Зелёный скейтер

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
24 страницы, 6 292 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошла неделя Утро. 7:52 Два обладателя пиковой масти лежали на кровати, обнимая друг друга ~звонок телефона Вару~ П: да кто там звонит?.. В: А я откуда знаю.. П: ну так возьми. Надпись на телефоне: "Страус" В: это Ник.. П: ну тогда возьми. В: ну хорошо. Вару принял вызов и поставил на громкую Н: хэй. Привет! В: привет.. Н: помнишь, ты как-то просрал мне желание? П: какое желание? Н: А Пик.. Ну крч. Это было, чтобы вы наконец-то начали встречаться. Я поспорил на то, что если Вару признается и его чувства будут взаимны, то я выиграл. А если ты его отвергнешь, то я выиграл. Спорили на желание. П: но ты же знал, что я люблю Вару. Н: это не важно~ В: стоп.. То есть ты специально устроил этот спор?! Ты знал что ты выиграешь, поэтому поставил машину, чтобы я точно согласился! Н: хаха.. В: я тебе при встрече такой "хаха" устрою! П: Вару, успокойся.. В: ладно.. Ну так на что ты клонишь? Н: это не то чтобы желание.. Но всё же, я хотел бы, чтобы ты поучаствовал в соревнованиях. В: что? Н: ну я услышал, что скоро будут гонки на скейтах. В: я давно уже не соревновался ни с кем... Н: ну пожалуйста.. Потренируйся) В: но мне больше интересно, зачем тебе так важно то, чтобы я участвовал? Н: я хочу чтобы ты раскрыл свой талант другим! В: ну ок. ~гудки~ П: будешь всё же участвовать? В: да, так как это его желание. П: я приду поболеть за тебя В: жду с нетерпением. Сообщение от Ника: гонки через 2 недели. . Все эти недели Вару тренировался. Пик поддерживал его, как и остальные клоны, которые узнали про это. Вот день гонки настал. На месте Н: Вару! Ты сможешь! И~ В: не надо этой речи. Н: ну ок. П: удачи! Пик обнял своего Ватруху. А он его взамен. На старт! Внимание! Марш! Всё участники поехали всей своей скоростью. Первым ехал Акихико. Приехал он с Японии, это было весьма странно, ведь приехать с этой страны в Россию.. По крайне мере, так считали россияне. Ну а Акихико рад быть в России, так как он считал эту страну великолепной! Именно тут он стал чемпионом в гонках на скейте, и его тут поддерживали. Ну а в Японии не было такой поддержки. Но был у него минус.. Он был готов сделать что угодно ради победы.. Вторым ехал Вару. Он был уверен, что вот вот обгонит впереди едущего скейтера. Это чувствовал и сам Акихико. Ехали они по склону, что было весьма опасно. Неверный шаг, и скейтер скатывается с этого склона. Бортиков не было. Вот Вару уже обгоняет Акихико. Он(Акихико) этого не вытерпел и толкнул Вару. Он(Вару) не смог удержаться на дороге и вышел за бок. Как я(автор) уже говорила, бортиков не было и был склон. Вару скатился по боку склона. Многие зрители были в шоке от происходящего, в том числе Ник и Оля. Ну а Пик был очень зол, но и в то же время волновался за Вару. Он, как только мог, побежал к Вару. Он лежал весь в крови и походу без сознания. Рядом с ним лежала сломанная доска, что больше не напоминала скейт. Пик не выдержал, и слёзы всё же потекли. Он достал телефон и начал набирать скорую. В: П-пик?.. П: Вару.. Потерпи чуток! В: я тебя люблю) П: и я тебя.. Очень-очень!.. Просто живи! В: от меня так просто не избавишься!.. П: ...) Пик позвал скорую, и Вару увезли в больницу. С ним поехал Пик, ну а Ник с Олей остались разбираться со случившемся. В итоге, врачи сказали, что у Вару сломано ребро и сильные ушибы на руках и в ногах. Они назвали Вару везунчиком, так как с головой ничего не произошло, только маленькие ушибы. Пика это только немного успокоило. Но он всё равно очень сильно переживал. В итоге, Вару пришлось быть в больнице месяц. И Пик каждый день навещал его и был с ним очень многое время. Врачам хоть и было запрещено, но они всё же разрешили оставаться Пику побольше времени, чем следует. Это очень радовало их обоих. Ник и Оля тоже навещали его. И каждый раз, Ник всё время просил прощения, даже если Вару его давно простил. В: Ник.. Ты этого не знал.. Тебе не стоит каждый раз извиняться.. Н: но это из-за меня ты принял участие и теперь лежишь в больнице!.. В: в этом нет твоей вины.. Кстати, что произошло с тем парнем? Н: я точно не знаю, но кажется его забрали в тюрьму на 6 месяцев. В: ... О: а что тебе принести в следующий раз? В: даже не знаю. О: нам уже пора.. Увидимся! В: увидимся Н: выздоравливай поскорее! Вару выписали из больницы. Он уже был в порядке, но клоны всё равно беспокоились за него (кстати, они тоже навещали Вару) Ф: Вару, ты точно в порядке?.. В: Феликс.. Хватит беспокоиться! Я же сказал, что со мной всё в порядке! Ф: ну хорошо.. Но если что-то случится, то говори нам! В: ага. . 2 года спустя. На берегу озера вечером. П: Вару.. Ты выйдешь за меня?..(я вообще хз, как правильнее) В: к.. Конечно! Вот так вот. А дальше у них свадьба. Ночка. Дети. Всё ^^
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)