Часть 3
11 декабря 2021 г., 15:36
Вару - В
Пик - П
Ромео - Р
Феликс - Ф
Куромаку - К
Зонтик - З
Данте - Д
Габриэль - Г
Ник - Н
Оля - О
На следующий день.
Вару проснулся в 9:35
В: ну и почему я так рано проснулся?.. Пик?
Вару посмотрел на кровать Пика, но его самого он не обнаружил.
В: ну и куда он съебался?
Вару всё же встал, переоделся и пошёл в ванную. Там у него были водные процедуры. После побежал на кухню, где уже Феликс накрывал на стол.
Ф: о.. Вару? Чего так рано?
В: не знаю.. Так получилось.. А ты не знаешь, где Пик?..
Ф: я его не видел. Но он вроде остался за главного. Может в кабинете у Куромаку?
В: хорошо, сейчас посмотрю
Вару подбежал к кабинету. Он приоткрыл дверь и обнаружил там Пика.
В: о! Пик!
П: Вару!? Стучаться не учили?
В: неа, хехе
П: что хотел?
В: ну просто я не нашёл тебя, вот и всё
П: теперь доволен? Я в кабинете
В: а со скольки ты тут?..
П: ну с 6
В: а чего это так?
П: не спалось, вот и решил заняться полезным делом.
В: понятно.. Может хотя бы отдохнёшь? Феликс кажется уже накрыл на стол
Ф: завтракать!
В: что я и говорил.
П: ну хорошо.
Все собрались на кухне, а точнее пиковые, червовые и бубновые.
Ф: всем приятного аппетита!
Вару: ага
Пик: ...
Данте: благодарю
Г: а что это?
Ф: это яичница.
Г: понятно.
Р: спасибо, солнышко)
Все позавтракали и разошлись. Бубновые ушли гулять, червовые, после уборки, ушли в свою комнату, ну а пиковые в кабинет Куромаку. Пик пошёл туда, потому что не закончил свои дела, ну а Вару, потому что в доме было весьма скучно
11:36
В: ну и скучные дела у Куромаку..
П: с этим согласен, но и одновременно они важные. Ты собираешься пойти в скейт-парк?
В: даже не знаю. А ты хочешь?
П: я бы с радостью, но мне нужно доделать всё, а то вчера я ничего не делал. Ну а Данте в этом не разбирался, поэтому не решился сделать вместо меня.
В: ок.. Всё же я наверное пойду
П: хорошо, и пожалуйста, вернись пораньше
В: ладно ладно.
Вару ушёл из дома в 12:44
Мысли (💭) Вару:
Может поехать к Нику и Оле? Надеюсь они не переехали. Хотя и прошло 10 лет.. Ладно, надо рискнуть и проверить.
Конец 💭
Вару поехал по старому адресу Ника.
.
(Объясню, что значит эта точка. Это значит что прошло время, про которое я не рассказываю, потому что это не имеет большого смысла. В данный момент эта точка говорит то о том, что Вару уже доехал до места)
В: Ну-с.. Удачи.. Будьте тут, будьте тут
Вару постучал в дверь, так как помнит, что раньше этот звонок не работал. Через несколько секунд он услышал шаги. И вот дверь открылась
Н: Вару! Какая встреча! Что тебя сюда привело?
В: да вот решил вспомнить старое время, когда мы весело проводили время.
Н: проходи!
Вару зашёл в квартиру и заметил то, что квартира сильно изменилась.
О: Ник, кто пришёл?
Из другой комнаты спросила Оля
Н: а ты выйди и посмотри
Оля выглянула и, заметив Вару, побежала к нему и обняла.
О:Ватрушка! В тот раз у нас не было времени чтобы нормально поговорить, но теперь у нас его уйма(крч много)!
В: я тоже рад тебя видеть
Вару посмотрел на Ника. Ник словно сверлил его
В: Ник, не нужно ревновать. Ты же знаешь, что у меня уже есть любимый человек
Н: а кто сказал что я ревную?
О: это по твоему лицу можно понять. Да и Вару прав. Не нужно ревновать, я люблю только тебя
Н: ок
О: проходи)
Они зашли в довольно просторную комнату.
Н: давайте играть в приставку?
В: ну го
О: я с вами!).
Так они и просидели допоздна. И кто-то позвонил Ватрушке.
В: это Пик.. И сейчас 1:46?! Блять! Он же говорил мне прийти пораньше!..
Н: правило "король и валет" до сих пор есть?..
В: да, но Пик этим редко пользуется) Он очень хороший)..
Н: я тебя в такое позднее время никуда не отпущу!
О: и я!
Н: поэтому попроси остаться
В: хорошо
Вару поднял трубку
В: алло?..
П: Вару! Ты где?! Я не нашёл тебя в скейт-парке.
В: ты сейчас в скейт-парке?
П: ну да
В: уходи оттуда! Вечером запрещается навещать его
П: я не зашёл туда, я помню, что он закрывается в 0:00
В: а, ок.
П: ну так где ты?
В: у друзей
П: у Ника и Оли?
В: да
П: можно к вам?
Вару немного отодвинул телефон от своего лица и шёпотом спросил
В: может ли Пик тоже прийти с ночёвкой?
Н (шёпотом): конечно
Ну а Оля придумала оригинальный способ. Она пододвинулась к телефону и почти криком сказала: "мы тебя ждём! Пиздуй по адресу ****"
П: хорошо
Звонки гудка.
В: О-Оля!
О: ну а что? Все были согласны)
В: ага..
Так как скейт-парк был близок к квартире, то Пик быстро доехал (на мотоцикле)
В: это наверное Пик
Н: так иди открывай дверь своему любимому)
О: уу~~ так вот кому ты чувствуешь чувства))
В: н-ничего подобного!
Н: иди уже открывай
Вару дошёл до двери и посмотрел в глазок. Там и вправду стоял Пик. Вару открыл дверь
В: привет
П: привет
В: проходи
Пик зашёл в дом, переобулся и пошёл за Вару в комнату.
Н: о! Голубки! Наконец-то вернулись!
О: Да-да. Голубки
В: что это за спектакль, страусы?
Н: не важно)
О: Да-да, не важно))
В: вроде были адекватные.. Это на вас так Пик влияет?
П: я тут не причём
Н: ну понимаешь, когда на вас смотришь, прямо и вижу в вас идеальную пару.
О: а мы?..
Н: Оля, я же сказал подыгрывать..
О: а ой.. Да-да, идеальная пара.
В: ... Может продолжим играть?
Н: эх, ладно-ладно
Так они рубились в видео-игры и заснули на полу. Оля на Нике, а Вару на Пике.
.
Первым проснулся Ник. Увидев Олю, он не захотел вставать. Но посмотрев дальше и заметив прекрасную картину, он достал телефон и сфоткал их
Н: они будут хорошей парой)
О: согласна)
Н: ты не спала?
О: как видишь, нет
Н: тогда пойдём готовить и не будем им мешать))
Через 24 минут проснулся Пик. Он сначала даже не понял где он, но потом вспомнил. Он хотел встать, но что-то лежало на нём и не давал ему этого сделать. Посмотрев на свою преграду, он увидел там Вару и покраснел. Он конечно сначала не хотел будить Вару, но посмотрев на время, решился на это. Как никак 12:46
П: Вару. Просыпайся
В: м.. Пик?..
Вару даже не понял что лежал на Пике и сильнее прижался к Пику, от чего тот покраснел. Ну а до Вару дошло что это не кровать, а Пик, то он вскочил.
В: прости.
П: ничего
*неловкое молчание*
Н: ребят, пошлите кушать!
Поняв то, что пиковые не спят, сообщил Ник
В: хорошо, сейчас придём
Красные помидорки попёрлись на кухню. Там их ждала какая-то каша.
Они поели и поблагодарили за их гостеприимство и пошли к себе домой. Ну а точнее поехали на мотике Пика.
Когда они приехали их ждал Куромаку
К: ну и где вы были?
П: Куро? Ты уже вернулся?
К: да и спасибо что сделал за меня мои дела. Но всё же, где вы были?
В: где были, там и были. Теперь мы дома
Ф: о! Ребята! Я так волновался, когда не нашёл вас в вашей комнате.. Где вы были?
В: да вы заебали! Вам так важно знать где мы были?!
Ф: ладно.. Кушать будете?.
П: спасибо, но мы уже поели
Ф: хорошо..
З: Вару! Надо поговорить..
В: хорошо
/ждите проду 🗿🤟🏻/