Возвращение после удаления

G
Завершён
29
29 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
- Чёрт! - тихий крик вырвался от горностая - Похоже, нам стоит поместиться в хижине лешего, - подтвердил опасения Магнификус Гримора вздохнула и предложила пойти с ней опять в хижину. Как и в прошлый раз туда пошли только переписчики, им доверяют, так почему бы и нет? Зайдя, они не заметили ничего необычного, пройдя дальше они нашли бывшую "комнату" лавочницы с охотником. Открыв дверь ведущую дальше они увидели просторную и тёмную комнату с кроватями и тумбочками по бокам. Посередине лежала фигура человека, похоже он без сознания. Горностай осветил местность фонариком, который видимо был создам им же. Гримора прикрыла рот руками. Леший! - Наконец-то, я думал, что он уже не появится и можно праздновать, - съязвил П03. Зелёная борода на которой растёт одинокий гриб, в волосах? Да, в волосах находится пара веток. Одет от в грязную, коричневую одежду. Выглядит так, будто он здесь неделю провалялся. - Согласен, - подтвердил зверёк с фонариком - Ой, я это вслух сказала? - Да, - подтвердил опасения жука малорослый волк Переписчики подняли лешего за руки и положили на кровать. - Чёж он такой тяжёлый то?! - жалуется горностай Гримора аккуратно погладила агрессивного зверька, и тот вроде бы немного успокоился. Переписчики позвали в хижину зверей, и показали комнату. Этаже комната дублировалась на ещё парочку вперёд. Белые кровати тёмно-синие обои и деревянный пол. Звери быстро рассоединились на пару групп, т.к. в комнате 5 кроватей, то и выстроились они по 5 человек в п̺͆р͜͡ў̈п̥ͦп͟е̑̈. - Ой! - вскрикнула девушка, делая помарку в последнем слове Гримора встала и быстро протёрла место где чернила остались на пергаменте, делая слово более понятным но оставляя небольшие пятна. Девушка вздохнула и села обратно, на стул. Та снова находилась на своём острове, на этот раз надеясь закончить свой рассказ о появление здесь. Жук убрала руки с глаз и встала, прогуляться никому не помешает. Выйдя, она увидела трое "детей". POV Гримора Морафит - самый старший. Чёрные волосы с белыми ушами и хвостом. Одежда тоже чёрная, чёрная кофта на трёх жёлтых пуговицах, с блёкло-тёмно-синими штанами с сине-голубой цепью, как один из глаз горностая, чёрные ботинки и сине-голубая полоса на половину ботинка. Белая звезда на голове и белая маска скелета. Белые глаза и коричневый шрам, больше похожий на удар лапы медведя, похоже ему достался от меня. На шее висит красная звезда, оповещая "охранника" или же "хранителя леса" в своём доме. Ему 12, вроде. То что он вышел из леса, это некая редкость. Грайди - средняя. Чёрные волосы, коричневая чёрка, белый хвост-полоса с "сердцем" на конце. Что-то по мотивам "демонского" хвоста. Похоже, у неё гетерохромия. Один глаз коричневый с чёрным зрачком, а второй сине-голубой. Чёрный топ поверх белого, чёрные рукава с белыми "нарукавниками" белые перчатки с розовыми концами и полоской. Белый пояс с розовыми мини-сумками по середине, и белые карманы-сумки внизу, на штанах. Штаны блёкло-розового цвета. Чёрные ботинки с белой полосой посередине и светло-розовая полоса на половину ботинка. Белый бант и звезда на голове. Ей 8, она самая пугливая из всей компании. Риверин - самая младшая. Её только недавно "создали". Белая макушка и чёлка, и чёрные корни. Серый бант с звездой посередине. Белая "кофта" с серым котом и серый низ рукавов. Белый пояс с серым и опущенным бантом слева. Серая юбка с тёмно-серой полосой на всю юбку. Ноги с коричневыми пятнами, по середине два таких же коричневые пятна-кресты. И серые ботинки с белой "полосой" посередине. Один глаз белый, другой коричневый. Ей 3-4 года. Грайди легонько подбрасывала Риверин, пока ты смеялась. Чёрно-белый горностай смотрел на это с улыбкой. Что ж, похоже им весело. Откуда они появились? Я сама не знаю, просто пуф! И вот, сначала первый, а потом и вторая. End Pov Гримора Женщина увидела стоящего поодаль детей горностая. "Что ж, вот и "отец" объявился" - подумал жук-вонючка. Подойдя к скрипящему горностаю, она положила руку ему на плечо. - Тебе холодно? - Гримора легонько сжала плечо зверька. - Я теплокровный, а у вас холодно. Весна, "обожаю", - выругался зверёк - Хорошо, что не зима, - посмеялась девушка - И на том спасибо, - саркастично ответил горностай - Из вашей компашки, я единственный кто мёрзну! - негодованию зверька не было предела. Гримора посмеялась, сняла с себя чёрную куртку с длинным рукавом, и надела на горностая. - А ты? - Я буду в порядке, не волнуйся, - усмехнулся клоп - Я не волнуюсь! Просто не хочу чтобы ты мне потом мозг из-за этого выносила! Горностай отвернул голову от жука и "приобнял" себя руками, обижаясь. Гримора рассмеялась, что ж, возможно, это было весело. Продолжать ли ей писать о жизни, или это всё же конец?
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)