Часть 5
25 декабря 2021 г., 14:47
~ утро ~
9:35
В: агрх! Как же голова болит!..
О: солидарна..
В: что же вчера было?..
О: единственное, что я помню - это то, как мы напились и всё.
В: тоже.
Н: вы уже проснулись? Я думал, что вы будете спать аж до часа дня.
В: а где Пик?
Н: проснулся и сразу вспомнил про своего возлюбленного?
В: эй!
Н: он уехал домой. Его там какая-та курилка что-ли ждёт
В: а.. Куромаку..
Н: кстати. Давай поспорим?
В: хм?
Н: ты говоришь Пику, что он тебе нравится и~
В: нет
Н: ты мне даже договорить не дал!
В: я сказал нет.
Н: если он признаёт твои чувства, то я выиграл и у меня будет одно желание. Но а если же он тебя отвергнет, то я куплю тебе машину и я буду твоим рабом..
В: а мне даже нравится такая идея! Да и к тому же, если он меня отвергнет, то я просто скажу что это шутка! И я не буду выглядеть как гей.
Н: но ты им и так являешься.
В: рот закрой!
Н: а теперь пошёл к нему и признавайся! По звонку, чтобы я понял, что ты не струсил.
В: ок.
Они созвонились
Вару поехал на скейте домой. Там особо никого не было, что было весьма странно.
П: ты уже вернулся?
В: да. А где все?
П: они пошли гулять.
В: понятно...
Несколько минут тишины.
В и П: мне надо кое-что сказать..
П: давай ты первый
В: ты мне нравишься..
П: ты мне тоже.
В: ///
Н: А я же говорил.
П: что?
В: ах да..
О: хвхвхв. Ну поздравляю вас, голубки ^^
Н: вхвхвхвх
Ф: мы вернулись! Вару, ты уже вернулся?
В: ну как видишь да.
Н: эй клоны.
~Телефон был на громком. Так что клоны слышали то, что кто-то говорит по телефону~
К: кто это?
Н: можете поздравить наших пиковых. Теперь они пара!
О: Да-да
В: ч-чего?!
Н: вхвхвхвх
П: предатели
Вару поспешно отключился
Ф: это правда?
В: нет
П: да
Р: я так и знал!
Ф: я так рад за вас!
А остальным было плевать, ну или же просто не хотели хоть что-то говорить. 🗿🤟🏻☕
Примечания:
Напишите хоть какой-то отзыв.. А то мне даже немного "обидно", что никто ничего не пишет :')
Кстати. Да. Это конец фф