АСК И.Н.М.Т.!!!

G
В процессе
56
Размер:
планируется Мини, написано 109 страниц, 17 898 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Я:Здрасте всем:))))))) и перед тем как начать меня интересует вопрос... где Курасан с Брялком? *вспомнила про то задание* твою мать... КОРОЧ Я ИХ ЗАБИРАЮ И ВСЕ! НАЧИНАЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММ ______________________________________________________________ MivCi *появилась жижа на стене* Я: теперь на стену нассали... *из нее начало вылезать непонятное человеко-подобное существо* *сначало одна рука... потом втарая... и так вылезло существо полностью* - Здрасте! - это была девочка не высокого роста, шатенка с серой кожей местами покрытой теливизионными помехами. Ее голос также звучал как старое радио. - Я то что называют глюком, багом или "ТОТ ЧЕЛ СКВОЗЬ СТЕНУ ПРОШОЛ!! ОН ЧИТЕР ОТВЕЧАЮ!". И спасибо за разрешение на вход - - Ну не буду медлить - Автор: 1) Как хосты и оджекты отреагировали на ваше появление? Я искрене хочу посмотреть на этот момент который почему-то не показали читателям! Я: не показали лишь потому что времени не было,и щас как то его у меня не охти,поэтому опишу одним словом... они все охуели,а некоторые мне угрожали что вырвут мне глаза,некоторые ныли,а их успокаивали (их пары)))) друзья,а Нансенцу красивая. 2) Как отреагировали обджекты на появление новых литц? (Да я про карзиныча) Я: сначала не поняли,но подружились))) Кнайф: 1) от 1 до 10 насколько Лампочка краш? Кн: o(* ̄▽ ̄*)ブ 1000000000000000000000000/10 (10/10) 2) Куро-Сан перед смертью хотел перед тобой извинится, не знаю зачем тебе эта информация но прост помни Кн: я кнч рад и мне приятно,но за все что он сделал как то и пока что прощать не хочется <( _ _ )> ______________________________________________________________ Куро-сан: 1) как ты относишся к тому что пол инмт фандома тебя ненавидят? Я: перед началом мне надо этого дебила с блохастой вернуть *после 674896547359 лет возращения* Кур: только одна же:) а так мне чисто похуй. 2) за пилиш касплей на бенди в честь прошедшего хеллуина Кур:да без б ( ̄y▽, ̄)╭ *косплей удался* ______________________________________________________________ Лампочка: 1) Я люблю тебя! Ты выйдиш за меня? Лам: ааа...это так мило o(*°▽°*)o , но замуж....почему бы и... Кн:нет. *кнайф увел Лампчку* *кроме вас и Аналим здесь никого нет* 2) мне кажется кнайфу нужны обнимашки, не думаеш? Лам: думаю да ヾ(•ω•`)o Лампчка обняла Кнайфа* *тот заимел стяснение и еще уровень симпатии,ур повысился* ______________________________________________________________ Чашечка: 1) ты не считаеш что твой конфликт с большей части банды, является немного высасаным из пальца? Чаш: не знаю даже... я была очень зла и из за этого хотела все высказать... ______________________________________________________________ Пшика: 1) Твой друг, пуливизатор, ищет тебя помни, прост помни Пш:эээ... ЧЕГО?! Я ЩА! *Пшика подбежала к Аналим* Пш: АА...АЛ..АЛАН,ВЕРНИ МЕНЯ В ГОРОД ПЛИЗ! (╬▔皿▔)╯ Я:во первых,Аналим,запомни,во вторых я знаю зачем ты туда ходишь,но даже если я тебя туда верну,то ты все равно окажешся в испытании,так что сорри. ¯\_(ツ)_/¯ ______________________________________________________________ Ёшка: 1) Как ты относишся к тому что большая часть фандома считает что ты был добавлен в шоу лиш изза того что Зок не хотел чтобы И Краткого шиперили с садовником? Зок это божесто божественее суши-бога, хренкнайфа и всех букв одноверенно Еш: нуу... я и так не очень верил что Суши Бог существует... Но я всево лишь помога И Краткому,вот поэтому я здесь §(* ̄▽ ̄*)§ и... Хренкнайф? - Думаю все и если хотите могу устроить дождь из конфет потом - Я: не,пасибо:) *глюк спустилась в жидкий портал* *жижа магически вне-ебическим образом исчезла* Я:пока булочка §(* ̄▽ ̄*)§ ______________________________________________________________ стеклосвет ха! кнайф, лампочка, вам не выжить ))0)0))0)0) Лам и Кн: уже страшно.... 1: как вы относитесь к тому что вас обоих шиперят?? (к кнайфу и лампочке) Лам: это мило (* ̄3 ̄)╭ Кн: ну есть такое... !(* ̄( ̄ *) 2:(к курасану) круассан лох, я тебя ненавижу)) (это ему надо знать) Кур: да ваще пох ( •̀ ω •́ )y 3: брялок, з0чепм (ахиреть я шутник) Бр: ниче не поняла.... 4: а вы знали то что суши бог существует? нэт и дыа. 5: зак ваш создатель, он может сделать с вами всё что угодно) как и мы , зрители Пш:ээээ.. тоесть создатель? Я:ааа... вам рано это знать ( ̄ ‘i  ̄;) 6: кнайф, ты из-за фанатиков кнайфа стал нытиком Кн: ох нихуя... Кур: да ты итак нытик и урод ლ(╹◡╹ლ) 7: кнайф и лампочка, цылуфтесь, иначе попадете в фф сюрприз для краткого, он, кнайф там уже был, пох *Лампчка поцеловала Кнайфа. Ей смешно,а ему стыдо лол* *ур повысился* думаю на этом ПОКАЧТО всё Я:удачи ( •̀ ω •́ )✧ ______________________________________________________________ Президент борщей в здании Дарова ребята! Я, как истинная фанатка И.Н.М.Т. И УЛЕЙ обязана задать вам вопросы UnU (не опять, а снова) Я: :) 1. Брялок, только не злись пожалуйста, но я… Борщ, которая(да, я девка, прикинь) собирается захватить мир Роблокса, Гача Клуба и УЛЕЙ))) И да, Лана-это забивная кошка, которая любит сидеть на ёлках, а Мышка Стасик, это та, которая в Майнкрафте стреляет из снайперки)0)0) вы все характерами похожи)) и любите поорать;) Бр:ээээ... допустим и пропустим... ПОЧЕМУ БЛЯТЬ МНЕ ТОЛЬКО ТАК ВЕЗЕТ С ВОПРОСАМИ?! 2. Бутылыч, планируешь попробовать Каприсан в ближайшее будущее? Бут:ааа... что это? Я:ща :) ОКЕЙ ЧАРДЖЕРИ,ЧЕ ТАКОЕ КАПРИСАН?! Чардж: м о г л а п р о с т о с п р о с и т ь . . . / ( Capri Sun — бренд напитков, названный в честь одноимённого острова в Тирренском море и принадлежащий немецкой компании WILD. Продукты компании продаются в ламинированной фольге. Фирма основана в 1969 году. Бут:эээ... ну я бы попробывал o(* ̄▽ ̄*)o 3. Чашечка, кик или бан? Чаш: бан навсегда,поэтому кик:) 4. Курасан, как бы ты среагировал, если бы узнал, что Йоши собирается…забанить тебя? Если не знаешь определение слово бан, то посмотри в интернете. Кур: послал бы нахуй Кошки Ланы >:)))) 5. Пшика, семки или борщ? Пш: семки кнч 6. Ёшка, Тульский пряник или собака, порода хаски? Еш: наверно и то и то o(* ̄▽ ̄*)ブ Ну вот и всё:3 Я: встретимя еще (* ̄3 ̄)╭ ______________________________________________________________ ФАН ИНМТ2 Брялок и Бутылыч, чмокнитесь, ПЖ U_U 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Очень вас прошу, ну надо. Ну пожалуйста *Бутылыч и Брялок поцеловались* *стяснение и ур повысился* Я:удачкииииииии (。・∀・)ノ゙ ______________________________________________________________ Ёшка забивной отбивной 228 Знаю наверно не прилично ещё задания писать,но ладно. Я: хей,все в порядке <:) 1)к ЯОРИ(Ярой блин)сожри весь чёрный шоколад в мире и щапей всё чёрным чаем Азу на зло и ударь его стулом и стань бессмертным Яор:нууу...я сьел уже 3 шоколадки... больше не выдержу. Так же и чай :). Ну чтож,время умирать :____) Аз! Аз: что тебе надо последний?! *кинул в него стул,тот стал бессмертным. Яори сдохнет все равно,помянем ради Суши Богу (* ̄3 ̄)╭ * 2)к лампочке Лампочка прими в подарок от меня косплей на Хатсуне Мику^^ Лам:ААААААААА СПАСИБОООО Я: я тоже так хочуу :______) 3)Азу Стукнись стулом^^ Аз: уже o(* ̄▽ ̄*)ブ Зжоровья и удачи всем<3 Я: спасибо,тебе тоже! (。・∀・)ノ゙ простите что так мало,завтра после школы я выпущу с остальными вопросами,спокойной ночи :3
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (34)