АСК И.Н.М.Т.!!!

G
В процессе
56
Размер:
планируется Мини, написано 109 страниц, 17 898 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Пау пау, у меня ноут забрали и поэтому я пишу с телефона. Заранее извиняюсь за ошибки) _____________________________ Можно пж вопрос к Лампочке чтоб они с Кайфом Посасались и кхм.. Кхм.... Так скажем😏пж🥺 ~КХМ, ты меня прости заюш, но не находишь что вопрос слегка.... странный? Он даже нормально не поставлен, + как я их заставлю? Они меня на опилки продадут и купят органы. Вопрос от: OJI9_9 (Незарегистрированный пользователь) _____________________________ *дверь открылась, в дом зашла низкая девушка* Привет! Снова я)), я вот тут подумала и решила нормально в дом заходить. Я ремонт чуть позже устрою. А сейчас вопросики! ~мы тебе рады) спасибо что не сломала ничего :D Пикчеру: Ты же не сильно расстроился, что я Клевичку забрала? Кстати, можешь за него не волноваться, ему у меня хорошо). Пикчер: я немного испугался за Клеви... я постараюсь не волноваться.. но когда вы его вернёте? Бутылучу: Ты вроде так и не ответил на мой вопрос.. ну так что бы ты выбрал? Миллион тысяч денег или стать котом Брялка? Отвечай, а то ещё одним рабом станешь >:). Бутылыч: ы((9(99(9((... Ну... неловкий вопрос.. и то и то (///) ~гений Помнишь как с Брялочком познакомился? Бутылыч: ну.. я плохо помню так как это было достаточно давно... мы встретились на поляне, она повздорила с Курасаном, а я пытался помочь.. ну и она меня по глазу случайно ударила.. хпхп, помню как она извинялась, а потом поинтересовалась как меня зовут. Так вот и познакомились :) (история не канон, я выдумала) Подари ей (Брялку) букет цветов. Не подаришь рабом станешь! Хехехе. Бутылыч хотел уже возразить, но автор уже дал ему букет разных цветов и подмигнула. К сожалению, у парня нет выбора и тот пошёл дарить цветы своей «любимой». Пока он ходил до ее комнаты, его встречали взглядами обджекты. Их взгляд значит «ты куда?», один ловец снов походу догадался для чего этот букет и кто его попросил принести. А в это время Брялокне возмутительно сидела в комнате и читала книгу «Метро 2033». Но ее кайф оборвал легкий стук в дверь. Брялок: кто? Бутылыч аккуратно приоткрыл дверь спрятав за спину букет. Девушка явно была рада видеть ее давнего друга. Бутылыч: п-привет.. я хотел тебе кое чт-что подарить... Брялок: мне? Ну дерзай Та лишь улыбнулась думая что Бутылыч слегка угарает, но улыбка сменилась на шок, а уже потом на румянец, когда та увидела красивый букет с самыми разными цветами. Розы, фиалки, ландыши, ромашки. Этот яркий букет с самими разными цветами смог буквально удивить бы даже самого грустного человека в мире. Брялок: воу... Бутылыч, это... вау.. спасибо тебе, я буду хранить этот букет. Он очень красив) Девушка подошла к парню и забрала букет (руками. Руки. Ручки) слегка улыбнувшись. Была не была. Неожиданно для двоих, красноволосая чмокнула Бутылыча в щеку в качестве «награды». Бутылыч. Был. В. Шоке. И погладив место поцелуя улыбнулся. Бутылыч: спасибо..) Брялок: хехе) Ловцу снов: У меня есть для тебя задание, а не вопросик. Подари Нансику букет цветов))) Ловец: а можно не надо? ~нельзя не надо. Ловец: ладно.. а кстати Нансенсу ушла гулять ьыьыыь. ~значит в следующей части подаришь. Ловец: вот же б... *дала суши* Ловец: ВАУ, суши Боже?........ Замазычу: Что больше любишь? Стёрку или кроссворды? Замазыч: стерку конечно. Как со Стёркой познакомился? Если помнишь. Замазыч: просто.. увидели друг друга и начали болтать) Чашечке: Кого из парней ты щитаешь самым нормальным? А кого идиотом? Чашечка: да все парни иди... хотя.. бутылыч более менее. Курасан самый ужасный. Нансенсу: Помнишь я говорила, что поженю тебя с Ловцом снов? Помни дальше, ведь это случится.. хехе Нансенсу: мне пофиг. *Девушка осматрела дом* тааак, здесь нужен долгий ремонт. Но ничего страшного! Я быстро справлюсь! *девушка щёлкнула пальцами и весь дом выглядел как новенький* воо, можете и не благодарить) ~благодарю) Ладно, я пошла! До встречи. *девушка вышла из дома закрыв за собой дверь* ~мы встретимся, красивая женщина)) Вопрос от: Ай лав Ловца снов. _____________________________ *АККУРАТНО вошла в дом* - еба... Хорошо сейчас починю * щёлкнула пальцами и дом как новый* ~ООО НАКОНЕЦ ТО, У НАС ДОМ ТЕПЕРЬ КАК У БОГАЧЕЙ)0)0)0)0) Можете не платить)) 1. Автор Да можно в вк, ник такой же, только сделаю арт и всё))) ~хм.. ВК- Милания Ялквмом. 2. Брялок Скажу кратко я ударила УРО... КУРАСАНА твоя реакция? И на ещё лопату. Просто так, не для того чтобы ты ебанула ею Куросана нет нет Брялок: моя реакция очень даже положительная) а лопатой я закопаю заживо Курасана, раз бить нельзя)) 3. Кнайф Откуда у тебя одеяло, откуда у вас вообще берутся предметы как лапши или кастрюля.(ведь тогда не было краткого) И да ты мой мой любимый перс и я ушатала Куросана Кнайф: на самом деле.. я даже не знаю. Просто появились, ну и хорошо. Спасибо. 4. Ёшка Блин, даже не знаю какой вопрос задать, хммммииии.... О мне интересно а вы с Кратким менялись местами в испытаниях, ну то есть ты хост, а краткий со-хост (если было что то инмт) Ё: оу, да нет. Я все ещё со-хост, ведь идея шоу Й Краткого :). А я всего лишь помогаю. 5. Лампчка Привет Лампуля:3 и так вопрос: что было с Эном после изгнания из тебя (прости это наверно больная тема) Лампчка: я даже не знаю.. про ушёл наверно? 6. Пикчер И так Клеви забрали в рабство и ели хочешь я попытаюсь его освободить) Пикчер: вроде ему хорошо.. Не надо. 7. Яори (нежданчик) Так как все уже поиздевались над Азом то я просто дам тебе ботинки с липучкой Яори: спасибо вам! Ботинки красивые :). - А теперь пока и я не Шрееееееееееееееек>:( ~пхпхп) пока солнце) *исчезает* Вопрос от: Катя кет (Незарегистрированный пользователь). _____________________________ *Выросла ëлка в доме.Потом появился человек.Зелëные короткие кудрявые волосы.Зелëные глаза и очки.Свитер белый с голубым и шорты.Рост 1.60.Человек улыбался* -Дарова.По полномочиям казахстанской ëлки нового года не будет если Куросан не будет страдать.А я Еля.Кстати.Не губите ëлки. ~обязательно. (Я кстати пробовала кору ели.. КХМ ПРАСТИТЕ АХАЖАЗППДАЗАЗ.) *Резко человек подавился воздухом* Куросан: 1.У тебя есть крестик? Курасан: нахера он мне? 2.Ебани сальтуху Курасан: так.. АААААААААА Я НАЕБНУЛСЯЯЯЯЯЯ Брялок: ХАЖАХАХДАЗАХАДВХВЗВ БЕЗМАСНЫЙ ГОНДОН-НЕУДАЧНИК АХАЖАЗАХЖАЗАЗАДЧ. 3.А ты с чем круасан? Курасан: со сгущёнкой). Кнайф: 1.У меня есть подруга которая фанатеет от ножей и ты для неё фаворит Кнайф: отведи подругу к психиатру. 2.Расскажи Лампочке секрет Кнайф: какой? 3.Никто не делает сальтухи с качели.А сделай ты Кнайф: я жить хочу. Чашечка: *Шиперская улыбка* 1.ыйди замуж за Куросана Чашечка: хм.. нет. 2.Спой свою любимую песню Чашечка: по полю весело бегает кабанчиииик... Брялок: 1.Я тебя обажаю.Давай дружить.Господи Брялок: аэ... почему бы и нет?) 2.*Дала игрушку Бутылоча* Брялок: спасибо (.////.) 3.Я долго думала какого ты пола Брялок: я девушка >: . Чаркридж.Ну которая дружила с Сокой: 1.Я только к концу поняла что девушка. Чарджери: т о г д а з а п о м н и.. О д н а р а з е д к а, э т о Я). 2.Посади росточек Ели в прихожей Чарджери: щ а.. робот достала горшок и положила туда семечку ели и закопала. Взяв стакан воды, она просто кинула его в горшок. Чарджери: г о т о в о))). *Девушка с криком:"Пока всех кого видела и не видела" Выбила дверь с ноги и ушла* ~ДА ТЫ ЧТО... Вопрос от: Еля и точка (Незарегистрированный пользователь). _____________________________ Я отвечу на остальные вопросы, клянусь, просто мой телефон уже не выдерживает столько букв, переваривает только слово х...
Примечания:
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (24)