**********************************
«Какая темень, ничего не видно! » — шепотом возмущался Мидория.Кое-как Изуку дошёл до кухни. Вокруг была полная темнота, но включать свет было нельзя — привлечет внимание учителей. Мидория кое-как нашел зерна кофе и начал кипятить воду, как вдруг кто-то сзади положил свои руки Изуку на глаза. «Угадай, кто я? » — немного с смешком произнес голос. «Ммм, Шото — куууун, пугать людей дó смерти очень плохо…» — с улыбкой произнес Изуку. Мидория узнал Шото после того как к его глазам прикоснулись его руки. Они были такие знакомые...... одна веяла прохладой, другая теплом. Да и голос Тодороки неповторим, только у него он такой: спокойный, низкий, томный и в тоже время ужасно волнующий для того кто его слышит. Даже на душе стало как-то спокойнее, только от осознания что рядом с тобой стоит твой виновник бессонницы.....
**********************************
Шото уже потерял все надежды чтобы уснуть и наконец решился пойти в общий зал. В комнате скучно, а там хоть телек есть! Он уже спускался с лестницы как увидел посреди комнаты ругающегося Изуку, на темноту, на бессоницу и на Шото который был виновником всего происходящего. Тодороки очень удивился, причем тут он! Мидория его даже не видел еще, да и что Шото мог ему сделать? Но он все быстро понял как только услышал несколько фраз от Изуку..... «Что же мне делать со своими чувствами, Шото?....... Может просто исчезнуть из этого мира и все будет хорошо?» — говорил Изуку чуть не плача, но потом куда-то пошел и скрылся за углом. Тодороки не знал, радоваться ему или бесспокоиться о том, что у Изуку творится в голове, и что он хочет с собой сделать? Приняв решение понаблюдать дальше Тодороки понял что пытался делать парень. Похоже у него как и у Шото бессоница, из-за всего происходящего сегодня, и Изуку тоже решил не спать до утра. Шото хотел сделать неожиданный сюрприз для парня или напугать его (как получится) поэтому подкрался к нему бесшумно и закрыл глаза руками.......*******************************
–Ммм, Шото — куууун, пугать людей дó смерти очень плохо… — Да что вы говорите, извините, мой принц, я не знал что вас может напугать такой пустяк — с издевкой сказал Шото, убирая руки с глаз Изуку. –А кто сказал что я испугался? Я просто говорю о том чтобы вы больше не думали пугать людей посреди ночи — ответил с ухмылкой Мидория. — У меня даже в мыслях такого не было, мой принц;) — Прекращай меня так звать, это смущает — сказал почти весь красный Изуку. — Да согласен, будет больше подходить принцеска;) Оба парня рассмеялись, и Мидория продолжил что-то искать в темноте. — Что ты делаешь? — не понимая что происходит спросил Тодороки. — Я уже какой час не могу заснуть, поэтому решил остаток времени провести с кофе перед телеком. Но теперь из-за кое-кого я не вижу где оставил чайник! — с возмущением ответил Мидория. — Так лучше? Можешь тогда и мне сделаешь? — сказал Шото как только сделал огненный шар в левой руке. — Спасибо! А тебе зачем? — спросил Изуку не понимая зачем парню кофе. — Я тоже заснуть не могу, поэтому тоже решил посмотреть телек — ответил спокойно Тодороки. — Да, хорошо. Только никуда не уходи пожалуйста… — тихо сказал Изуку немного краснея. — А что, боишься без меня? — с улыбкой ответил Шото. — Дурак! Если отойдешь то свет пропадет, и я ничего не смогу сделать. А если смогу то пожертвуя своими пальцами. –Ладно, ладно, не злись. Я же пошутил — сказал Шото боясь что друг обидется на него. –Угу, пошутил он — буркнул под нос Мидория.******************************
Мидория уже все приготовил, и парни сели на диван отпив уже перед этим немного кофе. — А из-за чего не спится? — спросил Шото ожидая что друг все расскажет, а именно он ожидал рассказа что Изуку чувствует по отношению к Тодороки. –Да, так — ответил задумчиво Мидория, ему бы хотелось рассказать что с ним творится внутри, но между ними тогда все изменится..... и кто знает в какую сторону. — Почему ты не можешь сказать? Что, о чем-то непристойном постоянно думаешь? — спросил шутя Шото. — Нет....... просто не спится — ответил совершенно спокойно Изуку. Шото не ожидал такой реакции, он думал что парень обольется бордовой краской и начнет ругать его за тупые шутки. А тут он ответил спокойным тоном еще и погрустнев. — Что-то случилось? Ты не заболел? — спросил обеспокоенно Тодороки. — Просто....... тебе не нужна эта информация…— почти шепотом сказал Изуку — Если я скажу это, то наверное потеряю тебя, а этого я не переживу. Тем более я уверен что ты просто опровергнешь все и больше не сможешь даже смотреть на меня....... — уже плача продолжал Мидория. Слезы просто скатывались с его глаз, он ничего не мог с этим сделать. Ему было так тяжело все держать в себе, но если он скажет то пожалеет. *** Услышав эти слова Шото чуть не разорвался от злости. Эти слова — «тебе не нужна эта информация» вывели его из себя. Что значит не важны!!! Да это самая нужная и важная для него информация. Тодороки уже примерно знает что чувствует Изуку и поэтому не мог быть не зол на него, потому что его «друг» думает что Шото просто проигнорирует чувства Изуку… Но услышав последующие слова Тодороки был то ли рад до безумства, то ли загрустил смотря на Мидорию. Невозможно было описать как парень, который сидел напротив него чувствовал себя. Шото чувствовал что Изуку что-то постоянно недоговаривал, но такого не ожидал. Внутри парня накопилось многое за это время и сейчас вылилось буквально за секунду. Изуку скрывал лишь страх, но этот страх для Шото был просто подарком. Парень сказал что боится потерять Тодороки и поэтому не хочет ничего говорить....... Для Шото, это и было лучшее признание..... Но подавать вид что он рад он не стал. Слишком рано да и сейчас Мидория то ли в панике, то ли в истерике, а это не лучшее состояние для принятия чувств другого… *** — Изуку не плач, расскажешь когда сможешь — сказал Тодороки обняв Мидорию и прижав к своей груди. –Угу… — промычал Изуку. Мидория успокаивался не долго, и после этого они решили посмотреть какой-то фильм. Фильм был достаточно интересным, вроде про волшебный мир в который попали ребята чтобы испытать себя и доказать что достойны пристола. Но после истерики Изуку сам не заметил как упал выше колен Тодороки и уснул. Для Шото это был неожиданный и приятный сюрприз, он не стал трогать Мидорию и просто устроился по удобнее на диване (его тоже начало клонить в сон), но он дождался момента когда Изуку уснет наверняка, и поцеловал его в носик а потом в губы, на что Дэку только немного сморщился и улыбнулся. Это был самый лучший день для Шото…всего в одни сутки он успел понять что влюбленн в парня, и не просто в парня а в своего друга, успел поцеловать этого милаху (и не один раз), а так же получил какого-то рода признание от него. Тодороки был рад что влюбился именно в него и ни в кого другого. «Изуку все примет и поймет.......... со временем уж точно........... он решится........... я знаю что все у нас будет хорошо» — с такими мыслями уснул Тодороки приобнимая Изуку.