UNO

NC-21
Завершён
373
diechann бета
кенннни бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 206 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 168 Отзывы 47 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Время шло, а Венти с Сяо продолжали идти, причем для Сяо эта дорога была совершенно в другой стороне от дома -слушай, Венти.. Сяо разрушил эту вечную тишину -да-да, Сяо? -эм..куда мы идем? -а что, нашего мальчика потеряют дома? Этот вопрос явно был задан с ноткой игривости -не то что бы...но все же мне интересно.. (Они даже не вспомнят обо мне ..) -не волнуйся, мы почти пришли. Не хочешь поболтать подольше? Там за поворотом уже мой дом) -что? Мы идем к тебе?..ч-что, почему? -ой, а кто сказал, что мы ко мне?? Глаза Венти засверкали, он говорил с игривостью, видимо, что-то предвкушал -ам..да нет, просто ты с этого начал... -ахах, ладно тебе, не волнуйся, я же не маньяк какой-нибудь -да кто тебя знает... -ахаха, не беспокойся, совсем рядом с моим домом есть проверенный бар -а, вот оно как.. -а что, расстроился? -нет, с чего мне расстраиваться-то? В этот миг Сяо настиг румянец -а я думал я тебе понравился.. Венти хорошо владел мимикой и успел состряпать грустную мину - с чего ты взял?- довольно резко ответил парень -да ладно, я шучу)) не злись ты так -и..часто ты так по барам захаживаешь? -ну, бывает. Не хочешь кстати зайти ко мне на чаек? -...да нет, оставим на следующий раз.. -ой, так следующий раз будет?) Венти в мгновение повеселел -а..аа..что Небольшой румянец у Сяо на лице усилился -м? -ч..что..зачем ты подошел так близко... -ты покраснел! -и..и что! Это все из-за того, что мы долго шли!! -чтоооо, я видел твое хобби в анкете класса! Какой паркурист устанет от просто длительной прогулки пешком! -в-все..отстань! -хи-хи, ладно тебе, я прекрасно понимаю, что я супер милый и красивенький! -пошли уже в этот твой бар! /// Время шло...Венти брал бокал за бокалом...коктейль за коктейлем... -Венти....может тебе уже хватит? Сам Сяо не стал столько пить.., кто-то должен оставаться в здравом уме . . Но пару коктейлей, все же умял -мм..что? Почему? Я стекл как трезвышко! На веселе говорил парень -ага..оно и видно..давай, закругляемся И что мне с таким тобой делать-то... -как что?! Любить, кормить, обнимать! -ага..а еще что -нууу..и ублажнять можно))) -///..обойдешься.. Парень дотащил пьяницу к его дому..но что дальше..какой этаж и квартира-то.., и пароль от дома... Сяо постарался как можно аккуратнее посадить парня на бетон -давай ключи и говори какой этаж с квартирой -ммм..аа..где-то -что где-то??? -ну..там..там поищи Парень пытался указать на свои карманы в штанах -понял.. Найдя ключи Пик Открыто -говори этаж -аа..д..ддевятцать -что..какой? -мммм Немного поразмыслив, что же сказал Венти, парень решил ехать на 19 -давай, немного осталось, постарайся стоять ровнее...нам налево или направо? -туда -блять.... Посмотрев на ключи он нашёл цифру 441 -блять...дурацкие дорогие многоэтажки... Говори пароль -ммм..3...2.... -ааа, ты надоел мне уже, я устал, зачем я согласится с тобой идти.... Венти попытался подойти, предерживая того, Сяо контролировал, чтоб тот не грохнулся. Венти сам еле как..но набрал пароль Дверь открыта -блять..наконец-то... Дотаща Венти до кровати Сяо положил прошлого на кровать -фух, дальше сам, а я пошел.. Хвать -ммммм Отрываясь от поцелуя Сяо вздрогнув -ч...Что...Зачем?!! -мм, с тобой.. Так приятно.. -я пошел. -Сяооо, ну Сяоо -ну чего!! -с-стой, помоги мне.., я не могу..пуговица..не расстегивается... -дурак, тут молния....
Примечания:
373 Нравится 168 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (6)