Часть 12
16 мая 2023 г., 10:13
Примечания:
Скорее всего, аск скоро закончится... мне тяжело как то.. а если закончится, вероятно, выйдет 2 часть) простите меня.
Пау пау, у меня ноут забрали и поэтому я пишу с телефона. Заранее извиняюсь за ошибки)
_____________________________
Можно пж вопрос к Лампочке чтоб они с Кайфом Посасались и кхм.. Кхм....
Так скажем😏пж🥺
~КХМ, ты меня прости заюш, но не находишь что вопрос слегка.... странный? Он даже нормально не поставлен, + как я их заставлю? Они меня на опилки продадут и купят органы.
Вопрос от: OJI9_9 (Незарегистрированный пользователь)
_____________________________
*дверь открылась, в дом зашла низкая девушка* Привет! Снова я)), я вот тут подумала и решила нормально в дом заходить. Я ремонт чуть позже устрою. А сейчас вопросики!
~мы тебе рады) спасибо что не сломала ничего :D
Пикчеру:
Ты же не сильно расстроился, что я Клевичку забрала? Кстати, можешь за него не волноваться, ему у меня хорошо).
Пикчер: я немного испугался за Клеви... я постараюсь не волноваться.. но когда вы его вернёте?
Бутылучу:
Ты вроде так и не ответил на мой вопрос.. ну так что бы ты выбрал? Миллион тысяч денег или стать котом Брялка? Отвечай, а то ещё одним рабом станешь >:).
Бутылыч: ы((9(99(9((...
Ну... неловкий вопрос.. и то и то (///)
~гений
Помнишь как с Брялочком познакомился?
Бутылыч: ну.. я плохо помню так как это было достаточно давно... мы встретились на поляне, она повздорила с Курасаном, а я пытался помочь.. ну и она меня по глазу случайно ударила.. хпхп, помню как она извинялась, а потом поинтересовалась как меня зовут. Так вот и познакомились :) (история не канон, я выдумала)
Подари ей (Брялку) букет цветов. Не подаришь рабом станешь!
Хехехе.
Бутылыч хотел уже возразить, но автор уже дал ему букет разных цветов и подмигнула. К сожалению, у парня нет выбора и тот пошёл дарить цветы своей «любимой». Пока он ходил до ее комнаты, его встречали взглядами обджекты. Их взгляд значит «ты куда?», один ловец снов походу догадался для чего этот букет и кто его попросил принести. А в это время Брялокне возмутительно сидела в комнате и читала книгу «Метро 2033». Но ее кайф оборвал легкий стук в дверь.
Брялок: кто?
Бутылыч аккуратно приоткрыл дверь спрятав за спину букет. Девушка явно была рада видеть ее давнего друга.
Бутылыч: п-привет.. я хотел тебе кое чт-что подарить...
Брялок: мне? Ну дерзай
Та лишь улыбнулась думая что Бутылыч слегка угарает, но улыбка сменилась на шок, а уже потом на румянец, когда та увидела красивый букет с самыми разными цветами. Розы, фиалки, ландыши, ромашки. Этот яркий букет с самими разными цветами смог буквально удивить бы даже самого грустного человека в мире.
Брялок: воу... Бутылыч, это... вау.. спасибо тебе, я буду хранить этот букет. Он очень красив)
Девушка подошла к парню и забрала букет (руками. Руки. Ручки) слегка улыбнувшись.
Была не была.
Неожиданно для двоих, красноволосая чмокнула Бутылыча в щеку в качестве «награды». Бутылыч. Был. В. Шоке. И погладив место поцелуя улыбнулся.
Бутылыч: спасибо..)
Брялок: хехе)
Ловцу снов:
У меня есть для тебя задание, а не вопросик. Подари Нансику букет цветов)))
Ловец: а можно не надо?
~нельзя не надо.
Ловец: ладно.. а кстати Нансенсу ушла гулять ьыьыыь.
~значит в следующей части подаришь.
Ловец: вот же б...
*дала суши*
Ловец: ВАУ, суши Боже?........
Замазычу:
Что больше любишь? Стёрку или кроссворды?
Замазыч: стерку конечно.
Как со Стёркой познакомился? Если помнишь.
Замазыч: просто.. увидели друг друга и начали болтать)
Чашечке:
Кого из парней ты щитаешь самым нормальным? А кого идиотом?
Чашечка: да все парни иди... хотя.. бутылыч более менее. Курасан самый ужасный.
Нансенсу:
Помнишь я говорила, что поженю тебя с Ловцом снов? Помни дальше, ведь это случится.. хехе
Нансенсу: мне пофиг.
*Девушка осматрела дом* тааак, здесь нужен долгий ремонт. Но ничего страшного! Я быстро справлюсь! *девушка щёлкнула пальцами и весь дом выглядел как новенький* воо, можете и не благодарить)
~благодарю)
Ладно, я пошла! До встречи. *девушка вышла из дома закрыв за собой дверь*
~мы встретимся, красивая женщина))
Вопрос от: Ай лав Ловца снов.
_____________________________
*АККУРАТНО вошла в дом*
- еба... Хорошо сейчас починю
* щёлкнула пальцами и дом как новый*
~ООО НАКОНЕЦ ТО, У НАС ДОМ ТЕПЕРЬ КАК У БОГАЧЕЙ)0)0)0)0)
Можете не платить))
1. Автор
Да можно в вк, ник такой же, только сделаю арт и всё)))
~хм.. ВК- Милания Ялквмом.
2. Брялок
Скажу кратко я ударила УРО... КУРАСАНА твоя реакция? И на ещё лопату. Просто так, не для того чтобы ты ебанула ею Куросана нет нет
Брялок: моя реакция очень даже положительная) а лопатой я закопаю заживо Курасана, раз бить нельзя))
3. Кнайф
Откуда у тебя одеяло, откуда у вас вообще берутся предметы как лапши или кастрюля.(ведь тогда не было краткого) И да ты мой мой любимый перс и я ушатала Куросана
Кнайф: на самом деле.. я даже не знаю. Просто появились, ну и хорошо.
Спасибо.
4. Ёшка
Блин, даже не знаю какой вопрос задать, хммммииии.... О мне интересно а вы с Кратким менялись местами в испытаниях, ну то есть ты хост, а краткий со-хост (если было что то инмт)
Ё: оу, да нет. Я все ещё со-хост, ведь идея шоу Й Краткого :). А я всего лишь помогаю.
5. Лампчка
Привет Лампуля:3 и так вопрос: что было с Эном после изгнания из тебя (прости это наверно больная тема)
Лампчка: я даже не знаю.. про ушёл наверно?
6. Пикчер
И так Клеви забрали в рабство и ели хочешь я попытаюсь его освободить)
Пикчер: вроде ему хорошо.. Не надо.
7. Яори (нежданчик)
Так как все уже поиздевались над Азом то я просто дам тебе ботинки с липучкой
Яори: спасибо вам! Ботинки красивые :).
- А теперь пока и я не Шрееееееееееееееек>:(
~пхпхп) пока солнце)
*исчезает*
Вопрос от: Катя кет (Незарегистрированный пользователь).
_____________________________
*Выросла ëлка в доме.Потом появился человек.Зелëные короткие кудрявые волосы.Зелëные глаза и очки.Свитер белый с голубым и шорты.Рост 1.60.Человек улыбался*
-Дарова.По полномочиям казахстанской ëлки нового года не будет если Куросан не будет страдать.А я Еля.Кстати.Не губите ëлки.
~обязательно. (Я кстати пробовала кору ели.. КХМ ПРАСТИТЕ АХАЖАЗППДАЗАЗ.)
*Резко человек подавился воздухом*
Куросан:
1.У тебя есть крестик?
Курасан: нахера он мне?
2.Ебани сальтуху
Курасан: так..
АААААААААА Я НАЕБНУЛСЯЯЯЯЯЯ
Брялок: ХАЖАХАХДАЗАХАДВХВЗВ БЕЗМАСНЫЙ ГОНДОН-НЕУДАЧНИК АХАЖАЗАХЖАЗАЗАДЧ.
3.А ты с чем круасан?
Курасан: со сгущёнкой).
Кнайф:
1.У меня есть подруга которая фанатеет от ножей и ты для неё фаворит
Кнайф: отведи подругу к психиатру.
2.Расскажи Лампочке секрет
Кнайф: какой?
3.Никто не делает сальтухи с качели.А сделай ты
Кнайф: я жить хочу.
Чашечка:
*Шиперская улыбка*
1.ыйди замуж за Куросана
Чашечка: хм.. нет.
2.Спой свою любимую песню
Чашечка: по полю весело бегает кабанчиииик...
Брялок:
1.Я тебя обажаю.Давай дружить.Господи
Брялок: аэ... почему бы и нет?)
2.*Дала игрушку Бутылоча*
Брялок: спасибо (.////.)
3.Я долго думала какого ты пола
Брялок: я девушка >: .
Чаркридж.Ну которая дружила с Сокой:
1.Я только к концу поняла что девушка.
Чарджери: т о г д а з а п о м н и..
О д н а р а з е д к а, э т о Я).
2.Посади росточек Ели в прихожей
Чарджери: щ а..
робот достала горшок и положила туда семечку ели и закопала. Взяв стакан воды, она просто кинула его в горшок.
Чарджери: г о т о в о))).
*Девушка с криком:"Пока всех кого видела и не видела" Выбила дверь с ноги и ушла*
~ДА ТЫ ЧТО...
Вопрос от: Еля и точка (Незарегистрированный пользователь).
_____________________________
Я отвечу на остальные вопросы, клянусь, просто мой телефон уже не выдерживает столько букв, переваривает только слово х...
Примечания:
Пока писала, слушала и рамштайн и омори и Земфиру и электрофорез и ТНБ. Жесть.