***
Первым проснулся Пик. Он не хотел особо вставать, но всё же пришлось. Он поцеловал своего спящего кустика в лобик и пошёл на кухню. Там уже за столом сидели все клоны. Очень сонные и уставшие. Пик конечно же догадывался почему они такие уставшие. Пик решил позаботиться о Вару и взял поднос, заварил две кружки кофе, положил на тарелки еду которую приготовил Зонтик и положил это всё на поднос. Пикуша взял поднос и пошёл в комнату где всё ещё мило спал Вару. Пик поставил поднос на тумбочку и сел на кровать. Он легонько потрёс Вару чтобы тот проснулся. Вару нехотя открыл глаза и увидев Пика искренно улыбнулся. Пик взял поднос, а Вару чуть приподнялся. Пик положил поднос на край кровати около Вару.А Вару в знак благодарности поцеловал Пикушу в щёчку и начал уплетать еду. После того как Вару поел он поставил поднос на тумбочку и вдруг ему резко стало плохо и он побежал в туалет Пик конечно же не понял что случилось и побежал за своим кустиком. И вот когда он уже забежал в туалет он увидел что его ватрушку очень сильно тошнит. Пик подошёл ближе к Вару и положил свою руку к нему на плечо. Спустя пару минут Вару наконец отпустило и он наконец смог встать с колен. Пик прижал Вару к себе и начал гладить его по голове и зарываться пальцами в его волосы. П - Кустик ты случайно не беременный? В - Н-нет... точно нет! я же не баба! значит я не могу забеременеть! П - может ты всё же сделаешь тест? В - ладно только выйди... П - угу, если что тест есть на верхней полке над раковиной. В - угу. Пик вышел из ванной и начал ждать Вару. И вот наконец спустя пару минут Вару вышел из ванной. Он был сам не свой. П - ты чего такой напуганный? В - д-да так ничего П - Так Вару говори! В - Я...я... Я беременный! П - ч-чего? В - ..... В - ты не рад?.... П - Вару... В - .... П - Вару! ты не представляешь как я рад! В - п-правда? П - да! Пик взял Вару за талию поднял его и закружил. Пик был очень рад что его маленькое зелёное чудо забеременело. Вару тоже был очень рад ведь у него с его рогатиком будет прекрасный ребёнок. Пик поставил Вару на пол и затянул его в страстный поцелуй. Их языки сплелись в страстном танце, но к сожалению у наших будущих родителей заканчивался предательский воздух и им пришлось отстраниться, а когда они отстранились между ними возник тоненький мостик из слюны который вскоре разорвался. Пик взял Вару на руки и они пошли на кухню где сидели все остальные клоны. И вот когда они уже спускались по лестнице очень радостные все остальные сразу же как то странно на них посмотрели. Ф - У вас сегодня хорошее настроение?! Не ужели вы стали добрее?! Пик не стал обращать внимание на Феликса Р - Почему же вы такие счастливые?) П - Вару беременный!) Все сначала были в шоке, но потом заулыбались и начали поздравлять Пиковых. Ф - Вы уже придумали имена детям?! Я могу помочь с выбором имени! Пика уже начал раздражать Феликс да и Вару все эти вопросы раздражали и чуть пугали по этому Пик очень злобно посмотрел на Феликса и тот сразу же замолк. П - прошу не мучить МОЕГО валета вопросами и не заставлять его волноваться лишний раз. Все просто одобрительно качнули головой что означало что они поняли. После чего все просто разошлись по комнатам. Пик заботился о своём кустике, кхм, ну как заботился он очень даже сильно заботился о Вару что даже постоянно носил его на руках. Вару уже казалось что скоро он разучится ходить. И да так же не будем забывать о том что у Вару часто были перепады настроения и Пик пытался ему угодить. Он не думал что будет так тяжело, но всё же он старался как мог. Вару очень ценил всё что делает для него Пик. По этому старался как то сдерживать своё настроение и не капризничать. Вот уже наступил вечер за окном была плохая погода и шёл сильный ливень. Вару же, сидел на окне и просто смотрел за всем что происходит снаружи. Вы спросите где же пик? так я вам отвечу он на кухне делал чай для себя и Вару. После того как Пик заварил чай для себя и Вару он пошёл к Вару и когда он зашёл к Вару он поставил две кружки чая на тумбочку и подошёл к Вару и обнял его сзади. П - Так Вару, а ну ка слезай! В - ну Пикуша П - не Пикушкай ещё простудишься или застудишь себе что нибудь В - ладно Вару слез и когда он слез сразу же прогремел гром и Вару испуганно прижался к Пику и затрясся. П - эй, зелёнка не бойся я же с тобой. В - у-угу П - пошли спать и гроза быстрее закончится В - пошли... Пик и Вару легли на кровать, а про чай они так и забыли по этому он так и стоял. Вару всё жался и жался к Пику каждый раз когда гремела гроза. По этому Пик обнял Вару и прижал его к себе ещё сильнее. Вару уткнулся в грудь Пика и вот так вот они и уснули.....***