -Я тоже)...-сказала Сока. Чашечка подбежала к Нансенсу и обняла ее. -пока...-тихо сказала Чашечка. -угу... Удачи...-ответила Нансенсу. Чашечка отпустила Нанси и отошла от нее. Соку исключил Ёшка, а Нансенсу И Краткий. Обджекты увидели носок и бумагу на которой была изображена каракуля(👍х3). -Чаш.. Мне жаль тебя-сказал Замазыч. Чашечка еле не заплакала, ведь потеряла очень близкого для нее обджекта. Спустя час Все обджекты разошлись по домам. Кнайф заварил себе чай, выпил его и как всегда лег на кровать и уснул. Куросан тоже. Вот так закончился день у этих обоих...
Примечания:
70 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)