***
Дилюк читал книгу. Кофе уже изрядно под остыло. В тусклый свет лампы вышел бард. -Вы долго будете здесь сидеть? Мне одиноко! -он по обычаю надул губки. -Я сказал ложится тебе спать. Я лягу позже... -Мне не спится! -реакции не последовало. Венти уже придумал как привлечь внимание. -Господин Дилюк... -он пропел имя мужчины. Дилюк поднял взгляд на мальчишку. Его щёки начали гореть. Бард был одет только в рубашку не по размеру. -И долго ты ещё будешь дразнить меня? -Дилюк отложил книгу и подошёл к парню. -Не знаю... -снова его улыбка. Мужчина взял парня в охапку и понёс в спальню. -Плохих мальчиков нужно наказывать...И снова план
28 ноября 2021 г., 14:40
Мальчишка только этого и ждал. Шаловливые ручки потянулись к паху. Дилюк прервал поцелуй.
-Что ты делаешь?..
-Разве вы этого не хотите? -на его лице появилась ехидная улыбка.
-Прямо здесь?..
-Не могу ждать... -прошептал на ухо бард. Мужчина счёл это знаком к действию.
Он приподнял парня, страстно целуя. Бард крепко держался за мужчину, то и дело постанывая от удовольствия. Дилюк поднёс парня к статуе. Венти понял замысел мужчины. Он прижался спиной к холодному камню. Мужчина стянул бельё, оголяя бедра парня. Бард не заметил, как язык мужчины проник в его рот. Это сводило с ума. Ещё и горячий член, что тёрся о его зад. Внезапно мужчина сделал рывок. Венти на это лишь ойкнул. -Больно?! -Дилюк смотрел на мальчика. -Если больно я вытащу...
-Нет! Прошу продолжай... -мужчина повиновался.
С каждым толчком он входил всё глубже. Бард громко стонал от удовольствия. Ему было так хорошо. Дилюк не верил, что это всё реально. "Простите нас, о великий Барбатос... " Всё закончилось быстро. Дилюк аккуратно опустил парня на землю. Ноги подкашивались, но Венти был счастлив. Мужчина не мог смотреть на муки парня и взял его на руки.
-Я сам могу... -Венти надул губы. Дилюк только покачал головой. Он чмокнул парня в щёку, и они отправились обратно в Мондштат.