Нет названия.......
29 ноября 2021 г., 10:10
Но в друг у молнееносного затмило в голове и он задумался
—*хм, а где же я спать буду..*
Молнееносный произнес свои мысли вслух.
—Нуууу.. Даже не знаю. Дивана у меня нету, только кровать.
Молненосный еще сильнее задумался. Эдгар вымолвил слелуюшее:
—мы можеп спать вместе, если ты не против.
Молнееносный чуть не помер от счастья и сказал:
—нет, я не против.
—вот и славненько! - сказал Эдгар мыло улыбавшись.
Мысли Эдгара-* боже, боже, боже,боже! Я буду спать со своей любовью! *
Мысли молнееносного- * о мой бог, я так счастлив!*