***
Кнайф же проснулся как обычно. Без каких либо происшествий. Он спокойно встал с кровати и пошёл заваривать себе чай. Вскоре в дверь ножу постучал Бутылыч. Он как обычно дрожал перед ним. Что ж его так пугало то, а?.. — К-к-Кнайф! Скоро испытание... Можешь прийти на поляну?.. Острый тихо вздохнул. — Да. Скоро приду. Бутылка отвёл взгляд. — Мне жаль, что такое происходит именно вокруг тебя... Кнайф обнял Бутылыча. Всё близкие ему обджекты до этого, либо исключены, либо пропали. Такая необходимая ему поддержка на данный момент, была оказана этим парнем. — Спасибо за поддержку. Бутылка оказался слегка смущён, но тоже обнял ножика. Вскоре они уже шли на поляну, так как незадолго до этого, Бутылыч всех позвал. Как только обджекты пришли, Курасан тут же впился глазами в Кнайфа и... Соперника. Он невольно оскалился. Да сколько уже можно?! Круассан как бы просто так подошёл к ним и утянул в разговор ничего не понимающего ножа, изредко бросая злобный взгляд на бутылку, который уже разговаривал с Брялок. Вскоре появился Краткий. — Добрейший вам денёчек! Что ж, а у меня для вас новое испытание! -Вот блин, только не это..-шепотом сказал Кнайф. -Итак, испытание у вас будет такое. Вы должны будете забраться вот на ту гору, далее вы должны будете найти там книгу, она небольшого размера и бордового цвета. Как только вы ее найдете, сразу же принесете ее мне, она мне нужна.-сказала малиновая буква. Цветущий май и Банда исполняли задание. Вскгре, через 3 часа выиграл Цветущий май. -исключение будет проводиться через 6 часов, подготовтесь.-И Краткий ушел куда-то. Брялок и Бутылыч болтали о чем то. Куросан в то время ждал, пока Брялок уйдет. Наконец то, через час Брялок ушла от Бутылыча, дав Курику возможность поговорить с ним лично. — Бутылыч... Бутылка вопросительно посмотрел на Курасана. — Могу я с тобой поговорить? — Д-д-да. Конечно, Курасан! Через небольшой диалог и вот уже обджекты идут к Курасану. Для бутылки это было естественно смертельно, но он об этом не знал. Очнуться после кружки чая, ему было суждено в подвале. И всё, что ему было видно, это недовольный силует Курика. — Видимо, никого не волновало, при каких условиях исчезли Лампчка и Стёрка... — Он недовольно сжал биту в руках. — Обе, были СЛИШКОМ близки с Кнайфом. Единственный, с кем он может быть, это я! После этой фразы, он нанёс удар связанному Бутылычу. От этого, на глазах парня выступили слёзы. Раздалось испуганное мычание, из за чего он получает ещё один удар. Град ударов заставляет бутылку потерять сознание, но Курик не останавливается. Безумие полностью захватывает сознание и вот он уже с пилой в руках отрезает парню в начале пальцы, а затем конечности. Кровь растекаться по подвалу, но сейчас Курасана волнует совсем не это. Безумный смех разносится по комнате, в которой лежит труп. Там, где раньше лежал бутылыч, сейчас была кучка избитых конечностей, которые уже больле напоминали просто кровавое месиво, а не Бутылыча. Безумие медленно отходит, давая вход здравому смыслу. Больше, его не пугала мысль убийства. — Чёрт, теперь придётся убирать... Спустя пятнадцать минут, останки обджекта горели, а кровь была слита в ведро, которое горело вместе с кучей. — Всё ради тебя, милый!Кнайф будет лишь мой~
8 декабря 2021 г., 21:03
Примечания:
Простите что части так долго не было((. Автор просто занят.
Ночью Курасан снова слышал голоса. И проснуться от них было ужасно. Выглядели они... По другому. У обеих были чёрные глаза. Даже Лампчка выглядела недовольной. Всё это ой как не к добру.
Курик поднялся с кровати, немного испуганно смотря в пустоту. Слегка помотав головой, после чего решив пойти на кухню и заварить себе чай.
— Что ж со мной такое то творится?..
Тихо пробубнил себе под нос Курасан.
Примечания:
Часть написала соавтор, так как я была занят. Также автор немного изменила часть.