Не знаю как назвать
28 ноября 2021 г., 20:07
Примечания:
Ура, я вспомнила про фанфик
После они вышли из туалета. Молнееносный не как не мог оторвать взгляда от эдгара.
—*кажется я влюбился..* подумал про себя молнееносный глядя на мальчишку. Эдгар шел чуть покрасневший, он понимал что на него смотрит молнееносный.
—наконец то мы дошли до класса! - сказал молнееносный для своего нового друга. Эдгар не совсем понимал, почему к нему молнееносный относится добрее, чем другие. Эдгар сидел за партой один, но молнееносный все же подсел к эдгару рядышком. Они сидели вместе все уроки и общались о чем можно. Наконец то уроки закончились. После молнееносный проговорил это:
—хочешь я тебя провожу, а то мало ли.
Эдгар не был против и сказал следующее:
Я не против! *мило улыбнулся*
У молнееносного сильно забилось сердце после этой прекрасной улыбки.
—*точно влюбился.* произнес у себя в мыслях молнееносный.
Они вместе шли и общались. Обсуждали одноклассников и тому подобное. Когда они пришли, на улице было темновато. Эдгар вымолвил следующее:
—слушай, может останешься у меня? Просто на улице уже темно.
Молнееносный был не против.