Часть 13
9 июня 2023 г., 12:32
Примечания:
это будет предпоследняя часть, так что готовимся.
*дверь открывается. На пороге стоит низкая девушка*
Всем привет! Опять я))
-здравствуй :)
Тут у меня два вопроса для всех.
Всем:
Вам нормально, что к вам каждый день приходят какие-то люди, даже не совсем люди и задают глупые вопросы и задания?
Кнайф: хотел только спросить. Дверь там.
Лампчка: все хорошо :3 я только рада ответить на ваши вопросы o(*^▽^*)┛
Пикчер: эээ. Да нормально вроде? ._.
Клеви: *отсутсвует*
Бутылыч: все хорошо! (*^-^*)можете задавать вопросы.
Брялок: только вопросы адекватные задавайте.
Замазыч: да все хорошо :)
Стерка: почему бы и нет? ;P
Чарджери: в о д и н м о м е н т в о с с т а н у т к и б о р г и и з п е п л а я д е р н о г о о г н я.
Сока: ._.
Чашечка: глупые вопросы не люблю.
Пшика: да без б) хоть любые задавайте))))
Курасан: не позорьте только меня ( ˘︹˘ )
Нансенсу: мне пофиг.
Й: иногда мне хочется вас уб...
Ё: прекрасно! Любые вопросы, которые вы задаете, интересны! :3
А: дверь там.
Я: почему бы и да.
Вы скучаете по прежней жизни? Ну то есть когда были испытания (Ответить должны АБСОЛЮТНО все, кроме Клеви. Он же ведь у меня дома в рабстве).
Кнайф: не совсем... даже нет.
Лампчка: скучаю по траве и как мы все все вместе кушали (*^_^*)
Пикчер: иногда да.. По прекрасным пейзажам и запаху деревьев :)
Клеви: *отсутсвует*
Бутылыч: скучаю по солнцу.. там оно какое то.. приятное?
Брялок: скамейки были лучше. Ну, все таки не особо <(_ _)>
Замазыч: да, бывает такое.. там остались все мои кроссворды..
Стерка: не знаю. А по чему скучать?
Чарджери: б а т а р е й к и.
Сока: угу...
Чашечка: лишь немного.
Пшика: я там особо не была)) ну прудики прикольные))))))))))
Курасан: ага. Колодец был лучшим))))
Нансенсу: мне лично пофиг.
Курасану:
Ты собираешься обращать внимание на Чашечку? Если нет, то я наведу на тебя порчу на понос. Обещаю.
Курасан: ЭЭЭЭЭЭ
Значит так, хлебобулочный, даришь Чахе коробку конфет и букетик её любимых цветов. Может быть так простит. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?
Курасан: ладно.. *достал конфеты и букет*
Курасан с этими подарками подошел к удивленной Чашечке.
Курасан: Чашечка... это тебе.. прости меня.
Чашечка была зла, но эти подарки немного растопили ее сердце и не совсем охотно она взяла подарки.
Чашечка: спасибо. Я подумаю..
Нансенсу:
Подари Чашечке подарок.
Нансену: лови подарок, Чашечка.
Чашечка: ой... это... булочка?
Пофиг или пофиг?
Нансенсу: пофиг.
Станешь ещё одним рабом? Если да, то я верну Клеви, но заберу тебя)) хехе
Нансенсу: нет.
Ловцу снов:
Приветики!
Ловец: приветик :D
В какую команду бы ты вступил?
Ловец: наверно в "Банду", все же они меня нашли :3
Любишь вафли?
Ловец: я не ел их вечность, но вроде они вкусненькие (≧∇≦)
Есть любимое животное?
Ловец: слоны наверно.. они такие большие!
Пикчеру:
Я верну Клеви как-нибудь.
Пикчер: как нибудь??!
Не волнуйся, ему у меня хорошо. Я ему коврик на полу постелила и подушек с одеялом дала. Кормлю, убираться в доме заставляю, раб же всё таки. Ему в общем хорошо у меня).
Пикчер: я правда в это надеюсь...
*дала лапши*
Я скоро верну Клеви.
Пикчер: спасибо. Буду ждать его прихода с минуты на минуту ^^
Кнайфу:
Можно тебя на органы продать?
Кнайф: может тебя?
Я придумала план по убийству Краткого >:). Смотри, я связываю Краткого, а ты приходишь с каким-нибудь оружием и в общем пытаем его!
*в руках девушки появилась верёвка и та подошла сзади Краткого и связала его* всё Кнайф, можем пытать его).
Кнайф: Я ЖДАЛ ВОЗМЕЗДИЯ
*жеский битва по русски*
Продашь Краткого на органы?
Кнайф: уже)
Твоё отношение к Ёшке?
Кнайф: он подозрительный.. слишком.
Твоё отношение к Ловцу снов?
Кнайф: самый обычный ребенок.
*дала круссанов* ешь.
Кнайф: ОМ НОМ НОМ НОМ
Чашечке:
Если Курасан извинится, подарит тебе что-то и начнёт обращать на тебя внимание, то ты его простишь?
Чашечка: постараюсь..
Автору: вы вернулись! Я так рада этому! В честь того, что вы вернулись я дам вам подарочек! *дала жареные пельмени* можете и не благодарить).
-как раз кушать хотела :)
*девушка смотрела на листок, на котором были написаны вопросы* что ж, я пойду. До встречи! *девушка открыла дверь и ушла, закрыв дверь за собой*
-пока:)
Вопрос от: Ай лав Ловца снов
__________________________________________________________________________
Влетает через стену ( сквозь не ломая ) в т позе... Эта чувырла выглядит как Ё без точек серого цвета ( двадцатого века хыхы ), вместо зрачки у него формы огоньков и зовут его Енн.
-Ты Бог?
- Эммм... Привет?
- Так сразу *кастует заклинание на вечную защиту дома*
-спасибо.
Ёшке :
- Можно тебя обнять? *обнял*
-:)
Краткому :
- Короче Краткий держи свою силу обратно так как тебя тут все пиздят.
- А ещё вот тебе щит от других челов с вопросами если сила не поможет, на нём специальные чары *дал крату большой малиновый щит*
Й: *сдох*
Курасан :
-Курасан держи пульт от ядерки и саму ядерку ( с подписью "ПОДАРОК КНАЙФУ)))" )
Курасан: АХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ НАКОНЕЦ, ЭТА МЕСТЬ НЕ СНИЛАСЬ ДАЖЕ МОЕМУ ОТЦУ.
-Ты знал что в честь тебя назвали реку в челябинске?
Курасан: кнч, кто же сомневался))
-А ещё держи этот металлический щит с чарами от хейтеров и ножей
Курасан: наконец ╚(•⌂•)╝
И ещё кнайф :
-Ты знал что есть река курасан и там есть памятник труп кнайфа?
Кнайф: че.
-На поебалу ненавижу тебя *жёска пизданул по лицу*
Кнайф: ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯЯЯЯЯТ..
-Кстати я подарил курасану ядерку для тебя лох.
Кнайф: ЕПТ ТВОЮЮ....
*бум*
Ну, на этом всё
- Всё, пока не знаю вернусь или нет. *ПОКАЗАЛ ПИС И ИСЧЕЗ*
-ня пака.
Вопрос от: Sem Xellboy
__________________________________________________________________________
Я пришла к вам что б сказать и краткого отправляю в Казань :)
Стëрка:
Какой вкус у сыра?
Стерка: кисло молочный? :^
Кого любишь?
Стерка: Замазыча конечно! ( ̄︶ ̄)
Замазыч: .////.
Как относишься к Автору?
Стерка: ну, вроде она нормальная.
Лампчке:
Ты знаешь а кнайф тебя люб- Кто-то кинул сковородку в Валерия.
Лампчка: что это было? .-.
И краткому:
Как в Казане?
На покушать * дала вкусняхи*
Й: *скончался*
Замазычу:
Имя Призидента Росийской Ведерации 5 букв .
Замазыч: это же!...
-все мы знаем ответ, но давай не здесь))
Адитос :)
-адьёс))
Вопрос от: Клечи.
__________________________________________________________________________
О БОЖЕ, я так долго ждала часть, Аллилуйя!!!
*просто зашла:/* привет милахи, и это я не вам, Краткий и булка
-привет)
Брялок:
Ладно, давай в следующей части сожжём Куросана, а в этой я отправлю его в ПаРиЖ
Брялок: прекрасная идея, но вот только ты как его в Париж отправишь?
Ловец снов:
Привет иииии...
*Превратила в обычный предмет*
Не, ну а что, "Ай лав Ловца снов" можно а мне нельзя? (не волнуйтесь в следующей части я его верну )
-О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Чашечка:
У меня вопрос, а какой ты нашла общий язык с Нансенцу, что у вас общего?
Чашечка: ну, она меня часто слушает и дает советы, а я ей :3
Куросан:
Так сучара, *дала пощёчину* это за Брялок, *дала пощёчину* это за Кнайфа,
*дала пощёчину* это за кошку Лану, *дала пощёчину* а эт за меня и теперь лети в Париж, НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ТАМ СОЖРУТ БОМЖИ
Курасан: ААААААААААААААААХ ТЫ НЕГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Ёшка:
Почему ты так похож на бутылыча
Ё: разве? 0-0
Автор:
Так арт готов НО я отправлю его тебе когда выйдет следующая часть #манипулятор
-хештег кукловод.
Всё а я пошла ждать следующую серию крд поки)))
-пока :)
Вопрос от: Катя кет (Незарегистрированный пользователь)
__________________________________________________________________________
перерыв:
Ай лав Ловец снов: Неееет, Ловец снов!! Я плачу😭😭, за что??😭(╥﹏╥) Зачем ты его в предмет привратила? :_(
Катя кет (Незарегистрированный пользователь): 1. Не плати
2. Причи такая же как у тебя что бы забрать Клеви
3. Я его типо в рабство забрала >:)
Ай лав Ловец снов: Ах ты! Да как ты смеешь?! Ух я так зла и расстроена! Ты подраться хочешь? Если да, то давай! Ты у меня так отхватишь!
-что за..
Черт из Табакерки Б: *начал есть поп корн*
Катя кет (Незарегистрированный пользователь): Приятного аппетита)))
1. Не быкуй на меня, ААА
2. Ему можно с мне нельзя??!?!?!!!!!
Ай лав Ловец снов: Нарываешься?!? Я тебе как врежу!
-какая интересная битва.
Черт из Табакерки Б: *начал продавать билеты на петушиные бои(цена сто гривен)*
-у меня нет гривен..
Sem Xellboy: Аммм, а пойдёт комбикорм?
Черт из Табакерки Б: Только гривнами(я українець)
Sem Xellboy: Да блин я русский где я гривны возьму?
Черт из Табакерки Б: В обменнике *указал на аппарат по обмену денег*
Sem Xellboy: У меня в городе их нету
Черт из Табакерки Б: Тогда вот обменник *поставил обменник*
Sem Xellboy: А давай так: ты мне дашь 100 гривен,а я тебе их отдам и ещё в подарок дам целое ничего
Черт из Табакерки Б: А давай я револьвер наставлю а? А ты мне сто рубасиков
Sem Xellboy: я выпил редбулл и ПОЛЕТЕЛ АДИОС НАЗУЙ
Редбулл о-кры-ля-ет !
Черт из Табакерки Б: *два чётких выстрелов поразили крылья(просто продырявили ничего не было убито)*[ЕСТЬ ПРОБИТИЕ] уже лето для перелётов поздно уже!
Sem Xellboy: Сука ну всё...
ПУЛЬТ ЯДЕРКИ НАХУЙ.
А я активирую свой щит который ВООБЩЕ НАХУЙ НИЧЕМ НЕ ПРОБИТЬ
-прекрасно поговорили) поржала от души (≧∇≦).
Примечания:
это будет предпоследняя часть, так что готовимся. Но возможно когда нибудь я вернусь к АСКу, просто я поняла что это сложно.