Зелёный скейтер

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
24 страницы, 6 292 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Вару - В Пик - П Ромео - Р Феликс - Ф Куромаку - К Зонтик - З Данте - Д Габриэль - Г Ник - Н Оля - О На следующий день. Вару проснулся в 9:35 В: ну и почему я так рано проснулся?.. Пик? Вару посмотрел на кровать Пика, но его самого он не обнаружил. В: ну и куда он съебался? Вару всё же встал, переоделся и пошёл в ванную. Там у него были водные процедуры. После побежал на кухню, где уже Феликс накрывал на стол. Ф: о.. Вару? Чего так рано? В: не знаю.. Так получилось.. А ты не знаешь, где Пик?.. Ф: я его не видел. Но он вроде остался за главного. Может в кабинете у Куромаку? В: хорошо, сейчас посмотрю Вару подбежал к кабинету. Он приоткрыл дверь и обнаружил там Пика. В: о! Пик! П: Вару!? Стучаться не учили? В: неа, хехе П: что хотел? В: ну просто я не нашёл тебя, вот и всё П: теперь доволен? Я в кабинете В: а со скольки ты тут?.. П: ну с 6 В: а чего это так? П: не спалось, вот и решил заняться полезным делом. В: понятно.. Может хотя бы отдохнёшь? Феликс кажется уже накрыл на стол Ф: завтракать! В: что я и говорил. П: ну хорошо. Все собрались на кухне, а точнее пиковые, червовые и бубновые. Ф: всем приятного аппетита! Вару: ага Пик: ... Данте: благодарю Г: а что это? Ф: это яичница. Г: понятно. Р: спасибо, солнышко) Все позавтракали и разошлись. Бубновые ушли гулять, червовые, после уборки, ушли в свою комнату, ну а пиковые в кабинет Куромаку. Пик пошёл туда, потому что не закончил свои дела, ну а Вару, потому что в доме было весьма скучно 11:36 В: ну и скучные дела у Куромаку.. П: с этим согласен, но и одновременно они важные. Ты собираешься пойти в скейт-парк? В: даже не знаю. А ты хочешь? П: я бы с радостью, но мне нужно доделать всё, а то вчера я ничего не делал. Ну а Данте в этом не разбирался, поэтому не решился сделать вместо меня. В: ок.. Всё же я наверное пойду П: хорошо, и пожалуйста, вернись пораньше В: ладно ладно. Вару ушёл из дома в 12:44 Мысли (💭) Вару: Может поехать к Нику и Оле? Надеюсь они не переехали. Хотя и прошло 10 лет.. Ладно, надо рискнуть и проверить. Конец 💭 Вару поехал по старому адресу Ника. . (Объясню, что значит эта точка. Это значит что прошло время, про которое я не рассказываю, потому что это не имеет большого смысла. В данный момент эта точка говорит то о том, что Вару уже доехал до места) В: Ну-с.. Удачи.. Будьте тут, будьте тут Вару постучал в дверь, так как помнит, что раньше этот звонок не работал. Через несколько секунд он услышал шаги. И вот дверь открылась Н: Вару! Какая встреча! Что тебя сюда привело? В: да вот решил вспомнить старое время, когда мы весело проводили время. Н: проходи! Вару зашёл в квартиру и заметил то, что квартира сильно изменилась. О: Ник, кто пришёл? Из другой комнаты спросила Оля Н: а ты выйди и посмотри Оля выглянула и, заметив Вару, побежала к нему и обняла. О:Ватрушка! В тот раз у нас не было времени чтобы нормально поговорить, но теперь у нас его уйма(крч много)! В: я тоже рад тебя видеть Вару посмотрел на Ника. Ник словно сверлил его В: Ник, не нужно ревновать. Ты же знаешь, что у меня уже есть любимый человек Н: а кто сказал что я ревную? О: это по твоему лицу можно понять. Да и Вару прав. Не нужно ревновать, я люблю только тебя Н: ок О: проходи) Они зашли в довольно просторную комнату. Н: давайте играть в приставку? В: ну го О: я с вами!). Так они и просидели допоздна. И кто-то позвонил Ватрушке. В: это Пик.. И сейчас 1:46?! Блять! Он же говорил мне прийти пораньше!.. Н: правило "король и валет" до сих пор есть?.. В: да, но Пик этим редко пользуется) Он очень хороший).. Н: я тебя в такое позднее время никуда не отпущу! О: и я! Н: поэтому попроси остаться В: хорошо Вару поднял трубку В: алло?.. П: Вару! Ты где?! Я не нашёл тебя в скейт-парке. В: ты сейчас в скейт-парке? П: ну да В: уходи оттуда! Вечером запрещается навещать его П: я не зашёл туда, я помню, что он закрывается в 0:00 В: а, ок. П: ну так где ты? В: у друзей П: у Ника и Оли? В: да П: можно к вам? Вару немного отодвинул телефон от своего лица и шёпотом спросил В: может ли Пик тоже прийти с ночёвкой? Н (шёпотом): конечно Ну а Оля придумала оригинальный способ. Она пододвинулась к телефону и почти криком сказала: "мы тебя ждём! Пиздуй по адресу ****" П: хорошо Звонки гудка. В: О-Оля! О: ну а что? Все были согласны) В: ага.. Так как скейт-парк был близок к квартире, то Пик быстро доехал (на мотоцикле) В: это наверное Пик Н: так иди открывай дверь своему любимому) О: уу~~ так вот кому ты чувствуешь чувства)) В: н-ничего подобного! Н: иди уже открывай Вару дошёл до двери и посмотрел в глазок. Там и вправду стоял Пик. Вару открыл дверь В: привет П: привет В: проходи Пик зашёл в дом, переобулся и пошёл за Вару в комнату. Н: о! Голубки! Наконец-то вернулись! О: Да-да. Голубки В: что это за спектакль, страусы? Н: не важно) О: Да-да, не важно)) В: вроде были адекватные.. Это на вас так Пик влияет? П: я тут не причём Н: ну понимаешь, когда на вас смотришь, прямо и вижу в вас идеальную пару. О: а мы?.. Н: Оля, я же сказал подыгрывать.. О: а ой.. Да-да, идеальная пара. В: ... Может продолжим играть? Н: эх, ладно-ладно Так они рубились в видео-игры и заснули на полу. Оля на Нике, а Вару на Пике. . Первым проснулся Ник. Увидев Олю, он не захотел вставать. Но посмотрев дальше и заметив прекрасную картину, он достал телефон и сфоткал их Н: они будут хорошей парой) О: согласна) Н: ты не спала? О: как видишь, нет Н: тогда пойдём готовить и не будем им мешать)) Через 24 минут проснулся Пик. Он сначала даже не понял где он, но потом вспомнил. Он хотел встать, но что-то лежало на нём и не давал ему этого сделать. Посмотрев на свою преграду, он увидел там Вару и покраснел. Он конечно сначала не хотел будить Вару, но посмотрев на время, решился на это. Как никак 12:46 П: Вару. Просыпайся В: м.. Пик?.. Вару даже не понял что лежал на Пике и сильнее прижался к Пику, от чего тот покраснел. Ну а до Вару дошло что это не кровать, а Пик, то он вскочил. В: прости. П: ничего *неловкое молчание* Н: ребят, пошлите кушать! Поняв то, что пиковые не спят, сообщил Ник В: хорошо, сейчас придём Красные помидорки попёрлись на кухню. Там их ждала какая-то каша. Они поели и поблагодарили за их гостеприимство и пошли к себе домой. Ну а точнее поехали на мотике Пика. Когда они приехали их ждал Куромаку К: ну и где вы были? П: Куро? Ты уже вернулся? К: да и спасибо что сделал за меня мои дела. Но всё же, где вы были? В: где были, там и были. Теперь мы дома Ф: о! Ребята! Я так волновался, когда не нашёл вас в вашей комнате.. Где вы были? В: да вы заебали! Вам так важно знать где мы были?! Ф: ладно.. Кушать будете?. П: спасибо, но мы уже поели Ф: хорошо.. З: Вару! Надо поговорить.. В: хорошо /ждите проду 🗿🤟🏻/
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)