***
Вот уже наступило утро следующего дня. Гроза за ночь закончилась и первым проснулся Пик. Он смотрел на своего валета и рукой поглаживал его по голове. Вскоре проснулся и пятый. Тот нежно улвбнулся Пику. —С добрым утром Пик) — с добрым утром Вару Пик запустил руку под одеяло и начал гладить живот пятого. — Уже хочу чтобы ты скорее родил) Пик поцеловал Вару в лобик. — я люблю тебя. — и я тебя рогатый)Спустя какое то время Пик встал с кровати и пошёл а кухню. Там он приготовил блинчики для Вару и сделал ему чай. Восьмой как только приготовил всё это он понёс это всё Вару. Тот быстро всё съел и выпил чай.
Так проходили дни, недели, месяца и наконец настал день когда Вару должен родить. Пик всё это время сидел с Вару гладил его живот и уже думал какой прекрасный у него с Вару будет ребёнок. И вот у Вару начались схватки. Пик вызвал скорую и того забрали в больницу. Уже в больнице Пик ждал в коридоре. Он волновался ходил туда сюда и не мог найти себе место. И вот через какое то время к нему выходит человек в белом халате. — Поздравляю папаша у вас два прекрасных сына! — Два?! Боже я так счастлив! Можно к нему? — да, конечно! Пик сразу же зашёл в полату к Вару где тот вместе с детьми лежал на кровати. Пик сел рядом с Вару и поцеловал того в лоб. — как назовём наших прелесных детей? — давай.. Ару и Сызуко. — хорошо. Мне кажется это идеально им подойдёт) — один очень похож на меня, а другой на тебя)