Зелёный скейтер

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
24 страницы, 6 292 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Уже в комнате Зонтика З: ты же мой друг? В: возможно З: если я кое-что скажу, ты же не расскажешь никому? В: я конечно могу шутить, но рассказывать чужие тайны не интересно. З: м.. Мне Н.. Нравиться.. К.. Куро! В: я то тут причём? З: можешь помочь? В: это к Ромке. З: а если он всё расскажет?!.. В: а Феликс? З: он не может мне помочь.. В: почему? Он же тоже относиться к червовой масти З: если тебя сравнивать с твоей мастью, то ты тоже не слишком то похож! В: э! З: П.. Прости.. В: ладно, ладно. Я помогу, только не ной З: спасибо! Вару ушёл в комнату и лёг на кровать 💭Вару Раз уж эта тряпка любит этого Куромаку, то может если их свести, то Курилка перестанет до меня докапываться? Остаётся узнать, взаимны ли чувства этой тряпки. Как бы это сделать. Порыться в вещах?.. Идея возможно и не плохая, но вполне рискованная из-за правил.. Хм.. Пойду как лучше спрошу советы у Ромки от своего лица. Конец💭 Вару уже стоял перед дверью *стук* Р: заходите! Вару зашёл в комнату. Р: Вару, какими судьбами? Как ты видишь, Феликса тут нет, если ты к нему. В: это как раз то что нужно. Мне надо с тобой поговорить. И если кто-то узнаёт про это, я перережу тебе горло. Р: хорошо хорошо. Только я в обычных советах не силён. В: а мне обычные и не нужны. Я же не стану просто так заходить к Червовому королю. Р: неужели у тебя появилась любовь?! В: да, и для начала я хочу узнать, чувствует ли она ко мне хоть что-то.. Р: тогда расскажи про неё В: ну серьёзная, умная.. Ну типа как Курилка Р: я и не мог подумать что такие тебя интересуют. Но могу посоветовать для начала позвать погулять и узнать её побольше В: хорошо, спасибо Вару пошёл к Зонтику. Постучав, и услышав положительный ответ, Вару зашёл к Зонтику. Он был один З: Вару? В: пригласи Курилку на свидание и узнай его получше! З: ч-чего?! В: если ты это не сделаешь, то это сделаю я от твоего лица! З: я лучше сам.. В: я этот совет выпросил у Ромео. Если что-то пойдёт не так, вини Ромку. З: он знает?! В: я же сказал, что не буду говорить никому. Я сказал, что мне понравилась девушка с таким характером. З: ты лучший! В: я знаю. Иди зови своего короля на свиданку! З: так сразу В: ну подойди и скажи что хочешь прогуляться. З: а если откажет.. В: если любит, не откажет З: а если не любит.. В: да гспд.. Просто иди! З: хорошо.. Зонтик подошёл к Куромаку, который был на кухне и пил кофе. З: Куро?.. К: что такое? З: может прогуляемся?.. К: давай З: /// В: есть! /Вару подсматривал за ними/ Они переоделись и ушли. Сначала трефовые, а потом и Вару. Вару всё время следил за ними, так как всё же хотел помочь Зонтику, ведь Зонтик помог ему. /конкретнее о помощи от Зонтика не будет. Простите/ В принципе, всё было нормально, до одного момента. З: Куро! Там на другой стороне мороженое! Давай возьмём? К: подожди Зонтик, мне кто-то звонит Зонтик этого не услышал и уже начал переходить дорогу. По дороге гнала машина и могла сбить Зонтика, если бы не Вару. Вару всё же смог спасти голубого из этой ситуации. В: Зонтик, тебя разве не учили смотреть по сторонам?! К: Зонтик, я же сказал тебе подождать меня!.. Я даже не смог пережить то, что тебя нет.. В: втюрился что ли? Хпхахпа! К: да З: /// В: это значит, что моя миссия выполнена? Вы вместе? К: Зонтик? З: я тебя тоже люблю.. В: вх)) геи. З: Вару!.. В: молчу, молчу.. Вару оставил их одних. 💭В: Надо побыстрее пойти домой, взять скейт и поехать в скейт-парк, а то целый день провёл за слежкой за этими трефовыми. Конец💭 Вару быстро переоделся в более подходящую одежду и, взяв скейт, убежал. Никого особо дома не было. Все ушли прогуляться. В принципе Ватрухе было всё равно на остальных. Его больше удивило то, что сам Пиковый король, который почти всё время дома и, как Куромаку, работает над каким-то проектом, вышел прогуляться. . Вару доехал до скейт-парка и увидел там почти всех. П: Вару? В: это как понимать? П: ну если коротко, то они проследили за мной. В: ну ок.. Ф: так вот куда ты пропадал всё время. Почему ты не говорил?! В: потому что я хотел сам покататься. Ф: мы твои друзья! Ты можешь нам говорить всё. Мы тебя поддержим. В: а мне кажется, что вы будете больше мне мешать. Ф: это немного грубо!.. Н: Вару! В: Ник? Сегодня какой-то день встреч друзей в этом парке? Н: да нет вроде. Го со своим возлюбленным ко мне? У Оли др и думаю она была бы рада, если ты присутствовал там. В: ну ок. Ток у Пика сейчас спрошу. Пек? П: м? В: ты же подружился с Ником и Олей? П: ну с Олей я нашёл походу общий язык, а вот с Ником я не знаю В: крч, у Оли др! И Ник нас позвал. Пойдёшь? П: ок. В: вот и здорово. Но перед этим надо хотя бы купить подарок, а то не будет слишком гостеприимно, если мы просто придём без подарка.. Н: да ладно вам. В: я как раз знаю, что ей надо Н: ? В: скоро приду. П: я тож приду попозже Вару и Пик ушли в магазин. А Ник ушёл домой. Остальные клоны не увидели их и не услышали их разговор. Они были заняты тем, что те, кто умел кататься, учил тех, у кого ничего не получалось. Уже через несколько минут Пик и Вару пришли в гости к Нику и Оле. О: как здорово, что вы пришли! Я уже волновалась, что вы не придёте на моё совершеннолетие! Н: мы теперь все взрослые, так что можем бухать! О: а ты купил? Н: вроде да.. В: я тоже купил. О: бухлишко! Н: только главное не перепить.. В: ой да ладно тебе. П: Ник прав. Я не хочу проблем. О: какие могут быть проблемы? Н: любые. Зная вас с Вару, вы можете сделать что угодно. В: бе-бе-бе О: бубубу П: прям как дети... В и О: Э! Ты чё, быканул?! Н: и не говори.. В: пф.. О: всё. Бухать! В: согласен! . . . В общем. Они побухали. Кто-то немного, а кто-то много. Вару подарил Оле цепочку, на которую Оля как-то раз пристально смотрела, и Вару это заметил. Ну а Пик подарил всякие штучки на волосы, так как Оля всё время жаловалась на то, что ей мешают волосы. Ну а подарок Ника остался в секрете. В принципе, др Оли прошёл весьма весело. Но больше всего Пику запомнился один момент.. Оля тогда уже спала, а Ник отошёл на кухню и Пик остался один вместе почти бухим Вару. Пик мало пил, поэтому был трезвым. В: эй ты. П: хм?. В: ты же знаешь Пикового короля? П: ну как бы я и.. В: ну так вот. Он мне очень нравится. И если ты будешь к нему приставать, я тебе горло нафиг перережу! П: Вару блять! Ты пьяный! Протрезвей! В: хоть я и пил, но мои слова правдивы на 100%. Если я увижу тебя рядом с ним, я тебе горло перережу П: а насчёт того, что бы любишь его.. Это правда? В: тогда нафига мне тебя предупреждать? П: может ты просто хочешь меня припугнуть? Вару достал мини-нож (ну крч, карманный) из кармана и подставил к горлу Пика. В: надеюсь ты понял, что это не шутки? П: ... Н: Пик, давай этих пьяниц оставим и пойдём прогуляем?... ВАРУ?! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!? ЛАДНО ТЫ МНЕ УГРОЖАЛ, А ПИКУ НАФИГА УГРОЖАТЬ?! П: он угрожал тебе? Н: конечно. В: и ты тут. Н: так блять! Вот про это я и говорил, что тебе опасно пить! Ты превращаешься в какого-то там яндере! В: ... Н: спи! В: сам спи П: Вару, ложись спать В: ... Ладно.. Н: надеюсь он не наговорил лишнего? .. П: чего именно? Н: Н-Не важно. П: ты про его чувства ко мне?.. Н: ты чего?.. Он ничего тебе не чувствует. . . . Н: ладно. Он любит тебя. П: ... Н: только пожалуйста.. Не надо его жёстко отвергать.. П: я и не говорил, что буду его отвергать.. Н: значит его чувства взаимны?! П: *кивок* Н: как же я рад! Наконец-то он не будет ныть от того, что к тебе пристают какие-то девки! П: ? Н: Ты должен ему признаться! П: ... Н: и это не обсуждается! Вот прям завтра! П: хорошо.. Автор: вот уже скоро конец ^^ Спасибо всем, кто читает и ждёт проду) Особенно подруге 🗿🤟🏻 Думаю, мне стоит кое-что объяснить. Раньше я писала фф в школе на переменах. Но теперь нам запрещается носить телефоны в шк. То есть у меня теперь меньше времени на фф. Поэтому я могу пропадать.. Но постараюсь не на долгое время ^^
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник