АСК И.Н.М.Т.!!!

G
В процессе
56
Размер:
планируется Мини, написано 109 страниц, 17 898 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*дверь открывается. На пороге стоит низкая девушка* Всем привет! Опять я)) -здравствуй :) Тут у меня два вопроса для всех. Всем: Вам нормально, что к вам каждый день приходят какие-то люди, даже не совсем люди и задают глупые вопросы и задания? Кнайф: хотел только спросить. Дверь там. Лампчка: все хорошо :3 я только рада ответить на ваши вопросы o(*^▽^*)┛ Пикчер: эээ. Да нормально вроде? ._. Клеви: *отсутсвует* Бутылыч: все хорошо! (*^-^*)можете задавать вопросы. Брялок: только вопросы адекватные задавайте. Замазыч: да все хорошо :) Стерка: почему бы и нет? ;P Чарджери: в о д и н м о м е н т в о с с т а н у т к и б о р г и и з п е п л а я д е р н о г о о г н я. Сока: ._. Чашечка: глупые вопросы не люблю. Пшика: да без б) хоть любые задавайте)))) Курасан: не позорьте только меня ( ˘︹˘ ) Нансенсу: мне пофиг. Й: иногда мне хочется вас уб... Ё: прекрасно! Любые вопросы, которые вы задаете, интересны! :3 А: дверь там. Я: почему бы и да. Вы скучаете по прежней жизни? Ну то есть когда были испытания (Ответить должны АБСОЛЮТНО все, кроме Клеви. Он же ведь у меня дома в рабстве). Кнайф: не совсем... даже нет. Лампчка: скучаю по траве и как мы все все вместе кушали (*^_^*) Пикчер: иногда да.. По прекрасным пейзажам и запаху деревьев :) Клеви: *отсутсвует* Бутылыч: скучаю по солнцу.. там оно какое то.. приятное? Брялок: скамейки были лучше. Ну, все таки не особо <(_ _)> Замазыч: да, бывает такое.. там остались все мои кроссворды.. Стерка: не знаю. А по чему скучать? Чарджери: б а т а р е й к и. Сока: угу... Чашечка: лишь немного. Пшика: я там особо не была)) ну прудики прикольные)))))))))) Курасан: ага. Колодец был лучшим)))) Нансенсу: мне лично пофиг. Курасану: Ты собираешься обращать внимание на Чашечку? Если нет, то я наведу на тебя порчу на понос. Обещаю. Курасан: ЭЭЭЭЭЭ Значит так, хлебобулочный, даришь Чахе коробку конфет и букетик её любимых цветов. Может быть так простит. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? Курасан: ладно.. *достал конфеты и букет* Курасан с этими подарками подошел к удивленной Чашечке. Курасан: Чашечка... это тебе.. прости меня. Чашечка была зла, но эти подарки немного растопили ее сердце и не совсем охотно она взяла подарки. Чашечка: спасибо. Я подумаю.. Нансенсу: Подари Чашечке подарок. Нансену: лови подарок, Чашечка. Чашечка: ой... это... булочка? Пофиг или пофиг? Нансенсу: пофиг. Станешь ещё одним рабом? Если да, то я верну Клеви, но заберу тебя)) хехе Нансенсу: нет. Ловцу снов: Приветики! Ловец: приветик :D В какую команду бы ты вступил? Ловец: наверно в "Банду", все же они меня нашли :3 Любишь вафли? Ловец: я не ел их вечность, но вроде они вкусненькие (≧∇≦) Есть любимое животное? Ловец: слоны наверно.. они такие большие! Пикчеру: Я верну Клеви как-нибудь. Пикчер: как нибудь??! Не волнуйся, ему у меня хорошо. Я ему коврик на полу постелила и подушек с одеялом дала. Кормлю, убираться в доме заставляю, раб же всё таки. Ему в общем хорошо у меня). Пикчер: я правда в это надеюсь... *дала лапши* Я скоро верну Клеви. Пикчер: спасибо. Буду ждать его прихода с минуты на минуту ^^ Кнайфу: Можно тебя на органы продать? Кнайф: может тебя? Я придумала план по убийству Краткого >:). Смотри, я связываю Краткого, а ты приходишь с каким-нибудь оружием и в общем пытаем его! *в руках девушки появилась верёвка и та подошла сзади Краткого и связала его* всё Кнайф, можем пытать его). Кнайф: Я ЖДАЛ ВОЗМЕЗДИЯ *жеский битва по русски* Продашь Краткого на органы? Кнайф: уже) Твоё отношение к Ёшке? Кнайф: он подозрительный.. слишком. Твоё отношение к Ловцу снов? Кнайф: самый обычный ребенок. *дала круссанов* ешь. Кнайф: ОМ НОМ НОМ НОМ Чашечке: Если Курасан извинится, подарит тебе что-то и начнёт обращать на тебя внимание, то ты его простишь? Чашечка: постараюсь.. Автору: вы вернулись! Я так рада этому! В честь того, что вы вернулись я дам вам подарочек! *дала жареные пельмени* можете и не благодарить). -как раз кушать хотела :) *девушка смотрела на листок, на котором были написаны вопросы* что ж, я пойду. До встречи! *девушка открыла дверь и ушла, закрыв дверь за собой* -пока:) Вопрос от: Ай лав Ловца снов __________________________________________________________________________ Влетает через стену ( сквозь не ломая ) в т позе... Эта чувырла выглядит как Ё без точек серого цвета ( двадцатого века хыхы ), вместо зрачки у него формы огоньков и зовут его Енн. -Ты Бог? - Эммм... Привет? - Так сразу *кастует заклинание на вечную защиту дома* -спасибо. Ёшке : - Можно тебя обнять? *обнял* -:) Краткому : - Короче Краткий держи свою силу обратно так как тебя тут все пиздят. - А ещё вот тебе щит от других челов с вопросами если сила не поможет, на нём специальные чары *дал крату большой малиновый щит* Й: *сдох* Курасан : -Курасан держи пульт от ядерки и саму ядерку ( с подписью "ПОДАРОК КНАЙФУ)))" ) Курасан: АХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ НАКОНЕЦ, ЭТА МЕСТЬ НЕ СНИЛАСЬ ДАЖЕ МОЕМУ ОТЦУ. -Ты знал что в честь тебя назвали реку в челябинске? Курасан: кнч, кто же сомневался)) -А ещё держи этот металлический щит с чарами от хейтеров и ножей Курасан: наконец ╚(•⌂•)╝ И ещё кнайф : -Ты знал что есть река курасан и там есть памятник труп кнайфа? Кнайф: че. -На поебалу ненавижу тебя *жёска пизданул по лицу* Кнайф: ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯЯЯЯЯТ.. -Кстати я подарил курасану ядерку для тебя лох. Кнайф: ЕПТ ТВОЮЮ.... *бум* Ну, на этом всё - Всё, пока не знаю вернусь или нет. *ПОКАЗАЛ ПИС И ИСЧЕЗ* -ня пака. Вопрос от: Sem Xellboy __________________________________________________________________________ Я пришла к вам что б сказать и краткого отправляю в Казань :) Стëрка: Какой вкус у сыра? Стерка: кисло молочный? :^ Кого любишь? Стерка: Замазыча конечно! ( ̄︶ ̄) Замазыч: .////. Как относишься к Автору? Стерка: ну, вроде она нормальная. Лампчке: Ты знаешь а кнайф тебя люб- Кто-то кинул сковородку в Валерия. Лампчка: что это было? .-. И краткому: Как в Казане? На покушать * дала вкусняхи* Й: *скончался* Замазычу: Имя Призидента Росийской Ведерации 5 букв . Замазыч: это же!... -все мы знаем ответ, но давай не здесь)) Адитос :) -адьёс)) Вопрос от: Клечи. __________________________________________________________________________ О БОЖЕ, я так долго ждала часть, Аллилуйя!!! *просто зашла:/* привет милахи, и это я не вам, Краткий и булка -привет) Брялок: Ладно, давай в следующей части сожжём Куросана, а в этой я отправлю его в ПаРиЖ Брялок: прекрасная идея, но вот только ты как его в Париж отправишь? Ловец снов: Привет иииии... *Превратила в обычный предмет* Не, ну а что, "Ай лав Ловца снов" можно а мне нельзя? (не волнуйтесь в следующей части я его верну ) -О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Чашечка: У меня вопрос, а какой ты нашла общий язык с Нансенцу, что у вас общего? Чашечка: ну, она меня часто слушает и дает советы, а я ей :3 Куросан: Так сучара, *дала пощёчину* это за Брялок, *дала пощёчину* это за Кнайфа, *дала пощёчину* это за кошку Лану, *дала пощёчину* а эт за меня и теперь лети в Париж, НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ТАМ СОЖРУТ БОМЖИ Курасан: ААААААААААААААААХ ТЫ НЕГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Ёшка: Почему ты так похож на бутылыча Ё: разве? 0-0 Автор: Так арт готов НО я отправлю его тебе когда выйдет следующая часть #манипулятор -хештег кукловод. Всё а я пошла ждать следующую серию крд поки))) -пока :) Вопрос от: Катя кет (Незарегистрированный пользователь) __________________________________________________________________________ перерыв: Ай лав Ловец снов: Неееет, Ловец снов!! Я плачу😭😭, за что??😭(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) Зачем ты его в предмет привратила? :_( Катя кет (Незарегистрированный пользователь): 1. Не плати 2. Причи такая же как у тебя что бы забрать Клеви 3. Я его типо в рабство забрала >:) Ай лав Ловец снов: Ах ты! Да как ты смеешь?! Ух я так зла и расстроена! Ты подраться хочешь? Если да, то давай! Ты у меня так отхватишь! -что за.. Черт из Табакерки Б: *начал есть поп корн* Катя кет (Незарегистрированный пользователь): Приятного аппетита))) 1. Не быкуй на меня, ААА 2. Ему можно с мне нельзя??!?!?!!!!! Ай лав Ловец снов: Нарываешься?!? Я тебе как врежу! -какая интересная битва. Черт из Табакерки Б: *начал продавать билеты на петушиные бои(цена сто гривен)* -у меня нет гривен.. Sem Xellboy: Аммм, а пойдёт комбикорм? Черт из Табакерки Б: Только гривнами(я українець) Sem Xellboy: Да блин я русский где я гривны возьму? Черт из Табакерки Б: В обменнике *указал на аппарат по обмену денег* Sem Xellboy: У меня в городе их нету Черт из Табакерки Б: Тогда вот обменник *поставил обменник* Sem Xellboy: А давай так: ты мне дашь 100 гривен,а я тебе их отдам и ещё в подарок дам целое ничего Черт из Табакерки Б: А давай я револьвер наставлю а? А ты мне сто рубасиков Sem Xellboy: я выпил редбулл и ПОЛЕТЕЛ АДИОС НАЗУЙ Редбулл о-кры-ля-ет ! Черт из Табакерки Б: *два чётких выстрелов поразили крылья(просто продырявили ничего не было убито)*[ЕСТЬ ПРОБИТИЕ] уже лето для перелётов поздно уже! Sem Xellboy: Сука ну всё... ПУЛЬТ ЯДЕРКИ НАХУЙ. А я активирую свой щит который ВООБЩЕ НАХУЙ НИЧЕМ НЕ ПРОБИТЬ -прекрасно поговорили) поржала от души (≧∇≦).
Примечания:
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)