Это не особо часть, но просто хочу сказать что возможно я скоро закончу этот фф ^^ Но те кому он и вправду понравился не расстаривайтесь, будут ещё фф по ПикоВару, а так же... я думаю сделать вторую часть этого фф, но там уже будет история их детей. НЕБОЛЬШОЙ СПОЛЛЕР!!! - ну так вотс.... думаю это всё что я хотела сказать, а ещё думаю я скоро напишу новый фф по ПикоВару он будет называться "Охотник на вампиров" так... ну думаю это всё. Спасибо за внимание! всем удачки!
Такс....
27 февраля 2022 г., 19:30