Часть 4
3 декабря 2021 г., 01:51
Примечания:
Ух, сорьки, не могу писать продукты сразу, заваливают заменами, ставят пары выше крыши😥 отрабатываем ту ебанную неделю каникул...
А еще, хочу с вами кое-о чем поговорить..
Я очень хочу делится всякими мыслями, жизнью и тп, хочется найти свою аудиторию
Так что заходите, не стесняйтесь😌😌
https://t.me/kapshchatsky
Так же пока нас мало можем ходить в генш с дискордиком😉
Время шло, а Венти с Сяо продолжали идти, причем для Сяо эта дорога была совершенно в другой стороне от дома
-слушай, Венти..
Сяо разрушил эту вечную тишину
-да-да, Сяо?
-эм..куда мы идем?
-а что, нашего мальчика потеряют дома?
Этот вопрос явно был задан с ноткой игривости
-не то что бы...но все же мне интересно..
(Они даже не вспомнят обо мне ..)
-не волнуйся, мы почти пришли. Не хочешь поболтать подольше? Там за поворотом уже мой дом)
-что? Мы идем к тебе?..ч-что, почему?
-ой, а кто сказал, что мы ко мне??
Глаза Венти засверкали, он говорил с игривостью, видимо, что-то предвкушал
-ам..да нет, просто ты с этого начал...
-ахах, ладно тебе, не волнуйся, я же не маньяк какой-нибудь
-да кто тебя знает...
-ахаха, не беспокойся, совсем рядом с моим домом есть проверенный бар
-а, вот оно как..
-а что, расстроился?
-нет, с чего мне расстраиваться-то?
В этот миг Сяо настиг румянец
-а я думал я тебе понравился..
Венти хорошо владел мимикой и успел состряпать грустную мину
- с чего ты взял?- довольно резко ответил парень
-да ладно, я шучу)) не злись ты так
-и..часто ты так по барам захаживаешь?
-ну, бывает. Не хочешь кстати зайти ко мне на чаек?
-...да нет, оставим на следующий раз..
-ой, так следующий раз будет?) Венти в мгновение повеселел
-а..аа..что
Небольшой румянец у Сяо на лице усилился
-м?
-ч..что..зачем ты подошел так близко...
-ты покраснел!
-и..и что! Это все из-за того, что мы долго шли!!
-чтоооо, я видел твое хобби в анкете класса! Какой паркурист устанет от просто длительной прогулки пешком!
-в-все..отстань!
-хи-хи, ладно тебе, я прекрасно понимаю, что я супер милый и красивенький!
-пошли уже в этот твой бар! ///
Время шло...Венти брал бокал за бокалом...коктейль за коктейлем...
-Венти....может тебе уже хватит?
Сам Сяо не стал столько пить.., кто-то должен оставаться в здравом уме
.
.
Но пару коктейлей, все же умял
-мм..что? Почему? Я стекл как трезвышко!
На веселе говорил парень
-ага..оно и видно..давай, закругляемся
И что мне с таким тобой делать-то...
-как что?! Любить, кормить, обнимать!
-ага..а еще что
-нууу..и ублажнять можно)))
-///..обойдешься..
Парень дотащил пьяницу к его дому..но что дальше..какой этаж и квартира-то.., и пароль от дома...
Сяо постарался как можно аккуратнее посадить парня на бетон
-давай ключи и говори какой этаж с квартирой
-ммм..аа..где-то
-что где-то???
-ну..там..там поищи
Парень пытался указать на свои карманы в штанах
-понял..
Найдя ключи
Пик
Открыто
-говори этаж
-аа..д..ддевятцать
-что..какой?
-мммм
Немного поразмыслив, что же сказал Венти, парень решил ехать на 19
-давай, немного осталось, постарайся стоять ровнее...нам налево или направо?
-туда
-блять....
Посмотрев на ключи он нашёл цифру
441
-блять...дурацкие дорогие многоэтажки...
Говори пароль
-ммм..3...2....
-ааа, ты надоел мне уже, я устал, зачем я согласится с тобой идти....
Венти попытался подойти, предерживая того, Сяо контролировал, чтоб тот не грохнулся. Венти сам еле как..но набрал пароль
Дверь открыта
-блять..наконец-то...
Дотаща Венти до кровати Сяо положил прошлого на кровать
-фух, дальше сам, а я пошел..
Хвать
-ммммм
Отрываясь от поцелуя Сяо вздрогнув
-ч...Что...Зачем?!!
-мм, с тобой.. Так приятно..
-я пошел.
-Сяооо, ну Сяоо
-ну чего!!
-с-стой, помоги мне.., я не могу..пуговица..не расстегивается...
-дурак, тут молния....
Примечания:
ух...что-то начинается..
А теперь)) снова нотка моего пиарства🥱😀
https://t.me/kapshchatsky
Чем больше людей зайдет ко мне в тг канал, тем быстрее я выпущу проду😜
А еще, не хочу ставить таймер на 7 утра, выкладываю прям сейчас, время 1:52